Мая твая не панимать• 07 июня 2024

Выкуп полного купе

Буду ехать одна, хочу выкупить все купе. Детские билеты стоят дешевле, если я например три билета возьму на детей, а один на на себя, что бы сэкономить, не могут ли с этим возникнуть проблемы ?
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Ну какая проблема ? У кого ? Двоюродной тетки ? Какая срочная помощь на поезде.
и не у тетки, а например у дочки, или у мамы.

Веселуха Муха• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
а что, самолеты уже летают?
Так кому помощь нужна ?
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
не всегда возможно заранее. Вот представьте, вы получаете сообщение, что у близкого человека возникла проблема, срочная, нужна ваша помощь. А такие хитро.пые уже все места за два месяца раскупили.
Вы наверное из тех, кто на пляже ’положу полотенечко на лежак в первой линии и пойду в отель спать до обеда’ 😡
Нужна помощь - поедете автобусом, маршруткой, другим поездом. Стоя.
Не стоит вот этих хитропопые. А если перед вами в магазине весь хлеб с полки купят, вы его прям там положите на лопатки от злости? А если в маршрутке место займут, и вам стоя придётся ехать?
Люди ничего не нарушают. Захотят, вагонами выкупать будут. Никаких махинации в этом нет. Это разрешенная услуга.
Веселуха Муха• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
На автобусе доедете
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
в том, что вы забираете у других людей возможность уехать. Занимаете полки, которые вам не нужны. Думаете только о себе.
А вы думаете только о себе. Обо мне же вы не думаете
Так чем вы, лучше чем я?
Лика-прилипка• 08 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Вы знаете, я вот читаю это все и в шоке. Люди, которые не в состоянии даже открыть правила прочесть, вы кто? Никто не наделен правом сажать пассажиров других на купленные вами места!
Ну так автор должен показать для этого выкупленные места
иначе по правилам, если человек не зашел в поезд, места могут продаваться со следующей станции
и по тем же правилам места должны быть выкуплены на того же человека, который едет в купе и подтверждает это паспортом, а не на мифических детей
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
если они есть. Если мест нет то ничем не доедешь. А если мест нет потому что кое кто выкупил 4 места вместо одного это свинство. Не все могут на автобусе без сна сидеть скрюченным сутки. Да и не должны, если фактически места есть и их хватает.

Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Так чем вы, лучше чем я?
в смысле только о себе? я по четвре места не выкупаю, когда мне нужно одно. Потому что думаю о других людях, которым тоже нужно ехать.
автор Мая твая не панимать • 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Какие вопросы вообще могут быть ко мне ?! Создавайте петицию, что бы поездов больше давали.
Лика-прилипка• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Пффф😤
Покупайте билеты заранее, так как это делаю я. Просите министерство, что бы поездов больше давало и делала больше женских вагонов
и чтоб люксов было не 1 вагон...
Потому что люксы появляются в 8 утра и в 8:05 их нет!
Фенте Фря• 08 июня 2024
Почему в твиттере и на советчице одни и те же темы?
Ответ дляMs. Сама прямота
Почему я должна думать вообще про вас ? Когда я в магазине покупаю последнюю буханку хлеба, я должна думать о себе или о тех кто не успел ее взять ? Аналогия с полотенцами на пляже вообще бред
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне нужно ехать без хабалок. Поэтому выкупаю все купе. Еду без хабалок, без вонючих яиц, потных ног, разговоров бредовых. А если я одно место куплю, нет, два, я ж с ребёнком, то где ж вы о нас думаете? Сына моего будете двигать на верхнюю полку, с его законной нижней. Где ж вы обо мне думаете, когда двигаете людей с их полок?
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
места выкупаются под конкретных людей.
Это услуга. Один человек одно место.
Если бы в маршрутке сидела барышня, которая разложилась на четыре места, хотя ей одно нужно, ее бы и без меня другие пассажиры из маршрутки вынесли.
Если бы в очереди за хлебом, зная, что следующий месяц хлеб больше не завезут кто то бы купил 4 буханки и три бросил бы в грязь его бы очередь побила.
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Места есть, люди выкупают
Ничего не нарушая
Вы только о своём комфорте печетесь. Без сна не можете. А я не могу полные подмышки чужие нюхать. И храп чужой.
Ответ дляМалая Налегке
💯!!!
Ответ дляМалая Налегке
Так чем вы, лучше чем я?
💯!!!
Лика-прилипка• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
омг...сейчас не на диллижансах едут по 5 дней
на то направление на которое я могу выкупить купе едет 4 поезда, 6 автобусов и хз сколько микроавтобусов разных в СУТКИ!
Уже молчу про предложения бла-блакар
Это не поезд Киев-Симферополь в совке раз в сутки
А наши люди застряли во времена ценного дефицита намертво и боятся что проклятые спекулянты и буржуи эгоистично заберут у них гипететическую возможность не поехать к мифическому близкому человеку((
И это у меня международное направление
а если по Украине, то еще больше вариантов
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
мест хватает. Достаточно будет петиции, что при посадке сверяются билеты и пассажиры и если пассажир не пришел место считается свободным)

Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А если на базаре перед ней клубнику самую красивую забрать, то берегите голову. Как же её дете без клубнички? Потому что какая-то сука 10кг взяла?
Бабульція• 08 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Ссылочку дадите на правило?
Ага, делать нечего, я в свое время интересовалась этим вопросом и был официальный ответ от Укзалізниці
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
места выкупаются под конкретных людей.
Это услуга. Один человек одно место.
Если я месяц буду без хлеба, то я куплю столько, сколько смогу. Не посмотрев на очерелт. Потому что не очередь менч кормит.
Фликсбус. Можно купить 2 сидения на одного человека. Чтоб ехать в комфорте. Ха, как я вас уделала. Европейские автобусы, а гады такие. На одну задний 2 места продают.
Ответ дляMs. Сама прямота
А я думаю о себе и своем комфорте. Потому что обо мне ни кто не подумает кроме меня. Когда я не могу найти себе место в поезде, я не виню других людей, что выкупили все билеты, я виню себя, что раньше им не купила
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Уже молчу про предложения бла-блакар
И это у меня международное направление
Согласна. Я когда покупала международный, выкупила все купе. А ехала в итоге в пустом вагоне. Человек 10 всего было. Но, я заплатила, а их коробит. И это пишут люди, которые просто пишут, которых ситуаций, что надо срочно- не было. Потому что как показала практика февраля 22 года людям если нужнл, едут молча, дружно, стоя сутки в тамбуре
Бабульція• 08 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Это вы на ходу придумали?😂
О, еще одна. А смысл укразалізниці возить за полцены пустые места, если можно получить полную стоимость за это место?
Лика-прилипка• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
да и в маршрутке я такое видела. Женщина хотела чтоб ее картина лежала на сидении, а не держать в руках ради других людей...
сволочь однозначно, подумала о своем комфорте- не держать неудобно 3 часа...
Ответ дляMs. Сама прямота
места выкупаются под конкретных людей.
Это услуга. Один человек одно место.
Вынесли ? Побили бы ? Я в шоке. И вы пишете о том, что нужно думать о других ? Так вы в любой не угодной для вас ситуации готовы бить людей
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Уже молчу про предложения бла-блакар
И это у меня международное направление
не дефицита, а цивилизованного поведения по отношению к окружающим. А не урвать себе побольше, а после нас хоть потоп. Только о себе думать конечно прелестно, но если вы на своем международном направлении выедете за пределы Украины вас с таким поведением тоже не поймут и не примут.
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
а вы думаете будете плевать на окружающих а они будут к вам хорошо относиться? нет)
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Повторяю, фликсбусыпо Европе ездят. Где вы выкупаете на одну себя 2 места. При битком забитом автобусе, к вам никого не посадят. Удивитеноооо