16 мая 2012

Возможно ли возродить чувства в браке ?

Мы вместе с мужем 6 лет, случилось так что чувтва с моей стороны после рождения ребенка, стали постепенно угасать и очень угасли,  у нас ребенок семья, но как доходит дело до секса чаще не хочется, хотя потребность в сексе есть. Я стала срываться на него грубить, короче чувство такое что мне совсем все равно, я не могу разобраться в себе и поверить в это... Не с кем посоветоваться, может кто-то свой пример приведет или подскажет... не могу поверить что семью можно развалить из-за этого, но это как оказалось очень важно.

показать весь текст
Аноним 17 мая 2012
В этом споре как говориться: "Сытый, голодного не поймет" , поэтому ситуации не сравнимы, нам тяжело по своему, вам по своему... Но желаю чтобы у всех все наладилось, у замужних отношения в семье, а не замужние вышли замуж более удачно
Аноним 17 мая 2012
Я вот со своим даже целоваться не могу,секс раз в месяц, и то кое как себя заставляю , вот так после рождения ребенка 2 года,я уже что только не делала, ну не хочу я его. в остальном все нормально и терпимо. Вот как себя перебороть?
автор Аноним 17 мая 2012
Те же чувства, жить так я понимаю
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляАноним
Гумно, спасибо!
Это Вы о чём? Что за гумно?
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляАноним
Гумно, спасибо!
Ой, сорри, я уже поняла, о чём Вы...
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляАноним
Это Вы о чём? Что за гумно?
Девушка 29 ответ написала пост, я ей и ответила спасибо. Хотя смешной ник
автор Аноним 17 мая 2012
Nata Li 17 мая 2012
Ответ дляГумно
Девченки.О чем вы спорите. Рассказываю о себе. Мне 26 лет. В 21 вышла замуж за , не побоюсь этого слова, придурка. На запрет родителей наплевала. Мой благоверный метелил меня что не беременную, что беременную прямо в роддоме на глазах у зав отделения так, что вызывали охрану. Родитители, спасибо им, на 6 месяце беременности таки через суд вырвали меня из пасти этого чудовища. В итоге за все на свете платила я и мои родители.Малышка родилась слабенькой.Сейчас ей почти 4 года , она гиперактивна часто плачет в результате перенесенного стреса еще в утробе.Живу я сама с ней в киеве.На нориальную работу устроиться тяжело-мать-одиночка малои кому нужна.Да и из садика забрать не всегда успеваю.Благо есть соседка почти с такой ситуацией как у меня с 2 детьми.Вот и тянем друг-дружку.То она меня-то я ее.Вчера ехала от родника с двумя баклажками воды и сумкой с продуктами.Чтоб дойти домой сумку пришлось повесить себе на шею.Хороша картинка? В садик нужно отнести за 3 месяца деньги в род комитет да еще и платежка пришла за этот месяц. На днях купила себе юбку а что толку, если под нее еще нужна кофточка и обувь? Так и лежит в шкафу. У папашки другая семья, на вопрос о алиментах получила ответ"Что корова, давно не получала, я тебе голову снесу". Так и живем, пуская слюни на детскую одежду, о себе молчу. И таких сдесь много!!!!Так что милые мамочки не видавшие печеного рака. Если ваш муж достойный человек, и тем более хороший отец-целуйте его в попочку и молчите в тряпочку. А если есть неурядицы-садите его дорогого за стол переговоров и приводите конкретные доводы и лаконичные аргументы.Мужчины мыслят головой, а не сердцем. И все бу ОК.Не вешайте нос!
Если Вам нужна помощь в плане одежды себе и дочке - напишите тут, в Советчице, не стесняйтесь. Уверена, что девочки помогут, так как у большинства шкафы завалены вещами, а продавать их лень или нет надобности.
Гумно 17 мая 2012
Девочки, сори за ник.Я очень не люблю долгих регистраций. Ник подбирала раз 20, а то и больше. И каждый был уже занят!!! Я психанула и подумала.Напишу глупость, если о она забита-конец регистрации , если нет-так и останется. И что бы вы думали вышло???
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляГумно
Девочки, сори за ник.Я очень не люблю долгих регистраций. Ник подбирала раз 20, а то и больше. И каждый был уже занят!!! Я психанула и подумала.Напишу глупость, если о она забита-конец регистрации , если нет-так и останется. И что бы вы думали вышло???
