годовасик• 09 июня в 19:58
А уместно ли назвать сына Доминик, проживая в Киеве?
Контрольница• 09 июня в 19:59
Ответ для18 мнеУЖЕ
А почему нет? Что не так в Киеве с этим именем?
в Киеве вообще как-то все не так
Рожайтретьего• 09 июня в 20:00
Та в принципі нормальне ім´я
Але якщо прізвище типу Сидоров ,то якось так собі😵💫виходить
Фиона Шрековна• 09 июня в 20:01
Знаю такого хлопчика. Більше 10 років жив у Харкові. Зараз чудово живе в Чехії. Ніхто не знає, де будеш завтра
Морковна• 09 июня в 20:04
Ответ дляdaryl
У моих знакомых Доминик, Никуша - дома, но фамилия и отчество армянские. Очень красиво сочетаются) Жили в Николаеве, сейчас в Странах Балтии
Никуша это попугай
Слоник-тоник• 09 июня в 20:05
Я планирую сына Гербарий назвать. Киев. Кому не нравится - катитесь в ад.
Контрольница• 09 июня в 20:06
Ответ дляПарасюха
Смешно, честно
любое имя - смешно. если вдуматься.
Верочка 100%• 09 июня в 20:07
Зараз батьки так хочуть дати незвичне ім´я, що вже всі вони стали звичні і нічого унікального)
Да будет так• 09 июня в 20:07
Уместно. Через 10 лет в школе у ребенка в основном такие имена и будут. Игорька или Ромчика не встретите
Верочка 100%• 09 июня в 20:08
Ответ дляСлоник-тоник
А якщо самому сину не сподобається🤔
18 мнеУЖЕ• 09 июня в 20:10
Нашим людям абы глаза закатить или обсмеять что
В других странах нормально воспринимают сочетание имени-фамилии «Гончар Яблоко» имена Париж, Голубика, Север, Королева и тд
НЛОша• 09 июня в 20:10
В наши времена всё уместно. Вы видели имена, которые Илон Маск дал своим детям?)
Контрольница• 09 июня в 20:10
Ответ для18 мнеУЖЕ
это все от высокого уровня интеллекта. эмоционального в том числе.
Чемна панночка• 09 июня в 20:11
А что вас останавливает?)
Вон в 80-е люди сыновей называли Жан, Эдуард, Рудольф без проблем.
ПоЗиТиВнАя• 09 июня в 20:11
Ответ дляСлоник-тоник
Первой полетит в ад ваша свекровь, а там и остальные потихоньку подтянуться.
Слоник-тоник• 09 июня в 20:12
Ответ дляВерочка 100%
А якщо самому сину не сподобається🤔
Тогда я ему внушу, что это была идея мужа и пусть с ним разбирается.
Верочка 100%• 09 июня в 20:12
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бо в них відповідальність і не можуть сказати те, що думають насправді
Слоник-тоник• 09 июня в 20:14
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Свекровь уже прилетела 😇
НЛОша• 09 июня в 20:13
Ответ дляВерочка 100%
А якщо самому сину не сподобається🤔
З 16 років зможе змінити. Навіть прізвище.