Мая твая не панимать• 07 июня 2024

Выкуп полного купе

Буду ехать одна, хочу выкупить все купе. Детские билеты стоят дешевле, если я например три билета возьму на детей, а один на на себя, что бы сэкономить, не могут ли с этим возникнуть проблемы ?
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Проводники нормально реагируют?не подселяют никого?
Нет. Я при проверке билетов показала все оставшиеся. Проводник была ооооочень добродушной. Сказала- я поняла. Стучалась к нам, сама не вламывалась. Приносила чай и тд. Остались самые лучшие впечатления. Поезд киев - пшемышль

Небоброїдка• 08 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Напишіть нам , чим закінчиться все)) Я то знаю, що вам буде..Там штраф величенький за махінації. Але ви перевірьте.Може я не права
В чем махинации?
Не махинаций, есть желание человека сделать свою поездку комфортной
Небоброїдка• 08 июня 2024
Ответ дляЛизочек
И проводница передаст пустые места, на которые могут продать далее билеты
А вот такое запросто может случиться
Небоброїдка• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Что будет ?) Какой штраф ?) Вы если знаете, то говорите ) а не пишите типо вы самая умная. Я же говорю, а если бы например у детей не получилось бы поехать в самый последний момент. То что ? Я бы за это штраф платила ?
Та тут уже зомби половина . Видно что в полицейской державе живут. За все штрафы и санкции мерещатся
Ума Палата• 08 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Я тільки в застосунку беру укрзалізниці. Дуже легко дитина вибирається.
Дякую!
Ума Палата• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
фото
Дякую!
Сирожено_пирожено• 08 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
2 білети в СВ точно коштують дешевше 4 в купе. Неодноразово перевірено
Ні, звичайно

Аленький носочек• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Так вот из-за кого билеты взять нереально? Ну хочется ехать вдвоем, почему нельзя купить люкс и дать возможность ехать остальным, цена же +/- одинаковая.
Надо будет внести предложение в Министерство, чтобы билет был действителен только в присутствии пассажира по факту. А то на одном пассажир, на другом его корона, билетов не достать
Сирожено_пирожено• 08 июня 2024
Ви можете якимсь чином впливати на міністерство? По правилам УЗ людина має право викупити все купе на себе. Таким правом користується дуже незначна кількість пасажирів.
Пишу, не читаю• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Если бы действительно у детей не получилось бы поехать в самый последний момент, это считается мошенничеством ?
Автор, кого вы здесь слушаете? 🤦‍♀️
Вы должны оформить детские по реальным свидетельствам и показать все билеты, а где они там уже сядут-это ваше дело. Могут и на другой станции, например. Никого подсаживать не имеют права
Пишу, не читаю• 08 июня 2024
Ответ дляЛизочек
Теоретически билеты должны быть на присутствующего человека. Хоть 100 штук, но этот человек должен быть в наличии в поезде. Иначе на эти места могут кого-то пересадить или продать заново. Практически - этот момент не сильно отслеживают, поэтому можно купить хоть на Папу Римского )
Украина какая-то особенная страна? Нигде в мире такого нет. Вы можете сесть на любой станции. Ваше место никому не имеют права продать повторно
Кружите меня,кружите• 08 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Конечно продаст. Все пустые места заселят сразу людьми. А желающих всегда валом. У людей разные обстоятельства, что не смогли купить билет.. Да тролит она. Я не верю, что человек настолько глуп..
Что глупого она написала?
Пишу, не читаю• 08 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Если ваши дети не смогли поехать, это = не явились на посадку, что равно аннулированию билета.
Дети могут сесть на любой станции пути следования!
Кружите меня,кружите• 08 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Если вы не покажете проводнице билеты на остальные места она просто туда других пассажиров положит)
С какой стати? Места выкуплены
Пишу, не читаю• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так и сделала уже. Просто думала вдруг прокатит.
Прокатывает, если у вас есть реально 3-4 детей, но они могут и не ехать с вами.
іронічна антитеза• 08 июня 2024
Я так не делала во избежание придирок. Всегда выкупаю 4 билета на свое имя.
Стебель березы• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так я просто покажу один свой билет и все. То есть те три даже показывать не буду. Проводнице то какое дело кто там должен был быть
Нікому не буде нікого діла до вас
Квиток показали
Зайшли
Зачинилися і все
Пишу, не читаю• 08 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Це дитячі білети. Все через 20-30 хвилин ці місця поступлять в продаж. Діти не можуть їхати без супроводу дорослого, отже сісти на наступній станції не можуть
Ситуация из жизни. Ехала бабушка с одним внуком, ещё двое подсели в середине пути. Не успевали вернуться к нужной дате из лагеря. Билеты на всех детей были предоставлены сразу. Какие-то глупости вы пишете
Стебель березы• 08 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Нічого їй не буде

