Мая твая не панимать• 07 июня 2024
Выкуп полного купе
Буду ехать одна, хочу выкупить все купе. Детские билеты стоят дешевле, если я например три билета возьму на детей, а один на на себя, что бы сэкономить, не могут ли с этим возникнуть проблемы ?
Репетиторша• 07 июня 2024
Дитячі тільки під дітей продають. З доками і дитиною. Будете доплачувати.
Мая твая не панимать
• 07 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Так я просто покажу один свой билет и все. То есть те три даже показывать не буду. Проводнице то какое дело кто там должен был быть
Мая твая не панимать
• 07 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Да, могут. Надо брать 4 взрослых.
Так я одна буду ехать в купе. Просто, что бы сэкономить, хотела выкупить три места под детей
Мая твая не панимать
• 08 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Автор, СВ беріть, там всього 2 міста) меньше викупати)))
Не свободных 2 мест. Только по одному
Мая твая не панимать
• 08 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Ні, на себе. Дитяче місце це якщо везете реальну дитину зі свідоцтвом.
Ну так я беру один билет на себя, остальные три на детей. Показываю только свой билет и все.
Репетиторша• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ви насправді така, чи придурюєтесь?))))) Слово мошеЙніца і махінації чули?)))
Теоретически билеты должны быть на присутствующего человека. Хоть 100 штук, но этот человек должен быть в наличии в поезде. Иначе на эти места могут кого-то пересадить или продать заново. Практически - этот момент не сильно отслеживают, поэтому можно купить хоть на Папу Римского )
Репетиторша• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Напишіть нам , чим закінчиться все)) Я то знаю, що вам буде..Там штраф величенький за махінації. Але ви перевірьте.Може я не права
Благоуханочка• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Если вы не покажете проводнице билеты на остальные места она просто туда других пассажиров положит)
НЛОша• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Нет ,вы должны показать все билеты , иначе могут те места продать ещё раз ,если вы не показываете на них купленные билеты . И должны предоставить основание скидки -свидетельство о рождении или удостоверение по инвалидности ,студенческий и т.д .
Выкупить купе можно,но все билеты на взрослого и все 4 показать проводнику.
Репетиторша• 08 июня 2024
Ответ дляЛизочек
И проводница передаст пустые места, на которые могут продать далее билеты
Конечно продаст. Все пустые места заселят сразу людьми. А желающих всегда валом. У людей разные обстоятельства, что не смогли купить билет.. Да тролит она. Я не верю, что человек настолько глуп..
Ну що ви, мамо!• 08 июня 2024
Автор беріть одне св і не морочте собі голову, ну буде їхати з вами ще одна людина, можна потерпіти.
Ответ дляРепетиторша
Вы просто не представляете себе сколько есть людей с незамутненным сознанием...
Репетиторша• 08 июня 2024
Автор, ви не пробували розраховуваться на касі сувенірними купюрами? Так вам буде ще вигідніше. Пробуйте все, щось точно спрацює..
Мая твая не панимать
• 08 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Если бы действительно у детей не получилось бы поехать в самый последний момент, это считается мошенничеством ?
Репетиторша• 08 июня 2024
Ответ дляЛизочек
Ви шутите?))) Я на Советчице з 14 го года))))
Мая твая не панимать
• 08 июня 2024
Ответ дляЛизочек
Просто я раньше выкупала 4 места на свое имя. А толкло щас поняла, что детский дешевле. Но че то боюсь рисковать.
Репетиторша• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ви здаєте квитки, і місця продають іншим. Вам запропонують їх здати під комісію, або не здавайте, то ваше право, але людям це продадуть відразу.
Барабан для дорослих• 08 июня 2024
Могло ж, наприклад, статись, що діти не змогли плїхати. Квитки не здавали. То ж собі їдете.
Але це чисто мої роздуми) не знаю якою інформацією володіє провідник
Ворую вкусняшки• 08 июня 2024
Если вы выкупает все купе, то вы должны показать проводнику 4 билета
Если билеты льготные, то по ним может ехать только тот человек, кому принадлежит льгота.
В противном, лучшем случае, вас попросят доплатить разницу до обычного тарифа, в худшем - аннулируют билеты, по причине того, что человек со льготой не прибыл на посадку, т.е. через пару станций в вашем купе будет шумно и тесно
Ума Палата• 08 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Підкажіть, а як їх купити? Фізично в касі? Бо в застосунку не дає натиснути дітей, перескакує відразу як дорослий.
Мая твая не панимать
• 08 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Что будет ?) Какой штраф ?) Вы если знаете, то говорите ) а не пишите типо вы самая умная. Я же говорю, а если бы например у детей не получилось бы поехать в самый последний момент. То что ? Я бы за это штраф платила ?
Репетиторша• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Очі бояться, а руки роблять. Хто не ризикує, той не п´є шампанське. Сміливіше)))