18 мнеУЖЕ• 28 февраля 2014
А по какому курсу Вам зп заплатят? у кого привязка к доллару.
У мужа привязка к НБУ... и зп вроде ситают 25...но платят да 5 каждого месяца. Но 25 по НБУ было 9, а сегодня 10 почти. Так не хочется денег терять. А у Вас как?
18 мнеУЖЕ
• 28 февраля 2014
А у нас в договоре именно в долларах. Чп... А получаем типа по курсу...(((
Гороховая• 28 февраля 2014
В долларах уже заплатили. Но спасибо мафии из НБУ, успевшей ввести приказ о безотлагательной принудительной конвертации 50% валюты, поступающей на счет. Так что курс выбирать не приходилось.
Уси Пуси• 28 февраля 2014
по тому курсу который в тот день в соседнем обменнике или же самой валютой
Маруська Му• 28 февраля 2014
нам платят по курсу по которому продали доллары для нашей зп. Т есть продали по 9.0, потом через 2-3 дня перечислили на карту гривну. Но курс за 2 дня поднялся. Но хоть чтото.