Мая твая не панимать• 07 июня 2024
Выкуп полного купе
Буду ехать одна, хочу выкупить все купе. Детские билеты стоят дешевле, если я например три билета возьму на детей, а один на на себя, что бы сэкономить, не могут ли с этим возникнуть проблемы ?
Ума Палата• 08 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Дату народження потрібно ввести і потім в корзині приміниться знижка
Дякую!
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
ну так и я вам не запрещаю. Просто говорю что это свинство думать только о себе. Хотя не вам одной нужно ехать. И теперь из-за вас кому то места не достанется.
Це ви відповідали під ніком Чавонадо у вчорашній темі? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3550137-3#a...
Теж боролись за специфічну справедливість.
Верочка 100%• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Я вже їздила в цьому купе, нормальне.
Щепотка_совести• 08 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Блін, згадала. Останній рад їздила в 18 році. Сину ще не було 10. Дитячий+ дорослий. Було дешевше.
Но вартість купе св і звичайного всеодно не в 4 рази різняться.
Ну хоть знаем, что Никитке 17
Щепотка_совести• 09 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Почему я должна думать вообще про вас ? Когда я в магазине покупаю последнюю буханку хлеба, я должна думать о себе или о тех кто не успел ее взять ? Аналогия с полотенцами на пляже вообще бред
У меня никто из знакомых/ подруг не выкупает все купе. Все киевлянки и я в 4 поколении. Так делают кугуты невменяемые, которые не могут ночь поспать с другими людьми, неадекваты в общем
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Ну хоть знаем, что Никитке 17
Як це ви порахувпли, цікаво?
Може йому 3 рочки було в 2018) чи 5) чи 7
Чи 9?
Малая Налегке• 09 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А я киевлянка в 7м поколении. Так что вы для меня кугут
Мая твая не панимать
• 09 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Хитрожопість вона така, ага ))
И что ?
Мая твая не панимать
• 09 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Ок. И что ?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ок. И что ?
Як шо? Киянка в 4 поколінні. Ви вже повинні заздрити)
Щепотка_совести• 09 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
А чего не в 17
Щепотка_совести• 09 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Эмигрант увидел мир