да, кстати какие у вас параметры ? может мы вас приоденем
Гумно 17 мая 2012
Я прекрасно понимаю Анонима. У меня сейчас схожая ситуация. Встречаюсь с парнем которому 40 лет, мне 26. Он не . голливудский красавец, не супер богатый. У него отца нет с 17 лет.С этого же возраста работает. Живет с мамой и сестрой в Быковне. Тойсть один мужик в доме. Работает с 10 и до упора! Но очень внимательный. По мере возможности помогает мне. Я никогда ничего у него не прошу.Но Он может заехать ко мне поздно вечером после работы в день зарплаты, заглянуть в холодильник и шкафчик на кухне. Не спрашивая меня что нужно купить именно то, что нужно.Проще перечислить на пальцах то что он не умеет делать по хозяйству. А к ребенку вообще замечательно относиться без тени притворства.Но у меня та же проблема, я не хочу его... Он слишком хороший!!! Как бы в момент самого деламеня все устраивает, но вот начать не могу никак. Не могу себя пересилить. Я всегда хорошо относилась к секасу, а теперь меня полностью обрубило. Кризис какой-то. Но я понимаю, что любовь выращенная из благодарность, а не из страсти и животного инстинкта намного прочнее. Потому пытаюсь взрастить ее. И по капельке - по капельке слышу как она приходит.Так, что нужно стараться и все будетОК
Гумно 17 мая 2012
Параметры мои 90-90-90 где будем делать талию?:))))
Nata Li 17 мая 2012
Ответ дляГумно
Параметры мои 90-90-90 где будем делать талию?:))))
Хватит шутки шутить. Мы ведь серьёзно
Гумно 17 мая 2012
Росток-161см. От86,Об96 Ог98. Упс, оказывается я и не шучу. Малая 98 см.Худышка в папу пошла.
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляГумно
Я прекрасно понимаю Анонима. У меня сейчас схожая ситуация. Встречаюсь с парнем которому 40 лет, мне 26. Он не . голливудский красавец, не супер богатый. У него отца нет с 17 лет.С этого же возраста работает. Живет с мамой и сестрой в Быковне. Тойсть один мужик в доме. Работает с 10 и до упора! Но очень внимательный. По мере возможности помогает мне. Я никогда ничего у него не прошу.Но Он может заехать ко мне поздно вечером после работы в день зарплаты, заглянуть в холодильник и шкафчик на кухне. Не спрашивая меня что нужно купить именно то, что нужно.Проще перечислить на пальцах то что он не умеет делать по хозяйству. А к ребенку вообще замечательно относиться без тени притворства.Но у меня та же проблема, я не хочу его... Он слишком хороший!!! Как бы в момент самого деламеня все устраивает, но вот начать не могу никак. Не могу себя пересилить. Я всегда хорошо относилась к секасу, а теперь меня полностью обрубило. Кризис какой-то. Но я понимаю, что любовь выращенная из благодарность, а не из страсти и животного инстинкта намного прочнее. Потому пытаюсь взрастить ее. И по капельке - по капельке слышу как она приходит.Так, что нужно стараться и все будетОК
Так, что нужно стараться и все будетОК
Думаете... А мне наоборот кажется насильно мил не будешь. Опять же, я незнаю что такое плохое отношение к себе и нехватка средств
Гумно 17 мая 2012
В Любом случае не стоит рубить с плеча. Когда нет мужика в семье где есть дети может обидить любой. А особенно когда дети пойдут в школу... Такая мамуля всегда легкая добыча-для квартирных аферистов, та для кого хочешь! Хотя я сравниваю себя иногда с собакой на цепи-я знаю, что я несу службу и не дай бог кто обидит моего ребенка-порву. Но я не из тех людей, знаете есть такие обезбашенные мамочки. Не важно что и кто, пра виноват-сразу в бой с выпучиными глазами
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляГумно
Я прекрасно понимаю Анонима. У меня сейчас схожая ситуация. Встречаюсь с парнем которому 40 лет, мне 26. Он не . голливудский красавец, не супер богатый. У него отца нет с 17 лет.С этого же возраста работает. Живет с мамой и сестрой в Быковне. Тойсть один мужик в доме. Работает с 10 и до упора! Но очень внимательный. По мере возможности помогает мне. Я никогда ничего у него не прошу.Но Он может заехать ко мне поздно вечером после работы в день зарплаты, заглянуть в холодильник и шкафчик на кухне. Не спрашивая меня что нужно купить именно то, что нужно.Проще перечислить на пальцах то что он не умеет делать по хозяйству. А к ребенку вообще замечательно относиться без тени притворства.Но у меня та же проблема, я не хочу его... Он слишком хороший!!! Как бы в момент самого деламеня все устраивает, но вот начать не могу никак. Не могу себя пересилить. Я всегда хорошо относилась к секасу, а теперь меня полностью обрубило. Кризис какой-то. Но я понимаю, что любовь выращенная из благодарность, а не из страсти и животного инстинкта намного прочнее. Потому пытаюсь взрастить ее. И по капельке - по капельке слышу как она приходит.Так, что нужно стараться и все будетОК
Слишком хороший? Да, кому ж нужны эти слишком хорошие. И женщин, и мужчин касается. Выходит, всем нужны плохие?...
