к.Буланова• 08 июня 2024
Сьогодні планувалось відкриття синьої гілки метро в Києві...
але його не відкриють навіть цього року.
Кароче, дівчата, якщо ви десь тут поруч мешкаєте (біля м. Деміівська, чи трохи далі туди до Теремків), то метро цього року не запрацює. Дивлюсь зараз новини. Кажуть вбухали вже пів мільярда грн, але ні кінця ні краю не видно.
Повна хрінь!
к.Буланова
• 08 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
ну, дык
еще пол-мильярда же ж не освоено
вы чО, какое открытие ))
еще пол-мильярда же ж не освоено
вы чО, какое открытие ))
Та блін
я чекала... У мене метро під будинком, а користуватись ним не можу. Бляха! Я пам´ятаю скільки його будували і як ми його чекали.
Fashion_besties• 08 июня 2024
Вам не стрьомно буде їздити у тому метро, чи не завалиться воно після розпилу бюджету?
к.Буланова
• 08 июня 2024
Ответ дляFashion_besties
Якщо не на метро, то мені до роботи 2.5-3 години їхать
Кіна не буде• 08 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На Троєщині 20 років відкривають. Живемо
35.
ИграйМойГормон• 08 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Та блін
розумію
співчуваю
Лінива, не каюсь• 08 июня 2024
Я вообще не верю, что его сделают Сочувствую тем, кто там купил квартиры
Борець за гаманець• 08 июня 2024
В Днепре вон три станции уже 35 лет строят. И ясно, что недостроят. При чем если бы достроили, то метро стало бы супер рентабельным, потому что эти станции, в центре города все. Но нет...Распил денег важнее
Мадам Подлинник• 08 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Та блін
Воруют вагонами просто,какое открытие?Скоро и красную закроют.
Слухи-руки не распускаю• 08 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
35.
Я колись карту знаходила за 76 ,здається, рік. Там навіть станції намальовані були.
На тому і закінчили😆
Кіна не буде• 08 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На тому і закінчили😆
Моя свекровь говорит: скіки жили, як кооператив купили, стіки вони то метро строять😄
А квартиру они получили в 87 году.
Нетутешня• 08 июня 2024
А как оно могло планироваться на сегодня, если работы ещё идут и конца не видно? Я вообще не слышала про сегодняшнее открытие. С учётом того, что там под землёй(речки подземные) столько строек воротят и развязка какая, там это метро строить нельзя было. Ну или строить как нужно, а не как у нас....
Нетутешня• 08 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На тому і закінчили😆
Там грунты морозили и у них не получалось, это сложно.Так тогда и строили на совесть и да и с природой не споришь, а тут всё на тяп-ляп..... Голосеевсеую как открыли, там с первого дня течёт в тунеле....
Хвильоватиша• 08 июня 2024
Да, а на венике обещали метро в декабре 21, мы так хорошо все рассчитали, пока ремонт сделаем, там и метро👌🏼
Ноу коммент• 08 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
та які 20, з 91 року анонсують