Соображалочка• 08 июня 2024

Почему с маленькими детьми разрешено ездить в пацкарте?

Считаю что с детьми дошкольного возраста нужно требовать проезд только в купе с выкупом всего купе
Сонечко• 08 июня 2024
С выкупом вагона!))

Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2024
почему им вообще разрешено из дома выходить?
Прокачую сідниці• 08 июня 2024
А в самолете? Только на личном?
Уси Пуси• 08 июня 2024
Ответ дляСонечко
С выкупом вагона!))
Окремі вагони для мам з дітьми!
В резервацію їх!
Лепешечка• 08 июня 2024
Ай дійсно нащо діти.
Джинци на Флісі• 08 июня 2024
Ответ дляСонечко
С выкупом вагона!))
С выкупом состава
Точная копия плова• 08 июня 2024
Автор, вам нужно успокоительные пить, или что то серьезнее.

Стефанія• 08 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
С выкупом состава
Я вообще считаю, что каждому ребенку полагается своя планета. Не заработали на планету, нефиг размножаться
Сонечко• 08 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
С выкупом состава
Не, надо просто сделать один вагон для детей до 6 лет. Проводников найти конечно будет сложно, но..))
П´яна вишня• 08 июня 2024
Потому что дети - не собаки. А вам почему разрешено? вы токсичны до невозможности
Уси Пуси• 08 июня 2024
Ответ дляСтефанія
Бажано в іншій галактиці)
А на землю переселяти тільки дорослих і чемних)
Наша взяла• 08 июня 2024
Коли нарешті дали відпустку, а квитків вже - які були.
Стефанія• 08 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Бажано в іншій галактиці)
Прально
Наша взяла• 08 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Бажано в іншій галактиці)
І буде наша планета напівпорожньою......
KROX@• 08 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Бажано в іншій галактиці)
З цієї галактики в стінку стукати будуть і волати, щоб машинки не катали. Давайте галактику на іншій вулиці!
Джинци на Флісі• 08 июня 2024
Ответ дляСонечко
Там потом сами мамы аоубивают друг друга в той атмосфере))))))
автор Соображалочка • 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
К собакам вопросов меньше
Говорю відверто• 08 июня 2024
І шо ви така розумна у плацкарті робите?)
Lizavel• 08 июня 2024
Только меня не раздражают чужие дети?

ОйЙой• 08 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
Автор обычный тролль .
ОйЙой• 08 июня 2024
А я счиатаю , что на форуме надо запретить таких бездарных и жирных троллей как вы )
Протру пилюку• 08 июня 2024
А чому б вам не на таксі їздити, таким чарівним? Не змогли заробити собі на окреме купе, то не треба на інших перекладати вашу нікчемність
Благоуханочка• 08 июня 2024
А вам почему разрешено ездить в пацкарте? Людей с псих отклонениями вообще нужно лечить принудительно
Пузата Хата• 08 июня 2024
Автор, коли ви були маленькою, де вас возили батьки, в купе? Чи може в багажному відсіку під ніжньою полицею? 🤣
Уси Пуси• 08 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Ну і ок)
Природа відновиться))
Дама_с_караваем• 08 июня 2024
Почему взрослых с неуравновешенной психикой пускают в поезд? Они несут потенциальную опасность для детей!
Точная копия плова• 08 июня 2024
Ответ дляLizavel
Только меня не раздражают чужие дети?
Меня тоже не раздражают, скорее радуют особенно маленькие
Розумна Губка• 08 июня 2024
А с чего должно быть запрещено?
Спішу - перекидаюсь• 08 июня 2024
Почему разрешено нервным неадекватам ездить поездами? Запретить им продавать билеты!
Уходя дверю не хлопать• 08 июня 2024
А я поняла, о чем автор. Как раз сегодня утром сошла с поезда с мигренью. Но вопрос поставлю иначе: почему не воспитывают и не следят? Почему разрешают бухать в поезде людям с детьми? И валяться, пока дети разносят вагон. Но то вопросы риторические