А ось і я• 15 июня 2024
Как документально оформить демонтаж дачного дома?
В 2021 году купили дачный участок с домом в Днепропетровской области. На дом были все документы, оценка, есть отдельный договор купли-продажи на него.
Потом дом снесли - хотели построить новый, но не сложилось.
Подскажите, пожалуйста, что теперь нужно сделать, чтобы продать участок?
Нужно же как-то оформить, что дома больше нет, верно?
Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться.
Маю рацію• 15 июня 2024
Можна оформити, а можна і так продати, якщо покупці не проти.
Вщагалі так само як оформити будинок - викликати хлопців, які зафіксують, що ділянка без будівлі.
Але у ділянки вже є кадастровий номер, оформлена приватна власність, тож це нікого не має хвилювати.
А ось і я
• 15 июня 2024
Ответ дляМаю рацію
Дуже дякую!