Сама не знаю• 17 июня 2024
Страх поїздки в Україну
Питання до тих, хто виїхав на самому початку і в кого був страх перед поїздкою , ви його перебороли чи слухали інтуїцію і таки не їхали? Потрібно вирішити одне питання і я не можу себе змусити
Результат:
вже голосів:
47 (37.3%)
Результати
36 (28.57%)
Не боялася
29 (23.02%)
Не їздила
14 (11.11%)
Їздила попри страх
РокерША• 17 июня 2024
В країні живе живе купа людей, якщо Ваш дім в Харківській області чи в районі наближених до бойових дій , то кожна нормальна людина буде хвилюватися. Страх що не випустять - ви що, чоловік ? До жінок ніяких питань немає , впускають і випускають. Попийте щось заспокійливе, якщо вже прям так критично.
Сама не знаю
• 17 июня 2024
Ответ дляПозитивна
Каких нюансов?
1 поиск человека
2 договор
3 доверенность
4 сделка
Не нужно себе надумывать сложностей .
Пишите в доверенности, что доверяйте распоряжение недвигой с оплатой на ваш счёт. Так сложно?
1 поиск человека
2 договор
3 доверенность
4 сделка
Не нужно себе надумывать сложностей .
Складно, бо нема на місці людини, на яку можна зробити довіреність
Чарочка діда• 17 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Місто не страшне, страшне саме повернення
Випийте гідазепам
Точная копия плова• 17 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Тоді почекайте, приїдете після перемоги.
Сидіть спокійно там де є
Ms. Доброта• 17 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Ні, я боюся з самого початку. Зараз треба поїхати вирішити питання з нерухомістю
Чого саме боїтеся? Купа людей, живе, ходить на роботу, в кафе, займається спортом, діти ходять до школи, дитсадку, граються на майданчиках.
Меня не звали• 17 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
Сидіть спокійно там де є
А коли та перемога буде?)
Сама не знаю
• 17 июня 2024
Ответ дляSo_so
Подходите рационально. Чего именно Вы боитесь?
Неможливості повернутися і побачити вибух
Баба_Воля• 17 июня 2024
Ответ дляSo_so
Разве что не заплатят хозяева за разгон темы 🤣
Точная копия плова• 17 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
А коли та перемога буде?)
От коли буде, тоді нехай і їде)
Крижана бурулька• 17 июня 2024
Ответ дляВельми шановна
Могу понять страх перед поездкой на прифронтовую территорию, или Харьков, и даже Херсон, Николаев.. но остальные 90% страны живёт обыденной жизнью, несмотря на тревоги, прилеты и тп.
Николаев тоже живет обычной жизнью
PORKA• 17 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Пожертвуйте ее переселенцам и живите спокойно, где живете
Баба_Воля• 17 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
А коли та перемога буде?)
Ниже есть уже тема об этом 🤣
Крижана бурулька• 17 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Це неважливо , просто в мене закарбувався негативний спогад першого дня і я не хочу в нього повертатися
А який прям спогад першого дня? Що ж такого супер страшного було в перший день?
Чарочка діда• 17 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Спускайтеся під час тривоги в укриття, якщо є поблизу. Раз боїтесь. А чому неможливо повернутися - все одно ніяк не зрозумію. Те, що жінок не випускатимуть - маячня
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2024
Слушайте, это не смешно. И так среди оставшихся хватает негатива к выехавшим, вы ещё бесите людей этим тупым вопросом. Страшно сильно - не едьте, ищите альтернативные пути решения. Нет таких путей - едьте и засуньте страх по глубже.
PORKA• 17 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
В Мукачево сирену услышали?😳
Ответ дляСама не знаю
Найбільший страх, що змінять закони і неможливо буде виїхати назад , це прямо фобія. Ракет, звичайно теж, але менше, бо місто відносно спокійне.
Я вас понимаю
Тоже есть такое опасение , ездила месяц назад и как раз этот закон принимали по мобилизации и было напряженно как-то
Сама не знаю
• 17 июня 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Вибух недалеко від будинку, потім складна дорога до кордону , довгий час на кордоні, було занадто багато стресу в невідомості в перший день , це запам´яталося.
Королева ганделику• 17 июня 2024
Ответ дляМиззери
Я вас понимаю
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 17 июня 2024
Автор, не сцыте, у вас есть важное дело, приезжайте и делайте, что нужно.
Мои знакомые приезжали ’в отпуск’, как они это назвали. Из Германии в Ха. Шлялись по всем локациям, где только можно, причем с 2 маленькими детьми, ездили снимать самый пострадавший район, чтоб в Инсту выложить. А потом уехали и опять давай рассказывать, какие они умные, что увезли детей из опасной страны
Дюймовочка• 17 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Не дрефьте, это не больно
Тётушка Лошадь• 17 июня 2024
Вже й Обама приїздив і вся Європейська делегація регулярно буває в Україні.
Кружите меня,кружите• 17 июня 2024
Ответ дляБавовнятко
выехавшие в самом начале, чего именно вы боитесь? если понятия ни о чем не имеете.
Почти у всех выехавших в начале войны, есть родственники в Украине и люди подписаны на украинские каналы и новости видят . Так что прекрасно имеют понятие , что происходит в Украине, По крайней мере в том городе, где он жили .