Дона Ко Ко• 12 июня в 20:23
Цены на недвижимость на западной Украине искусственно завышены?
Я недавно позвонила нотариусу проконсультироваться по вопросу покупки жилья на ЗУ и она мне сказала, что сейчас цены искусственно завышают и я имею право торговаться с продавцами. Я нашла дом около 27000 дол, хотелось бы снизить цену немного, не знаю уместно ли требовать это у продавца.
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:25
Ответ дляСонечко
27 штук это очень дёшево.
Дом же не в самом цене и не новострой
Добро с Кулаками• 12 июня в 20:25
Ответ дляСонечко
27 штук это очень дёшево.
Згідна, але не ясно що за дім. Може розвалюха в селі на 10 хат
Сонечко• 12 июня в 20:25
Ответ дляДона Ко Ко
Дом же не в самом цене и не новострой
В самом центре и новострой под 100
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:26
Ответ дляСонечко
В самом центре и новострой под 100
Лучше тогда уже в Испании квартиру купить, это сдиралово, тем более что непонятно как сложится ситуация с нашими соседями
Добро с Кулаками• 12 июня в 20:26
Автор, вимагати ви не можете, але поторгуватись ніхто не забороняє.
Банка з медом• 12 июня в 20:26
Ответ дляДона Ко Ко
Дом же не в самом цене и не новострой
Я бы не покупала недвижимость в Украине вообще. Лучше бы в Польше купила . Но не в Украине так точно.. а с этим военнообязаны. Что может случится так что до женщин не военнообязаных дойдет
Сонечко• 12 июня в 20:27
Ответ дляДона Ко Ко
Конечно, лучше заграницей
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:27
Ответ дляДобро с Кулаками
Хочу попробовать, но не знаю, как привильно подойти к этому вопросу
Love_Love_Love_• 12 июня в 20:28
Ціни на житло у Львові абсолютно ніяким чином не завищені, так думають люди які раніше ніколи не цікавились покупкою житла в цьому місті/регіоні. Ціни ростуть абсолютно так само як і до війни і в рандемію і до
Love_Love_Love_• 12 июня в 20:28
Ответ дляДона Ко Ко
Дом же не в самом цене и не новострой
Ахахаха
Ви в Епіцентр сходіть, ціни на буд матеріали подивіться
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:29
Ответ дляДона Ко Ко
Ясно що краще. Я у Львові одну квартиру продала - купила в Іспанії.
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахахаха
Тем более, что дом без ремонта нормального, надо как раз много вложить в ремонт
Love_Love_Love_• 12 июня в 20:30
Ответ дляДона Ко Ко
Ну, то купуйте в Іспанії
Чи ви хотіли за 20 штук новосторой в центрі?
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:30
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Только надо 100000 или хотя бы половину этой суммы. Я еще на столько не разбогатела
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:30
Ответ дляДона Ко Ко
А чого ваш вибір пав на Западную Україну? В інших Українах не подобається?
Love_Love_Love_• 12 июня в 20:30
Ответ дляДона Ко Ко
Таке я б точно не купувала, старий дім під переробку то грошова прірва
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:31
Ответ дляДона Ко Ко
Тоді про що мова
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:31
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Потому что дальше от фронта
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю, уместен ли с вами торг, но...
На руках вот такая сумма. Больше у меня нет. Готова к сделке (ну это если действительно готовы), потому что дом ваш нравится больше, чем другие, которые я смотрела. Подумайте, если согласны, дайте знать как можно скорее
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Я считала, что постепенно делать ремонт выйдет дешевле, чем купить уже с ремонтом
Love_Love_Love_• 12 июня в 20:32
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тоді про що мова
Мова про то шо в автора є 20 тисяч, вона розраховувала купити дом в самом центрє, а сволочі штучно завищили ціни в 5 разів і всьо
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:32
Ответ дляPrervana
Не знаю, уместен ли с вами торг, но...
Спасибо
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Та це зрозуміло. Западная Україна - задоволення не з дешевих
Просериарила молодость• 12 июня в 20:33
Ответ дляСонечко
27 штук это очень дёшево.
Вы тот дом видели?
Love_Love_Love_• 12 июня в 20:34
Ответ дляДона Ко Ко
Ви не можете прорахувати всі нюанси які вилізуть в процесі постєпєнного ремонту, а вони вилізуть. І ще підняття цін на роботи і на матеріали, тобто до вашої сумми ще + 60%