Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня 2024
Хочу побачити Рональдо і взяти автограф.
Живемо в Німеччині в невеликому селі. Автобус їхав у четвер повз мій будинок, але самого Рональдо я не побачила. Вони зупинилися в готелі у містечку за 25 км від нас. Може, спробувати? Як думаєте, варто, так хочу автограф від нього.
Я дівчина
Туфли в чешуе• 17 июня 2024
Ответ дляGuzelli
Ну лучше б уже не писали бы🤷♀️ к чему это?
В следующий раз обязательно у вас проконсультируюсь что писать, а что нет. Будьте на связи ❤️👋
Туфли в чешуе• 17 июня 2024
Ответ дляGuzelli
Да ради Бога, это ж ваш интеллект не мой, всего доброго
Сейчас бы судить об интеллекте на советчице да по одному сообщению, а не вот это вот все 😂
Маргарита и Мастер• 17 июня 2024
Cкоріш за все уже запізно, треба було ідити на открите тренування, як правило після нього роздають автографи, зараз робочій процесс почались ігри, наврядчи він буде роздавати автонрафи.
Anna_Aldarorah• 17 июня 2024
Автор,go for it.лучше жалеть о том,что сделали,чем о том ,что не сумели сделать