Дама с заначкой• 16 июня 2024
Киев теплоэнерго, вам тоже сейчас начисляют оплату?
Собственно,вопрос выше.Вам тоже начисляют сейчас оплату,отопления то нет.Да,сумма смешная,24-30 грн,но сам факт,за что?
Дама с заначкой
• 16 июня 2024
То есть это не абонентская плата?Она идёт отдельно в кабинете.
Дама с заначкой
• 16 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Доброе утро, аффтор
Доброе,я внимание не обращала.
БезникаЯ• 16 июня 2024
Ответ дляДама с заначкой
Круглогодично начисляют за обслуживание. А за услугу - только в отопительный сезон
Сундучок с каникулами• 16 июня 2024
Абонплата, за то что они такие красивые. Мне за воду абонплата нравится - платим за воду, платим за водоотведение, но мало. Еще и абонплата при полном отсутствии обслуживания.
Дама с заначкой
• 16 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Поняла,ахметка всех взул,ничего нового.
БезникаЯ• 16 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
У Львові теж нараховують 77 грн щомісяця абонплату
По всій Україні так
Бабка_в_кедах• 16 июня 2024
Ответ дляДама с заначкой
Окремим пунктом іде
Мизимец• 16 июня 2024
Ответ дляvecya
Это за обслуживание, начисляют всем
При чому не перший рік
булоТАЙминуло• 16 июня 2024
Ответ дляДама с заначкой
Функціонування системи гарачого водопостачання. То у Вас ще мало, бо в мене до 100 грн щомісяця.
Сундучок с каникулами• 16 июня 2024
Ответ дляvecya
А аванс за послугу з УБПТ как вам или у вас нет такого?
Нет. У нас ЖЕК, тоже чудят.
Штора с кисточкой• 16 июня 2024
У вас смешная, а у меня больше 200 гривен. Пытаюсь что-то узнать- шаблонный ответ - ’такая методика и по каждому дому рассчитывается индивидуально’ . Нет сил.
Штора с кисточкой• 16 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Не у всех. Почитайте на сайте 1551 сколько жалоб пришло за начисление отопления за май. Да, не массово, а точечно, чтобы бунта не было, а, те кому начислили ничего добиться не могли.
sumish_stock• 16 июня 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне за тепло 250 грн начислили и еще абон/плату 37 грн ....
Штора с кисточкой• 16 июня 2024
Ответ дляsumish_stock
У меня примерно также.
Ищу-брожу• 15 июля 2024
Какую-то хрень уже третий год - подогрев гор води
Независимо используешь ее или бойлер
В моем доме, с полотенцесушкой от гор воды эта в месяц стоит 250+- грн.. гандоны карочь
Независимо используешь ее или бойлер