Гумно 17 мая 2012
Меня это тоже удивляет. Почему так устроенно?
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляГумно
Меня это тоже удивляет. Почему так устроенно?
вот потому и я особо никому не нужна была до 27 лет. Слишком добрая, слишком хорошая...
автор Аноним 17 мая 2012
Оно обычно либо никого, либо все сразу, я до 20 лет вообще не знала что такое серьезные отношения. Мой перевый парень мой муж, а после родов, когда я восстановила фигуру, бюст увеличился, отросли длинные волосы, внимания много.
Аноним 18 мая 2012
если у вас проблемы с сексом почитайте это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1574" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1574 может стоить как-то разнообразить вашу сексуальную жизнь?
автор Аноним 18 мая 2012
Мммм спасибо :)))
верони444ка 22 мая 2012
Ответ дляNata Li
Если Вам нужна помощь в плане одежды себе и дочке - напишите тут, в Советчице, не стесняйтесь. Уверена, что девочки помогут, так как у большинства шкафы завалены вещами, а продавать их лень или нет надобности.
Да,да,или пишите в личку. У всех же профиль открыт :)))))
Аноним 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Нужно оставить ребенка на бабушек и поехать отдохнуть вдвоем, развеяться и опять влюбиться в собственного мужа:)))
це точно! хоча б на 1 сутку десь коло лісу, чи карпати ... і вже ситуація поміняється... або на один вечір ан дискотеку... а потом не додому, а у готель... і побачите що ви зовсім не такі...
Natalis70 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Нет вместе на едине мы мало бываем,когда его нет мне даже лучше я чуствую... он очень меня контролирует,вплоть до переписки в интернете, взламывает все, читает мои сообщения, если вдруг кто-то появится на горизонте... мы вмете работаем, он можно сказать выдает и проверяет мою работу. Весь букет ошибок именно в том что мы работоем вместе Это ужасно!!!! менять работу я не хочу, нам хорошо платят. Но я его не хочу, не хочу просто и все... это бывает редко в темноте, да бывает очень хорошо, но по среди дня с утра мне вообще не хочется. Он отличный муж и любовник, очень хороший человек, но что со мной ...
Проверяет,потому что видит ваше отношение,боится потерять свою семью,действительно нужно больше вместе быть,но ребенка бабушке обязательно,постарайтесь уделятьмужу больше внимания,темболее человек хороший,дорожите, Простите, но дерьма среди их брата хватает,и иногда(потом)когда пожил с одним, другим и понимаешь, Что потерял,а поезд ушел,причем безповоротно.А еще подумайте,не только о себе,и о маленьком человеке,которому обязательно нужен папа,думаю мудрости у вас хватит не потерять то, что Богом дано.удачи
Аноним 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я никогда не думала, что случиться это со мной, давно боялась себе признаться, увидеть... Ведь он очень хороший отец человек и меня и дочку любит, все возможное для нас делает. И от этого мне так плохо так гадко...я хочу других мужчин и от этого мне тоже плохо... У меня можно сказать первый и единственный мужчина, сравнить не с чем
Блин, я думала я одна такая, так стыдно было, вместе с мужем уже 9 лет.
anna-gem4ugina 19 января 2013
Почитайте книгу мужчины с марса, женщины с венеры
ProdamVse 31 марта 2013
Ответ дляАноним
Оно обычно либо никого, либо все сразу, я до 20 лет вообще не знала что такое серьезные отношения. Мой перевый парень мой муж, а после родов, когда я восстановила фигуру, бюст увеличился, отросли длинные волосы, внимания много.
Сбросьте фотку))))))))))))))))