Мольфарочка• 10 июня 2024
Дівчата, що з морем?
якби не війна - навіть не думала б.
а тепер не знаю, чи витрачати заощадження, щоб їхати на море. кожен місяць тупо життя в 0, а особливі витрати - в мінус.
дитина хоче, але не наполягає. але так її шкода.
Контрольница• 10 июня 2024
Была бы возможность, я бы поехала на Свитязь. Да, это не море, но это по Украине, лёгкая дорога без всяких автобусов. Можно снять дом прямо на берегу озера)
Но буду дома на даче, хотя деньги есть) Не буду кататься, пока мои мужчины не имеют такой возможности.
Пи Пи Пилюля• 10 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Ми хочемо в Закарпаття. Любов вже декілька років. Я не люблю зашквар сонця. Мені на сонці не можна. Я там гуляю багато. Але море, то море, донька дуже хоче. Буду думати над морем теж.
Ну так, трохи прохолодніше. Але вологість капець. Були на Прикарпатті. Людей взагалі дуже мало, в порівнянні з минулим роком. Може третина. Всюди пусто. Кажуть через тцк. Військових багато відпочиває та табори дитячі. От і все ((. На море якщо й поїдемо до Одеси, то без дитини, вона не розстроїться, а мені так спокійніше. За себе не так страшно ))
Соседушка• 10 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мене як раз дитина тягне на море. Це її бажання. Для мене ці всі поїздки стресові.
Сирожено_пирожено• 10 июня 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
ННа місці море в Іспанії
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 10 июня 2024
Ответ дляА я нівроку
А чего вы заранее не забронировали,было дешевле...
У нас свій бізнес, підвязаний під дуже багато обставин. Планувати можу за тиждень, два. Так було до війни, а зараз тим паче.
Плакулька• 10 июня 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Кому стремно, пусть сидит дома и сцицца.
От ми так і зробимо, а ви їдьте і не сціть))
Лялькодзьоб• 10 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Море волнуется раз
Сразу видно женщину за 40))
Лялькодзьоб• 10 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
Девочки ну вы поняли суть вопроса, и не одного ответа по теме. Только по умничать
Так тут так уже в каждой теме. Злоба, агрессия, размазать автора на ура.
Аноним с кешбеком• 10 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дівчата, тільки но хотіла тему створити. Теж дуже хочеться на море, але в Україні. Живемо в Сумській області, тому вибухів не боїмося. В Одесі жодного разу не була. Тому буду вдячна, якщо хтось порадить, куди можна на кілька днів поїхати. Без сарказму. Недавно були в Карпатах, грошей витратили купу. Ну не варте воно того ((( . Моря все одно хочеться.
Смотрите квартиры обязательно с картой. Классное море от 10 до 16 станции (золотой берег). В противоположную сторону идёт Аркадия - там гульки классные, но море так себе. Вдоль побережья идёт трасса здоровья, можно гулять пешком, есть кафешки, можете рюкзак с собой взять с перекусом, подстилками. В центре классно гулять, пляжи там довольно многолюдные (Немо и прочие), но зато очень движово, но и порт там - сами понимаете. Суворовский район - самое бюджетное жилье, но по морю не подскажу, что там открыто. Надо селиться так, чтоб и море и центр были рядом.
Добро с Кулаками• 10 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я из Донецка. Привет, девушки! В Одессе в Киевском тоже.
Сколько нас тут землячек! Нужно организовать встречу!
Ну що ви, мамо!• 10 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Всегда еду на море с детьми,даже на последние деньги...
Деньги ещё заработаются,а время с семьёй и детьми бесценно
И для себя это просто необходимо, чтоб аолучить заряд эмоций и сил..сменить картинку
Сейчас и так стресс,поэтому не лишайте себя удовольствия
Во во. Не я одна така. В мене взагалі цього літа появилися непередбачувані видатки. Так що заначка на відпочинок випотрошилася. Але я буду не я, якщо не поїду до моря. Так що подумки вже чемодан збираю. А там життя покаже.
