Ухахайкина• 15 июня 2024
Як швидко ви продали квартиру?
Маю спільну власність, будемо продавати, хочеться це зробити швидко. Це взагалі реально? Може якісь поради є. Квартира стара в 30км від Києва.
Жена сантехника• 15 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Швидкі продажі- це продажі нижче за ринкову вартість
Это да ) вчера как раз смеялась, объявление ’срочно продам!!!’ Однушка в Ирпене 41м за 73000$ ... ещё и какой-то невменяемый этаж, куда без света хрен заберешься.
И, главное, срочно!!!
Ухахайкина
• 15 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
И, главное, срочно!!!
Та тут би хоч за 30-35 продати 3к 4поверх газ. Будинок 1972р.
Я такі об´яви коли бачу сама дивуюсь
Ухахайкина
• 15 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
обратитесь к риелтеру-буде швидко!)
Рієлтори багато беруть
Грушки-яблочки• 15 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
обратитесь к риелтеру-буде швидко!)
Риелтор это собиратель денег с покупателя,функция его нее нужна вообще
Ухахайкина
• 15 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ось хочу купити квартиру, бачу в оголошенні телефон ріелтора блін, і вказано комісія 5%. Як знайти власника ?
Грушки-яблочки• 15 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Узнайте адрес,идите на по адресу,спрашивайте соседей.
Удачи
Ухахайкина
• 15 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Удачи
Спробую це поруч
Николай-b526• 15 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Рієлтори багато беруть
вы же хотите быстро?... скажите что готовы дать 1000, а не 5% - пусть работает, если вы повесите ценник по потолку, вы ее и 10 лет подавать будете....
Николай-b526• 15 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
так афтор продавец)
Николай-b526• 15 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
ну может власник и не хочет, чтоб его искали??))
жар-птица Нюра• 15 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Если поставите цену ниже, чем на аналогичные объекты- то продадите
Не факт
Старая квартира в 30 км от Киева вряд ли будет обьектом повышенного спроса даже при невысокой цене
Бабка-байкерша• 15 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Не факт
Послушайте, сейчас в Краматорске старые квартиры продаются, не то что в 30 км от Киева. Вопрос только в цене
Ухахайкина
• 15 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Справа в тому, що на олх в смт де знаходиться квартира, немає аналогів. Є тільки в нових будинках звісно там і ціна інша і ремонт. А мені терміново треба гроші. Якби хтось міг позичити, а віддати після продажу...ех, мрії.
Моя улюблена страшко• 15 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
И, главное, срочно!!!
У нас на борщаге по 60т уже однушки, я иногда просматриваю цены нифига себе. Софиевская Борщага
Ухахайкина
• 15 июня 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да там дорого.
жар-птица Нюра• 15 июня 2024
Автор , вот мой опыт самостоятельной продажи- правда большая квартира с люксовой планировкой на Печерске в Киеве
1. Делаете качественные фото , в том числе план квартиры по техпаспорту
фото должны быть максимально информативными- не кухонный уголок, заставленный посудой и едой , а общий вид комнат
2. Размещаете объявление на OLX - на фото обязательно ваш контактный телефон - лучше отдельную симку для него завести
В заголовке пишете - Продажа квартиры от хозяина - район и площадь
3. В тесте объявления даёте максимально подробное объективное описание
4. После публикации объявление автоматом попадает на все риэлторских сайты и начнут звонить риэлторы с предложениями « Прийти посмотреть и сделать качественные фото «
Здесь выбор за вами- я отказывала и пускала на просмотр только риэлторов с клиентами
Хотя хитрожопые могут и кого то с собой привести в виде « клиента»
5. Цену поставьте для начала желаемую, и по реакции поймёте, надо ли ее корректировать
Физрукая• 15 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Я такі об´яви коли бачу сама дивуюсь
3к - это трехкомнатная ?
Надо писать площадь, планировку , высоту потолков и прочие важные подробности
Ухахайкина
• 15 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо за советы
Жду пока совладелец передаст ключи и мы утвердим цену. Если бы я одна продавала было бы легче. А так ещё совладелец есть. Заниматься всем буду я так как у меня есть возможность туда ездить и тп.
Фоткать я нормально не умею ((
Ухахайкина
• 15 июня 2024
Ответ дляФизрукая
3к - это трехкомнатная ?
Да 3комнатная. Я понимаю
жар-птица Нюра• 15 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Спасибо за советы
Фоткать я нормально не умею ((
Так пригласите того, кто умеет фотографировать
И ещё раз - фото плана с техпаспорта важно
Вы должны быть готовы к тому, что покупатели будут только с риэлторами
Поскольку риэлторы берут на себя функции проверки всех нюансов по задолженностям за коммуналку , проверяют реестры и прочее
При наличии совместной собственности это особо актуально для покупателя
жар-птица Нюра• 15 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Поставьте желаемую цену
По откликам быстро определите , есть по такой цене спрос
жар-птица Нюра• 15 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
так афтор продавец)
Афтор одновременно хочет продать совместную собственность и купить себе взамен квартиру
Inconvenient• 15 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
так афтор продавец)
Риелтор и с продавца возьмет свой %, здесь уже писали о таких случаях, при этом риелтор сообщил о таких условиях перед самой сделкой. И цена будет ниже. Вы сами, конечно же, риелтор, если себя втюхиваете.
Уси Пуси• 15 июня 2024
Це ви продаєте щоб мамі взамін щось купити? Поставте на заставку телефона собі 9 соняшників. Тут доречі теж теми про це були.
Ухахайкина
• 15 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Я. Не встигну термін до 15.07...
Дякую.
Уси Пуси• 15 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Я. Не встигну термін до 15.07...
Дякую.
За місяць реально продати якщо ціна адекватна.