Угги_в_горошек• 09 июня 2024

А вы носите дома одежду с пятнами?

Например пятна крови после протекшей прокладки, или пятна кетчупа, жирные пятна.
Все то, что заметно.
Или сразу выбрасываете?
успокойте_Меня• 09 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Это понятно. Речь о пятнах, которые не отстирываются)
Замачиваю есть пятновыводители которые отстирывают
Спішу - перекидаюсь• 09 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Нее, пятна крови, к сожалению, нее(
Про перекись Вы, я так понимаю, не в курсе
Миззери• 09 июня 2024
Ношу , но только с пятнами краски и одну футболку , дорога как память
С пятнами от менструации и жирными это жесть , я даже ребенку выкидываю с пятнами что бы дома не носила
Ищу-брожу• 09 июня 2024
Ношу, на кухне когда готовлю.
Все стираю.
Миззери• 09 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Нее, пятна крови, к сожалению, нее(
Перекисью двое застарелые отстираются
волосатое стекло• 09 июня 2024
У меня есть стиральная машинка
Патика-мотика• 09 июня 2024
У брудному ходити не можу, виключення - пляма від хлорки, випадково капнула, коли мила ванну. І ще діряві шкарпетки бісять.
Альфред Шнитке• 09 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
У меня есть стиральная машинка
Невероятно
волосатое стекло• 09 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Нее, пятна крови, к сожалению, нее(
Холодной водой сразу застирать и всё прекрасно отстирывается, или вы после протечки неделю ещё их носите?
волосатое стекло• 09 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Невероятно
Даааа, для автора видимо нонсенс
Миззери• 09 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
хожу в хорошей одежде дома. Если так уж пошло, муж меня видит чаще дома. Мои наряды для работы - он видит мельком 5 минут с утра и вечером. Потому дома всегда выгляжу хорошо.
Это правда , у меня когда-то давно был голубой махровый халат (к тати муж его подарил что важно) оказалось потом что он его ненавидит и этот халат его бесите я долго в нем ходила , пару лет 🤣
Антисекс такой себе
Я потом пересмотрела свой домашний вид
Говорю відверто• 09 июня 2024
Так стираю...Если протекла, снимаю и в стирку.. Что-то не поняла вопроса..
Любви вам!• 09 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Нее, пятна крови, к сожалению, нее(
Обробіть пляму перекисом водню, ви здивуєтесь
Советчица Года• 09 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Нее, пятна крови, к сожалению, нее(
Кровь в холодной воде если сразу, то норм отстирывается. Но вопросы конечно. А вам не противно такое надевать?
Говорю відверто• 09 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Нее, пятна крови, к сожалению, нее(
Почему? Сразу надо застирать, в холодной воде. Можно еще хоз.мылом натереть хорошо выводит. Если белое есть мыло отбеливающее, ваниш и перекисью еще пятна крови выводят знаю.
тяжкаялюдина• 09 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Нее, пятна крови, к сожалению, нее(
Такая вы хозяйка. Отстирываются пятна крови всегда. Стирать правильно нужно
Говорю відверто• 09 июня 2024
Ответ дляМиззери
Антисекс такой себе
Я потом пересмотрела свой домашний вид
А мне пофиг. Если мне удобно и я люблю этот халат. Мужья дома при параде? Сомневаюсь.
Мозговая пилочка• 09 июня 2024
Якщо не відстирається то викидаю, зараз одягу повно дешевого, можна купити для дома нормальний, без плям. Взагалі привчила себе нормально і дома одягатись, а не в розтягнутих лосинах і рваній футболці ходити, бо я дома проводжу багато часу
тяжкаялюдина• 09 июня 2024
Ответ дляЛукава Кішка
та да
я мусор еще и в фате выношу на всякий случай
А не опережаете ли вы немного события?
Говорю відверто• 09 июня 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Где это полно дешевой одежды?
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
В селі маю один набір з плямами-це на грязні роботи: фарбувати чи щось копати, або там де велика вірогідність порвати. Одягну зроблю ті роботи та й викину. Щось потім знайду на заміну. Такі роботи не часто. А дома ходити з плямами хіба на кухні, поки готуєш, не будеш кожного разу бігати міняти, пока приготую можу і ляпнути щось двічі-тричі. Тоді вже аж вкінці переодягнусь і відразу обробляю плями.
тяжкаялюдина• 09 июня 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Обычная холодная вода+ мыло справляются на ура
Миззери• 09 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ну можно и пофиг , а можно что бы муж женщину видел все же в жене
Кроме уродских халатов куча же удобной и симпатичной одежды
Муж нормально одет , футболка и шорты или шорты и штаны , не замызганный
Вообще домашняя одежда в идеале должна быть такая что бы не было стыдно если кто-то придет внезапно в гости и не было стыдно выскочить на улицу в магазин например
Король дивана• 09 июня 2024
Фу, автор. Купіть собі норм одяг і не виглядайте неохайно
Прикуси Язика• 09 июня 2024
C пятнами от белизны хожу дома, остальное отстирываю. Я - косорукая и ,когда убираю, чищу, всегда порчу одежду (((
тяжкаялюдина• 09 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Даже если не сразу. У сына часто кровотечения, могу футболку найти через неделю, с засохшей кровью, в сумке доя спорта, к примеру. Все отстирывается
Говорю відверто• 09 июня 2024
Ответ дляМиззери
Я не имею привычки ходить в пижаме и халате в магазин, мусор выносить и т.д. шорты футболка тоже можно придраться и сказать, что на любителя как и халат. Если такой эстет, то нам не по пути. Я раскритикую так, мало не покажется. На замечание еще и с претензией отвечу в двукратном обьеме. Понятно, что надо стараться быть опрятным и т.д. но главное это комфорт. Если мне удобно в свободном дома, для чьего-то зрительного удовольствия в обтяжку носить не буду.
По поводу гостей и внезапности. А чего мне должно быть стыдно? Это мой дом, моя одежда ко мне приперлись без приглашения и мне стыдно? Интересно))
Я вас на форуме часто вижу и сообщения ваши. Не думала, что вы настолько закомплексованны в этом плане..
МашМааш• 09 июня 2024
Не ношу. Отстирываю или выбрасываю. И сете, и мужу, и дочке)

Кровь хорошо выводит Ваниш,для жирных пятен оптимально карандаш пятновыводитель сиреневый из авроры
Мозговая пилочка• 09 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Где это полно дешевой одежды?
Та всюди. Всілякі sinsey та інші магазини, в будь якому ТЦ можна і по 100 грн футболки купити. Ну для дома так точно можна взяти там, якість може не супер, але краще так ніж з плямами жиру і крові ходити
Говорю відверто• 09 июня 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Пятна прекрасно отстирываются. Синсей одноразовая одежда. И не в любом тц такие цены. У нас таких цен нет и тц особо тоже. Цены конские кругом, даже в секе.