Звідки провідник знає
Хто ті квитки купив

Ну брєд пишете
Які ще штрафи ?
На Укрзалізниці шо штрафують лише простих роботяг
Тому в керівників зарплати по мільйону грн щомісяця

Стебель березы• 08 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Що значить оте речення - не успевали вернутися у нужной лате из лагеря?
Пишу, не читаю• 08 июня 2024
Ответ дляГага Газу
Немного не по теме, но желание рассказать появилось.
Я выкупила два нижних места в купе. Для себя и ребенка. Мне во первых дали только на одного постельное, на второе место не дали. Ну это ладно, Я могла пожаловаться. Все равно ребенок со мной был (3 года) . Но выкупала Я места учитывая что моя собака боится людей . Ладно те кто на верху, они же в основном там сидят. Ко мне потом подсадили бабку. Видимо она купила верхнее место, но всю ночь торчала на месте ребенка. У собаки стресс, она не спала, не ела, не ходила в туалет. И мне было не удобно, что бабка ночью все время на меня пялилась. Бесит . Ночью ругаться , когда спит ребенок не хотелось. Она там часов с 2 ночи до 7 утра просидела
Ну, это уже ваше желание было промолчать((
Пишу, не читаю• 08 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
То и значит. Что к начальной станции отправления, которая была указана в билете физически детей не было. Они подсели позже. Билеты показали, места куплены. Проводника вообще не должно касаться где подсядет пассажир, если этим самым пассажиром билет не был аннулирован.
С какой радости на оплаченное место можно кого-то посадить? Повторяю, вы имеете право сесть в поезд на любой станции по маршруту и ваше место за вами закреплено согласно билету
Стебель березы• 08 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Аааааа

То я таке ж і пишу
Працюю на Укрзалізниці
Знаю
Ніяких штрафів
Сіла і поїхала сама в купе
Квиток свій показала і все
Веселуха Муха• 08 июня 2024
Ответ дляГага Газу
Вам обязаны были выдать второе постельное, и не имели право никого подселять.
Что за бред.
У вас билеты.
Пишу, не читаю• 08 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Аааааа

То я таке ж і пишу
Працюю на Укрзалізниці
Знаю
Ніяких штрафів
Сіла і поїхала сама в купе
Квиток свій показала і все
Люди уже тут боятся лишний раз дернуться, перепуганные. Штрафы какие-то придумывают. Вместо того, чтобы учить свои права🤷‍♀️ но это выбор каждого
Бабульція• 08 июня 2024
Ответ дляЛизочек
В правилах есть такое, брать нужно на себя, если на Папу Римского, а он не занял свое место, то оно может быть продано.
Бабульція• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, но абсолютно законно на их места ´селятся´ другие пассажиры
Моль Моллівна• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А пассажиры должны именно с конечной станции ехать ? Вдруг они по пути подсядут ?
Так в базе все билеты
Моль Моллівна• 08 июня 2024
Ответ дляCvetochek...
автор, когда поезд?
отпишитесь, как все пройдет, интересно.
но за идею - пять) не все б додумались.
Ой, всё - теперь 3/4 всех билетов будут детскими и и поезда полупустыми
Моль Моллівна• 08 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
Был период - только по документу продавали