Электричка• 14 июня в 13:24
Море в Украине
Девочки, понимаю что , война, опасно, все дела. Но можно ли куда то выехать в Украине на море чтобы покупаться, на пару дней. Невыносимо соскучилась по морю. Посоветуйте пожалуйста
Пошаманю• 14 июня в 13:26
Відкриті пляжі у Приморському, 100%
Там бази відпочинку. Були в тих краях по роботі. Сама думаю про те, щоб з дітьми туди поїхати
Электричка
• 14 июня в 13:27
Ответ дляПошаманю
Відкриті пляжі у Приморському, 100%
Это где-то под Одессой?
Я тут с краю постою• 14 июня в 13:28
И как я без моря третье лето живу?! За границу нет финансовой возможности,а по Украине опасно
Кривая спроса• 14 июня в 13:28
я в тик токе видела рекламируют отельчик один в Каралино-Бугас, люди многие в комментариях пишут, спрашивают, бронируют. Людей достаточно на пляже..
Кавуся• 14 июня в 13:32
Пишуть, що в Одесі пляжі відкрилися деякі, навіть бункери поставили.
Сама б може і поїхала, а з дітьми - ні.
Уравнобешенная• 14 июня в 13:34
Ответ дляЯ тут с краю постою
А до чого тут ви?
Я тут с краю постою• 14 июня в 13:38
Ответ дляУравнобешенная
А до чого тут ви?
Если ума нету, езжайте
Уравнобешенная• 14 июня в 13:41
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если ума нету, езжайте
Питання було чи взагалі їхати, чи куди? Заспокійливого випийте, розумна ви наша
Без QR коду• 14 июня в 13:43
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что вы забыли в этой теме?
Файна пані• 14 июня в 13:54
Ответ дляПошаманю
Ні, у Кілійському районі
так там не море, там Дунай
Аноним Советчик• 14 июня в 13:54
Люди їздять і в Одесу і на тілігульський лиман відпочивати, але тут в порадниці дикі люди які тільки бачать таку тему і одразу починається срач і агресія. Багато хто рекомендує Тілігульський лиман і Коблево, кажуть туди прильотів нема і можна купатись в морі.
Попельшка• 14 июня в 13:58
Ответ дляКуда ж без меня
Можно. Сегодня очередную мину в море уничтожили.
Таких туристів треба сприймати як добровільних саперів
Шлях до зірок• 14 июня в 14:01
Ответ дляАноним Советчик
Какое Коблево? Там мины часто выносит. Тилигульский лиман - да
Хитрушка-чекушка• 14 июня в 17:28
Ответ дляШлях до зірок
И прилёты бывают. Как раз по базам отдыха
12 галюцинаций• 17 июня в 17:07
Ответ дляПошаманю
Відкриті пляжі у Приморському, 100%
Там спокойной? Не прилетало?
Пошаманю• 19 июня в 20:50
Ответ для12 галюцинаций
Там спокойной? Не прилетало?
Коли були нальоти на Рені та Ізмаїл, то там дрони літали. І коли двіж на Зміїному, все видно і чутно.