Лялькодзьоб• 10 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Так а от нас что хотите?
Я из Краматорска переехала в Одессу. Всю жизнь мечтала жить у моря. Жилье снимаю
Возьмите пирожок
Лялькодзьоб• 10 июня 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Только возле сильных волн не стойте
Когда нечего сказать
ДелайКак_Я• 10 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Когда нечего сказать
За новостями вы похоже не следите
Гладиолус• 10 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Миколаїв. Яке Мико, Ха? Нащо такі скорочення?
А навіщо ваш флуд не по темі?
Але так і бути, відповім:
Місцеві завжди називали Миколаїв Нико (від Николаев). Тепер це Мико.
Називаєм, бо так хочем. Навіщо Юлію скорочують до Юлі, Соломію до Солі, Даніїла до Дані, а Олександра до Саші? Бо це пестливі скорочення. Бо люблять.
Але так і бути, відповім:
Лялькодзьоб• 10 июня 2024
Ответ дляДелайКак_Я
За новостями вы похоже не следите
Автор не просила у вас сводку новостей. Найдите тему про ту девушку и излейте душу.
Как_б_не_так• 10 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Підкажіть будь-ласка, де саме в Закарпатті Вам сподобалося? Дивлюся цю область і то гуляти нема де в населеному пункті, то край географії якийсь
Вподобайден• 10 июня 2024
Не была на море лет пятнадцать. Не умерла как-то до сих пор без моря.
Соседушка• 10 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ми їздимо в Солочин. Але розумієте всі ж люди різні. Одним потрібен постійний двіж, інші в басейні, треті на екскурсії, а четвертим тиша, щоб ніхто не чіпав, водичку попити і книгу почитати.
Все буде Україна• 10 июня 2024
Брала по ранньому бронюванню Кіпр на кінець червня - квитки купувала сама Візейр з Польщі
Діти не винні, що в країні війна, щодо збережень - відкладала наперед саме з ціллю відпочинку окремий конверт
Не виправдовуюсь• 10 июня 2024
Ответ дляВподобайден
Вы не были, а я каждый год езжу на море, иногда 2-3 раза. Ездила, до войны.
Руда ліса• 10 июня 2024
Я рискнула и поехала с детьми в Болгарию. Сутки автобусом это ппц. Но выбираю локации идеальные. К примеру с тур агентом этот отель в марте месяце стоил 110 евро в сутки, еще и поторапливали. Якобы это цена раннего бронирования. Я сняла в районе 42-46 евро в сутки. За два дня до прибытия. На 5 дней. Олл инклюзив (по болгарски) даже алкогольные напитки включены. Отель с аквапарком и бассейнами.
Потом переехали в другой отель, тут часть отеля-это апартаменты. Тоже 100+ евро в сутки, а если с питанием то 200+
Я нашла в этом же месте за 46 евро. И тут все что нужно есть. И кофеварка, и фен, и стиралка, пылесос, утюг, и даже нитки с иголками. Бассейн, море рядом. Один из самых красивых отелей в золотых песках
Не виправдовуюсь• 10 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
Вы отдельно покупали проезд и отдельно бронировали жильё?
Руда ліса• 10 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да, места в автобусе бронировала отдельно. Это крупная статья растрат. 5600-6000 тысяч в одну сторону. 2000 одно место. С другой стороны удобно не зависеть от группы. Сколько хочу, столько и буду. Когда захочу-уеду домой.
Жена брата Админа• 10 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
А можно название второго отеля пожалуйста
Локшина на вухах• 10 июня 2024
Автор езжайте, мы только приехали. Это такая перезарядка. Я не была 3 года. Я разговаривала с океаном . ))). Это мое место силы . Вечером сидела пока пляж не закрывали, просто слушала волны .
Как_б_не_так• 10 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Дякую, подивлюсь. Мене саме піші прогулянки і екскурсії цікавлять. Регіон гарний, я вже там була як турист, але не відпочивала.
Добро с Кулаками• 10 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Привет со Слободки!
Вы тоже краматорчанка?