Дона Ко Ко• 12 июня в 20:23
Цены на недвижимость на западной Украине искусственно завышены?
Я недавно позвонила нотариусу проконсультироваться по вопросу покупки жилья на ЗУ и она мне сказала, что сейчас цены искусственно завышают и я имею право торговаться с продавцами. Я нашла дом около 27000 дол, хотелось бы снизить цену немного, не знаю уместно ли требовать это у продавца.
Банка з медом• 12 июня в 20:34
У меня знакомая из Западной ,.выехала и 2 детей вывезла. И возвращаться не планирует. Тоже хорошая квартира ,.но в Украине жить не хочет когда война. Даже там.
Просериарила молодость• 12 июня в 20:34
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, вимагати ви не можете, але поторгуватись ніхто не забороняє.
Автор пригрозит нотариусом
Банка з медом• 12 июня в 20:35
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та це зрозуміло. Западная Україна - задоволення не з дешевих
Мне вот интересно до войны тоже такие цены были?
Просериарила молодость• 12 июня в 20:36
Ответ дляДона Ко Ко
Только надо 100000 или хотя бы половину этой суммы. Я еще на столько не разбогатела
Нотариус додаст
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:36
Ответ дляБанка з медом
Так. Я щось не пригадую, щоб в нас була дешева нерухомість.
Банка з медом• 12 июня в 20:37
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я сама из Киева. У нас цены были сумасшедшие до войны. Сейчас упали.. у нас ещё дом был в Киевской области дал задаток покупатель и потом отказался ..сказал подождать.. стоит всё. Соседи за квартирой смотрят, цветочки поливают . А дом стоит. Не понятно что дальше .
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:37
Ответ дляПросериарила молодость
Автор пригрозит нотариусом
Нотариус сказала, что она не выезжает на просмотр дома и проверку документов на месте, а надо ехать к ней или отправлять онлайн скан копии
Просериарила молодость• 12 июня в 20:38
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Отдохнуть с питанием, бассейн, массаж и др.релакс по цене Турциии, а то и выше
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:39
Ответ дляБанка з медом
А моя однокласниця повернулася з дітьми з США, десять років жила і повернулася. Будинок купили і кафе відкрила. Всі люди різні і обставини різні
Love_Love_Love_• 12 июня в 20:39
Ответ дляБанка з медом
І шо?
Love_Love_Love_• 12 июня в 20:40
Ответ дляБанка з медом
Я вам написала пост 11
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:40
Ответ дляПросериарила молодость
Тому я відпочиваю тільки за кордоном.
Просериарила молодость• 12 июня в 20:40
Ответ дляДона Ко Ко
Смените нотариуса. Ваша мне не нравится.
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:41
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Скорее всего с мужем у нее что то не сложилось, именно поэтому и вернулась.
Просериарила молодость• 12 июня в 20:41
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Гражданство заимела там или нет?
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:41
Ответ дляПросериарила молодость
Почему?
Банка з медом• 12 июня в 20:41
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так , мабуть. У знайомої чоловік іноземець і свій дім в них за кордоном . Я теж за кордоном живу ,.але квартиру в Києві не сдаємо. Якось все стоїть на місці. Чекає закінчення війни
Курочка• 12 июня в 20:43
Ответ дляДона Ко Ко
Дом же не в самом цене и не новострой
То якесь глибтке село певно бо буде дешево
Просериарила молодость• 12 июня в 20:43
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тому я відпочиваю тільки за кордоном.
Я четыре года без отпуска. Аэропорт закрыт.
Глянула цены на отдых здесь и согласилась на автобусе аж туда
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:44
Ответ дляКурочка
Нет, город, просто окраина
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:44
Ответ дляДона Ко Ко
Всі разом повернулися. Він громадянин США але має українське походження, батьки виїхали коли він був малий.
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:45
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тогда я не понимаю почему они все вернулись, возможно не смогли там решить жилищный вопрос. Мужчину, если у него двойное гражданство еще и призвать могут
Банка з медом• 12 июня в 20:45
Ответ дляДона Ко Ко
Тоже знаю такую пару . Выехали в Америку ,.назад вернулись. Работы нормальной не было, дорого за всё платить . Как оказалось..у бывшего июмужа брат в Америке..выехал очень давно ,.там Универ закончил , спец. Программист .как сыр в масле катается . Дом шикарный ,.зарплата так же . Кому хорошо то не возвращаются..
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:47
Ответ дляПросериарила молодость
Я з Жешева або Кракова літаком. Якщо на Балкани, то автомобілем
Банка з медом• 12 июня в 20:48
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если от украинского гражданства не отказался. То могут призвать. На территории Украины он является гр. Украины. Зря они это сделали
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:48
Ответ дляДона Ко Ко
Вони просто захотіли жити в Україні. Більше вона хотіла додому. Четверо малих дітей і таких як він не призивають
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:50
Ответ дляБанка з медом
Він в США з п´яти років, зараз йому 43 . Можливо в нього тільки громадянство США. Якщо чесно, я не випитувала.
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 20:51
Ответ дляБанка з медом
Вона виїхала одна 12 років назад, вже там з ним познайомилася. Він заможній чоловік.
Love_Love_Love_• 12 июня в 20:52
Ответ дляДона Ко Ко
Люди в яких американська освіта, віддалена робота так і роблять і це нормально. Я б точно так само зробила на його місці, не бачу сенсу сидіти в США
Дона Ко Ко
• 12 июня в 20:53
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сначала, получается хотела выехать, при чем настолько, что не побоялась ехать сама. А потом спустя 12 лет, даже не смотря на войну, вернулась и передумала на счет США. Для меня трудно понять эту история, но каждому свое