Проработник• Изменено 08 июня 2024
У вас был спокойный автоинструктор или не очень?
У меня было 15 занятий. Впереди ещё 25.
Я очень боялась первого практического занятия, наслушалась рассказов про орущих неадекватных инструкторов.
Увидев, что инструктор спокойный, вздохнула с облегчением. Но так было до 10 занятия. Потом его как подменили, совсем другой человек: сердится, все время с кислым лицом. Хотя раньше хвалил и в целом я езжу не хуже, а явно лучше.
Вдруг ни с того ни с сего появился командный тон. Раньше он спокойно говорил, куда едем. Сейчас может внезапно за несколько метров сказать, что будет разворот, из-за этого я не успеваю перестроиться влево, пропускаем, едем дальше, он злится. Или учительским тоном: какие знаки вы видите? Куда мы можем ехать? Строго. Очень строго. Если раньше я с радостью шла на занятие, то теперь с опаской и плохим настроением.
А вам было комфортно во время обучения?
Chaterbox• 08 июня 2024
Просто поменяйте того, кто вам не подходит.вы же заплатили деньги, а не бесплатно
NoName-d26d• 08 июня 2024
Поменяйте его) тююю.
Он вообще на вас работает, вы ему платите за обучение.
Ухахайкина• 08 июня 2024
У меня вообще жуть была.Мало того,что он псих,так и кинул еще меня.Заплатила за все вождение,откатал раз 7.Ходила,жаловалась,толку 0.Правда,потом сама нашла другого и уже после получения прав,просила чтоб в горку по гололеду,по центру в час пик и все то,чего не умею.Хороший мужик.
NoName-d26d• 08 июня 2024
Если по теме, у меня было инструктора 4😁
1- пофигист
2,3 - такие же как и ваш
4 - грузил меня ненужной инфой, личными историями 🥲
Пока всех меняла так и ездить научилась 😁😁
Жаль не было опыта с женщиной) мне кажется больше понимания будет
1- пофигист
2,3 - такие же как и ваш
Поросенка• 08 июня 2024
Меня мой так инструктор вывел что я со всей силы хлопнула дверью его машины и ушла пешком, нажаловалась дирекции школы и взяла себе нормального, правда тот тоже потом начал портиться и рассказывать опять с начало все нужно меня учить и в итоге научил меня ездить муж.Никонда не давайте себя в обиду и не терпите это хамство.
Наизнанку• 08 июня 2024
Я брала частного инструктора. Очень спокойный. Но, правда, и на меня не было за что сильно сердиться.
Поросенка• 08 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Да ерунда это все про было за что или не за что сердиться- это не профессионально, пусть в таксеры идут тогда.
Проработник
• 08 июня 2024
На прошлой неделе по семейным обстоятельствам у меня было всего два занятия во вторник и субботу. Он сделал замечание, что из-за таких разрывов прогресс будет плохой. И вообще, что я могу ездить и с другими инструкторами паралельно, если причина в том, что я не могу попасть именно к нему (он не знал причину, что именно семейные обстоятельства, может, подумал, что это из-за большого количества учеников я не смогла записаться). И вообще я должна ещё на других машинах поездить. Очень странный совет, как будто он сам не заинтересован, чтобы я с ним занималась.
Поліпривіт всім• 08 июня 2024
У мене був просто супер. Вже скільки років після школи, а досі спілкуємося. Зараз він в ЗСУ.
Поросенка• 08 июня 2024
Ответ дляПроработник
Да Вы не обязаны слушать весь этот бред за свои же деньги просто меняйте его да и все.
Проработник
• 08 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Сейчас, к сожалению, к экзамену в сервисном центре допускают только после автошколы.
Боневтікла• 08 июня 2024
Ответ дляNoName-d26d
Поменяйте его) тююю.
Мне первый инструктор попался редкий хам, говорил, что это мне все надо, а не ему, орал и умничал, интеллектом особым не обладал. Когда я сказала, что с ним ездить не буду, он очень удивился.
Наизнанку• 08 июня 2024
Ответ дляПроработник
Ну, частного я брала не так давно, потому что после окончания автошколы у меня случилось 2 года ’простоя’. А в автошколе был инструктор тоже вроде спокойный, но слишком требовательный, как я сейчас понимаю.
З понеділка на дієті• 08 июня 2024
В автошколу шла именно к определенному инструктору. Милейший человек с ангельским терпением. Сначала научил водить, потом ещё учил учить). Дружим уже много лет. Всем его советую всегда
ПланМаршалла• 08 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Посоветуйте, пожалуйста, и мне, дочка пойдет учиться, нужен адекватный человек. Киев.
З понеділка на дієті• 08 июня 2024
Ответ дляПланМаршалла
Мой работает по Оболони, Нивкам, Виноградарю.
Фіфачка• 08 июня 2024
Отличный был инструктор. Всегда говорил: любимая педалька тормоз, не газ, а тормоз и ещё фраза: куда руль поворачиваешь , тот поворотный сигнал и включаешь. А не руль вправо, а поворотник левый.