Одні думки• 09 июня 2024
Одесситы, как доехать до Коблево?
Чтоб не на автобусе или маршрутке?
Может, частники где-то стоят?
Или на каком-то сайте, в группе есть такие перевозки?
Такси считает мне 1000 грн
Может, частники где-то стоят?
Такси считает мне 1000 грн
Аль де Барановна• 09 июня 2024
На ЖД вокзалі завжди ходять мартруточники, бусікі мерседеси, з бокового входу стоять там де кафе Булочки. Буде дешевше ніж таксі, зручніше ніж рейсовий. Чи дивиться Бла Бла кар
Мост_Устал• 09 июня 2024
Ответ дляПліткарка
А що там можна відпочивать?
Можно отдыхать, к морю выхода нет, можно в бассейне, в аквапарке купаться.
Одні думки
• 09 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
А почему к морю выхода нет? На фото базы все красиво
Пліткарка• 09 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
Фігня одним словом
Одні думки
• 09 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
Поезд рано утром приходит. Думала, частно договориться с кем-то, чтоб с детьми не маяться на вокзале
Гравіцапа• 09 июня 2024
Ответ дляОдні думки
пляжи в области никто не открывал, ни в том году, ни в этом. наоборот, читала, что побережье разминировать не будут.
как раз пригород ’рекордсмен’ по трупам в воде и подрывам!
странно, что базы принимают, туда летит регулярно, вот буквально на днях очередную базу-отель бомбанули.
Мост_Устал• 09 июня 2024
Ответ дляОдні думки
Потому что там заграждения от орков.
Астоновитесь!• 09 июня 2024
Ответ дляГравіцапа
Базам надо бабло любой ценой. Думаю, там таких, как автор, хватает: деток на морько в Коблево. Оздоровиться.
Черпак_для_фантазий• 09 июня 2024
Ответ дляОдні думки
Миколаївське узбережжя закрите для відвідування, там же Кінбурн навпроти, звідки русня обстрілює.
Одні думки
• 09 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ну, дома ж не будешь сидеть все лето. А на западной цены космические
Кицюююня• 09 июня 2024
До Южного первая маршрутка в 7:10, едут каждые 40 минут. Ехать 1,5 часа, с человека 50 грн. А из Южного до Коблево рукой подать и маршрутки есть.