Птица секретарь• 09 июня 2024
Сколько стоит сейчас урок иностранного языка?
Здравствуйте! Есть в мыслях снова учить испанский, нахожусь за границей (не в испаноговорящей стране), здесь очень дорого курсы, буду искать в Украине, чтоб заниматься онлайн. Сколько вы сейчас платите за уроки иностранного? Понимаю, что сразу вопрос, какой уровень, потому что цена зависит и от этого тоже. У меня был уровень а2 лет 20 назад, сейчас наверное а1 и многое надо вспоминать. На слух понимаю многое, но как та собака молчу. То есть примерно начинающий уровень, но не полный ноль. Есть опыт изучения двух других иностранных. Цель - "для себя". На какую сумму примерно нужно рассчитывать? Буду благодарна за ответы.
Птица секретарь
• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Средняя цена 300 грн 45 минут
Спасибо!
Птица секретарь
• 09 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может вам выпить немного для храбрости? язык вы уже знаете)
Неа, не помогает:)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
то стимула нет. если бы влюбилась в испанского богача, говорила бы, как миленькая.
Птица секретарь
• 09 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вот, любовь есть, но не богач, может в этом дело? Просто мы говорим оба на местном, но он мексиканец. Хочу со временем перейти на испанский с ним, потому что невыносимо слушать его акцент:)
Птица секретарь
• 09 июня 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Від 300 до 1000
За 60 минут? Или за сколько?
Птица секретарь
• 09 июня 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ребёнку репетитор стоит 300 грн час.
60 минут?
Птица секретарь
• 09 июня 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ребёнку репетитор стоит 300 грн час.
Не поделитесь контактами?
Вбигудях• 09 июня 2024
Ответ дляПтица секретарь
Почему?
Потому что не сильно популярный язык у украинских репетиторов. А испанцы берут дорого
Английский, немецкий больше предложения, цены ниже... но может вам повезет.
Птица секретарь
• 09 июня 2024
Ответ дляВбигудях
А, поняла. Ну может именно потому что учеников мало, потому и предложений меньше?
ВільнаНазавжди• 09 июня 2024
Нат сайте буки посмотрите, приценитесь, отзывы почитайте
Я там нахожу для детей и себе
Вбигудях• 09 июня 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ну как бы в Украине в школах испанский не учат, по-крайней мере массово. Соответственно и учителя такого попробуй найди. Моя подруга учила именно испанский еще задолго до войны, платила по моему 750 грн за 1,5 часа. Ее подготовили до б1, и препода, чтоб поднять уровень выше, потом она найти не смогла среди наших, меняла на испанца, мексиканца... ценник вообще другой.
Птица секретарь
• 09 июня 2024
Ответ дляВбигудях
Ого. Да, дороговато
Губи до вух• 09 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Який рівень?
У меня С2 и 15 лет опыта. В основном готовлю к международным экзаменам, поступлению заграницу, ЗНО итд. Работаю со всеми уровнями.
Вмію заміряти найкраще• 09 июня 2024
Ответ дляПтица секретарь
Не поделитесь контактами?
Нашла первого попавшегося репетитора из списка на олх. Всегда так делаю. Англ/исп детям
Львiвська пляцка• 09 июня 2024
репетиторы по испанскому дороже, просто потому что их меньше, чем по англ