Мая твая не панимать• 07 июня 2024

Выкуп полного купе

Буду ехать одна, хочу выкупить все купе. Детские билеты стоят дешевле, если я например три билета возьму на детей, а один на на себя, что бы сэкономить, не могут ли с этим возникнуть проблемы ?
Лика-прилипка• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
не дефицита, а цивилизованного поведения по отношению к окружающим. А не урвать себе побольше, а после нас хоть потоп. Только о себе думать конечно прелестно, но если вы на своем международном направлении выедете за пределы Украины вас с таким поведением тоже не поймут и не примут.
уже выехала, не беспокойтесь
там тоже все, что разрешено правилами - принимается)
и люди даже в автобусах городских не рассказывают людям кто кому уступить должен или не должен

И предлагаю вам ’урвать себе побольше’ по цене 8000+ грн за купе.
Это ж так легко и люди это делают чисто чтоб урвать побольше и потоп))

Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А я думаю о себе и своем комфорте. Потому что обо мне ни кто не подумает кроме меня. Когда я не могу найти себе место в поезде, я не виню других людей, что выкупили все билеты, я виню себя, что раньше им не купила
зачем раньше, если мест достаточно?
автор Мая твая не панимать • 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Согласна. Я когда покупала международный, выкупила все купе. А ехала в итоге в пустом вагоне. Человек 10 всего было. Но, я заплатила, а их коробит. И это пишут люди, которые просто пишут, которых ситуаций, что надо срочно- не было. Потому что как показала практика февраля 22 года людям если нужнл, едут молча, дружно, стоя сутки в тамбуре
100000%
Лика-прилипка• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Повторяю, фликсбусыпо Европе ездят. Где вы выкупаете на одну себя 2 места. При битком забитом автобусе, к вам никого не посадят. Удивитеноооо
да не может быть...
такое нецивилизованное поведение...просто следуют правилам...и это в Европе!
Вот в рашке наверное молодцы бы цивилизованно вынесли и побили, как тут выше пишут, чтоб впредь ценили коллективное, а не личное!
back to USSR!
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
да не может быть...
back to USSR!
Та писец полный
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Если я месяц буду без хлеба, то я куплю столько, сколько смогу. Не посмотрев на очерелт. Потому что не очередь менч кормит.
Фликсбус. Можно купить 2 сидения на одного человека. Чтоб ехать в комфорте. Ха, как я вас уделала. Европейские автобусы, а гады такие. На одну задний 2 места продают.
вы не дочитали) купить хлеб и выбросить, на глазах у голодных людей в очереди, которым тоже нужен хлеб.
Автору не нужно четыре места. Это все равно что выбросить три, только чтоб другим не достались. Свинство)
Моль Моллівна• 08 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Почему в твиттере и на советчице одни и те же темы?
Потому что это работа!

Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет, не выбросить
Это есть целый месяц.
Я не могу спать при чужом храпе. Я себя от него изолирую
Я везу дорогие вещи, я не хочу ехать с водами в одном купе. Я выкупа все. Потому что если что-то случится, никто не пожалеет, а поохают, дура, чего целое купе не купила.
Вы думаете только про свой комфорт. До пшемышля ходит 10000 поездов, маршруток, автобусов и частников. Так что про какое свинство выговоритн?
Чумацький Шлях• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так я одна буду ехать в купе. Просто, что бы сэкономить, хотела выкупить три места под детей
Я не бачу проблеми. ,,діти,, просто не прийдуть.
Ответ дляMs. Сама прямота
а вы думаете будете плевать на окружающих а они будут к вам хорошо относиться? нет)
Да на кого я плюю ??? Женщина вы в себе вообще ? Я каждый день еду домой трассе, идут незнакомые мне люди домой, которые не успели на маршрутку. И это вечер. Я должна их забрать ? Должна подвести незнакомых мне людей? Потому что кто-то занял все места в маршрутке ?
Лика-прилипка• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
да-да!
Такие деньги тратит человек только ради того чтоб людям не досталось!
по 8000+грн на международные направления вот чисто чтоб люди остальные страдали...
какое свинство, вы правы...
И где они только деньги гребут, чтоб просто так выбрасывать чтоб другим не досталось...Буржуи, одно слово
вот при Ленине такого не было!
все жили по 5 чел в комнате, так как коллектив - наше все!
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне надо четыре места. Я плачу за свой комфорт. Я не хочу, что бы рядом со мной рядом хропели, пердели и воняли носками.
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
еще раз повторю, в автобусе высидеть в скрюченном состоянии 12 часов тяжело. Реально тяжело. Поэтому второе место чтоб хоть как то улечься. Это как не целая полка даже. Автор выкупила 8 фликсбусных мест) Есть ли во фликсе возможность взять на свое же имя еще шесть мест?
Бабульція• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Блин, но она одна, а если три мужика зайдут? И вообще, может она наоборот о людях думает. Может она храпит жутко и курицу натушила, как раз молодец, думает про окружающих, не хочет им дискомфорт создавать)
Ответ дляБабульція
Пхахахзазза классс 😂😂🤝🏻
Чумацький Шлях• 08 июня 2024
Ще один фінт вухами.
Берете на 3м дитячі квитки, що б дешевше було, перед відправкою поїзда їх здаєте. Ще якусь копійчину назад отримаєте. І їхати будете сама.
Хоча ці місця можуть далі десь продати. Але це не точно.
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Те тут вы уже говорите про ваш комфорт? Ваааау! А арабы, которые ломятся в автобус, и готовые хоть стоя ехать вас уже не впечатляют? Пока они остаются и не едут, вы аж 2 сидения заняли. Во как. Как свою жопку на мягенькое притулить так то ЭТО ДРУГОЕ, а как я в купе с комфортом- то я сука.
Фликсбас бесплатная прога. Поиграйте, сколько выкупить сможете
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляБабульція
И пукаю
Раздражевская• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так я просто покажу один свой билет и все. То есть те три даже показывать не буду. Проводнице то какое дело кто там должен был быть
Если на станции, с которой куплены билеты, никто не зайдёт на эти места, то проводник передаёт инфу, что они свободны. Т.е уже на следующей станции их могут занять.
Чтобы их не заняли, вам надо предъявить билеты на эти места

Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
основной смысл поезда довезти вас из точки А в точку Б. Чтобы доехать из точки а в точку б вам не нужно 4 места. Поезд не отель, а общественный транспорт.
Ровно также в самолете. Вы не можете указывать людям, храпеть им или вонять носками. Самолет тоже общественный транспорт. Цель не комфорт, а перевозка.
Для комфорта есть частный, ваш личный транспорт. Пока пользуетесь общественным нужно уметь принимать во внимание и других людей тоже. И как то пережить эти носки или храп пару часов.
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
нет. я не говорю про свой комфорт, а объясняю логику фликс буса. О своем комфорте я в состоянии позаботиться не ущемляя интересы других людей и не занимая ненужные мне места.
Фенте Фря• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Нет, не выбросить
Это есть целый месяц.
Так тема вроде о махинации типа сдать лишние билеты за час до отправления или выкупить билеты на не существующих детей и ехать одной в пустом купе.
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
я посмотрела. Максимум два места. Свое и рядом.
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
да-да!
какое свинство, вы правы...
вот при Ленине такого не было!
ну так то да. Выкупает чтобы не досталось другим людям. Чтобы другие люди не могли ехать на этих местах.
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
При этом,2 места в автобусе вы выкупить готовы
Вы знаете, у укрзализныци можно выкупать целые вагоны. Когда-то делала туры на зимние покатушки. Когда билеты появлялись в продаже, я выкупила 2 вагона!!! Для того, чтоб люди, которые участвуют в туре, смогли добраться вместе. А кто-то не успел.пока я 2 вагона выкупила. Мы были в этих вагонах одни, без посторонних. Это услуга, которую предоставляет компания. Вме остальное - лирика.
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Пусть другие люди едут в другом поезде. Их миллион сейчас
Пишу, не читаю• 08 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ну так автор должен показать для этого выкупленные места
иначе по правилам, если человек не зашел в поезд, места могут продаваться со следующей станции
и по тем же правилам места должны быть выкуплены на того же человека, который едет в купе и подтверждает это паспортом, а не на мифических детей
Вы хотите доказать, что если опоздали на поезд на своей станции, но догнали его, через одну, например, то ваше место будет занято? Серьезно? Видимо, вы поезда не догоняли никогда😂
Садова гойдалка• 08 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А чогови не повернули квиток?
Щоб купе було наше, без сусіда)
Боневтікла• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
А если на базаре перед ней клубнику самую красивую забрать, то берегите голову. Как же её дете без клубнички? Потому что какая-то сука 10кг взяла?
Грушки
Я тут Живу• 08 июня 2024
Мені здається ситуація автора не порушення. Залізниця продає квитки і її влаштовує, що їх купили, чи їдуть и ні неважливо. Це як продати по акції товар і далі на свій розсуд ним скористатися. Не бачу порушення