Ivanka -85• 15 июня 2024

Девченки, вы бы купили квартиру в Одессе?

Сын атопик,нужно море, смотрю цены на квартиры более-менее, подскажите, пожалуйста, какой район смотреть? И как вообще обстановка с работой? Спасибо
Я только за!• 15 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Вы там живёте?
Жила. Мама и сейчас там живёт. Кашляет постоянно, влажная уборка нужна почти каждый день, потому что какая-то чёрная пыль везде оседает.

Подмигашка• 15 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Я живу в Днепре 40 лет, не заметила того что вы написали
Я только за!• 15 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Эх, ну что я вам могу на это сказать...
Не представляю, как можно такое не замечать, особенно когда каждое второе предприятие на фильтры забило. Вонища же страшнейшая по вечерам, горелым пластиком. Сетки москитные чернющие. Вы в других городах жили, для сравнения? Даже в Киеве такого нет, не говоря о непромышленных мелких городах.
Ну вот, первое попавшееся, если отступить от личных ощущений
https://www.google.com.ua/amp/s/dp.informator.ua/r...