Мая твая не панимать• 07 июня 2024

Выкуп полного купе

Буду ехать одна, хочу выкупить все купе. Детские билеты стоят дешевле, если я например три билета возьму на детей, а один на на себя, что бы сэкономить, не могут ли с этим возникнуть проблемы ?
Ужгород• 08 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Про электронные базы не слышали?
В базі вільних місць нема.

Ужгород• 08 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Вы знаете, я вот читаю это все и в шоке. Люди, которые не в состоянии даже открыть правила прочесть, вы кто? Никто не наделен правом сажать пассажиров других на купленные вами места!
Кожен сам собі видумля, що в голову полізло
Пишу, не читаю• 08 июня 2024
Ответ дляУжгород
Одна баба казала…
Люди не знают ни своих прав, ни законов, даже банальные правила перевозки пассажиров не в состоянии изучить🤷‍♀️
Умничка-помощничка• 08 июня 2024
То что штрафы и тд это всё глупости, а вот то что могут билеты перепродать, так как никто не явился, то вполне могут
Умничка-помощничка• 08 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Откуда вы этот бред берете? Купленные и несданные билеты никто не аннулирует.
Меня прошлым летом не разбудила проводница на станции пересадки, я вышла спустя 5 часов на другой станции, где можно было пересесть во второй поезд. Моё место меня спокойно ждало, никто билет не аннулировал. По купленному билету можно сесть на любой станции по пути следования, хоть на предпоследней и никого при этом не предупреждать.
А это интересно, возьму на заметку
Веселуха Муха• 08 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А откуда в базе появятся эти свободные места, если первые купленные билеты не сдавали ?
Умничка-помощничка• 08 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Тут наверное больше про то, что проводник сама может подселить за нал.

Счастье_же_вот_оно• 08 июня 2024
А какая скидка на детксий билет? И какой возраст имеет право на скидку? И есть ли она вдействительности. Так как студент не можете купить с законної 50% скидкой. Галочку ставит, вносит номер студенческого и упс. ’Нажаль, зараз недоступно. Тільки по повній вартості’
Я тут Живу• 08 июня 2024
Ответ дляБабульція
Оплачено по льготе, а значит либо едет льготный пассажир, либо его место снова продается.
А яка різниця по льготі чи ні? Оплачено і все. Порушення, це якщо 17 річного по дитячому везти.
Я тут Живу• 08 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
До війни їхала з чоловіком і молодшою дитиною, старша захворіла і ми їхали без неї. В купе до нас нікого не підсилили, питань не було...
А чогови не повернули квиток?
Мурзилка• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так я одна буду ехать в купе. Просто, что бы сэкономить, хотела выкупить три места под детей
а почему не 4?
Мудробаба• 08 июня 2024
Ви все правильно зробили. Ви можете купити 4 звичайні білети на себе, дитячі не можете, бо не маєте пільг.
автор Мая твая не панимать • 08 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Щось завелика різниця. Який поїзд?
Ответ дляСокодавка ще та
А я буду ехать с двумя детьми впервые так долго в поезде. Четвёртое место меня жаба давит выкупить... ну, получается человек, ничего страшного))
Ну вам ни чего страшного, мне страшно. В чем момент ?
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
Так вот из-за кого билеты взять нереально? Ну хочется ехать вдвоем, почему нельзя купить люкс и дать возможность ехать остальным, цена же +/- одинаковая.
Надо будет внести предложение в Министерство, чтобы билет был действителен только в присутствии пассажира по факту. А то на одном пассажир, на другом его корона, билетов не достать
а у вас чего не хватает? Корона билет купить мешает? Вы уже предложение внесли? Не забудьте сюда ссылку кинуть. Это разрешено самой компанией. У них купе полное. Потому что они получили за него полную стоимость.
СВ в этом поезде нет.
И да, если предложение и министерство знаете, значит и билет вовремя купить сможете
П.с. когда едут с животными, тоже выкупают все купе. Для комфорта. Надеюсь, в следующий раз вы будете ехать в купе, где будет ехать вонючий пёс. Ну, чтоб без корон в пустом купе. А все чётко было, как вы хотите
Ответ дляНебоброїдка
Та тут уже зомби половина . Видно что в полицейской державе живут. За все штрафы и санкции мерещатся
И доносы еще скоро будут
База_птеродактилей• 08 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Геніально.
А якщо почитати правила, то на ці місця, якщо не було повідомлення про «запізнення» пасажира провідник може взяти інших людей. Наприклад, на проміжних станціях. І вам або повезе, або будете їхати з дядьком якимсь. Якщо це якийсь дуже популярний потяг, то ситуація цілком реалістична.
Зате економія.
Заморочтеся, знайдіть наказ. Є у вільному доступі
Я не схвалюю автора, але дайте посилання на наказ, будь ласка
Ответ дляАленький носочек
Пффф😤
Покупайте билеты заранее, так как это делаю я. Просите министерство, что бы поездов больше давало и делала больше женских вагонов
Небоброїдка• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
И доносы еще скоро будут
То вообще песня. Многие попадут с вою стихию. Как начнут строчить, счастья будет полные штаны

Ответ дляМалая Налегке
СВ в этом поезде нет.
Не могу с вами не согласиться 🤝🏻
Аленький носочек• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
СВ в этом поезде нет.
Логика железобетонная, когда спрос выше чем предложение выкуп заранее совет так себе, и невсегда есть возможность осуществить поездку планируя заранее.
П.с лучше пес, чем агрессивная коронованая леди
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
Чтоб с короноваными не встречаться, я и выкупаю все купе.
Аленький носочек• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
От себя не сбежишь
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Так, сумнівний лайфхак, але, кажуть, працює)
дуже сумнівний ,бо якщо повертати за годину ти майже не отримуєш грошей і ці місця 100 відсотково світяться як вільні і на проміжних станціях їх куплять
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
простите, но мне кажется это свинство. Едете одна, а занимаете 4 места. Надо запретить такое.
Ответ дляMs. Сама прямота
Я плачу за свой комфорт. В чем свинство?
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Пффф😤
не всегда возможно заранее. Вот представьте, вы получаете сообщение, что у близкого человека возникла проблема, срочная, нужна ваша помощь. А такие хитро.пые уже все места за два месяца раскупили.
Вы наверное из тех, кто на пляже ’положу полотенечко на лежак в первой линии и пойду в отель спать до обеда’ 😡
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
в том, что вы забираете у других людей возможность уехать. Занимаете полки, которые вам не нужны. Думаете только о себе.
Веселуха Муха• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну какая проблема ? У кого ? Двоюродной тетки ? Какая срочная помощь на поезде.
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
а что, самолеты уже летают?