Хвець-тець• 17 июня 2024
Это вообще нормально приглашать в отпуск с племянницей?
Мы не женаты. Детей нет ни у кого. Ему чуть больше 40, я на 7 лет младше. Он относится ко мне очень хорошо, всегда помогает и поддерживает. Но! Меня смущает какая-то неадекватная тяга этого мч к его семье. Он прям готов служить как пес и бежать по первому зову туда. Мама тарабанит по 1000 раз на день, сестра со своими запросами. У нее 3 детей, всем им этот мой парень всегда дарит хорошие подарки и ездил в отпуск с 1 племянником, конда тому исполнилось 16. Потом мы встречались в Европе, когда вторая племянница отмечала свой др и он ей тоже подарил тур. Внимание- сейчас этот маленькие сынок приглашает меня снова присоединиться к туру с его последней племянницей в связи с ее 16-тилетием.
Думаю, как права была моя сотрудница, говоря, что от души желает мне встречаться с сироткой или даже с бывшим бабником, но не с маменькиным сынком. Ибо эту патологическую связь на разорвать ничем.
Как думаете- послать этого принца полем или это я балованная?
Коварная Зая• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Сорян за много букв, просто допекло уже так, что прям рвёт как тузик тряпку изнутри
изнутри чего ...
Колгоспниця• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Господь свят, я себя всегда всю жизнь содержала и содержу. А тут как раз мне чужой детсад пытаются навесить и рассказать, как это важно. Они хорошие дети, но я хочу своих. Как проводить время с ними длительно, они мне НЕ интересны, от слова совсем. Я люблю иметь все свое, инвестировать в свое время, силы, любовь и заботу
Удалено администрацией...
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляРяженка
Коммуникабельность с его семьёй отсутствует в данном случае.
Еще раз повторю - я не готова с ними видеться 3-5 раз в неделю и проводить выходные и праздники. Если кому-то такое нравится- то супер. Мне - нет.
Коммуникации и общение дрлжны проносить удовольствие и дать дозированными. В моем понимание это так
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Правильно хотите, я с таким прожила, всегда родычи были на первом месте, сбросила этот балласт, выдохнула
Вот-вот! Быть приложением к основному - такая себе перспектива) Тем более, что можно рассмотреть и другие варианты при желании
Тут как тут• 17 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
равное партнерство) что-то поровну в общий котел) а когда своего нет совсем, тогда на шею к кому-то охота
рівного не буває.
а в цьому випадку виходить що чоловік має намір присісти на шию дружині, і в такому випадку для вас це норм
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ну, такая у них семья, дружная
может хочет ввести вас в семью, посмотреть как вы вольетесь
вопрос хотите ли вы туда вливаться
Кстати, я года полтора назад развелась с маменькиным сынком, мама и папа то святое и правы всегда они
вопрос хотите ли вы туда вливаться
Вот Вы как по писанному свои разводом описали сейчас мои подозрения относительно и моей ситуации )))
Колгоспниця• 17 июня 2024
Ответ дляТут как тут
рівного не буває.
)))) поровну - это уже мужик на шее сидит?) как интересно
у вас как, к примеру, все происходит в семье?
Лінива, не каюсь• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Я вам говорю что у меня был такой муж, бесконечные интересы родственников … это ад
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляПампушечка
У меня муж тоже был на принеси/подай/отвези у мамы и сестры. Но я очень быстро показала свое фэ и чтобы я этого терпеть не буду. Один раз было что мы собрались на выходные на море, и позвонила его мама , они ехали с сестрой и ее дочкой, чтобы он их отвёз в воскресенье (ехали на две недели). Он мне сказал ну съездим на один день и их отвезем. Я сказала я не буду себе отказывать и менять планы. Собрала вещи и сказала нам не по пути. Через две недели приполз и с тех пор стал врагом мамы , потому как наши интересы были номер 1, а они поняли что больше не выйдет как раньше
Вот у меня такое было буквально недавно, когда он сказал, что нужно поехать забрать взрослую племянницу (14 лет) и мы не сможем пойти на концерт. Я сказала, что иду сама и это наш последний разговор с ним. Естественно, он пошёл со мной. Сестрица обиделась, но поутихла на время
Ответ дляКолгоспниця
ну вы детей и двух взрослых здоровых людей не путайте. Как же большинство женщин мечтает сразу мужику на шею запрыгнуть) а тут родстевнники есть оказывается...какой ужас!
Вы тоже на побегушках у взрослых братьев и сестер? Ну ваше право, бегайте дальше, это не всем норм )
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Автор, я б просто сказала, що похздка з його племінницею мені не цікава і потрошку його б зливала.
Я так і сказала - в очі і прямим текстом. Ну це якийсь брєд
Колгоспниця• 17 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
кто сказал побегушки? автор? )))ну так это с ее эгоистичной точки зрения. Все, что не к ней бегут - это чужие побегушки. Жадность, она такая
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Реальный
Тут как тут• 17 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
ми розглядаємо конкретну ситуацію, хлопець пропонує одружитись дівчині, яка здатна сама себе запезпечити. при цьому він повністю під впливом родини і виконує їх усі забаганки. це означає що порівну уже не буде. зараз він їм тури купує, через 3-4 роки буде оплачувати навчання в інститутах, купуватиме їм авто і тд.
а побут в молодій родині має забезпечувати ця дівчина і всі витрати взяти на себе. чи це не називається сісти на шию їй?
Пампушечка• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Вы должны выстраивать границы и ставить условия. Если мужчина заинтересован в женщине, он ее слышит и осознает что к чему. Не стесняясь, прямо в лоб.
Лінива, не каюсь• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Реальный
О да 12 лет боролась, его Мама победила
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Якраз чітко Ви описали ситуацію. Я не хочу робити щось, що достанеться цим дітям-племінникам - будь-то мій час, моя увага, мої гроші чи моя квартира. Мені цікавий чоловік, який має інтерес до родини і власної дружини і дитини і їхній розвиток, а не в ці маминсько-сестринські забаганьки і скакульки перед ними на цирлах
Ответ дляХвець-тець
Ну видите, тут некоторым нравится быть на последнем месте после всех родственников. Но это их дело быть где-то снизу по важности. Так что говорит мужчина сейчас?
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляПампушечка
Спасибо большое за поддержку-я так и сделала в этот раз! Лучше так, чем потом прикрываться тем, что кто-то друг друга не правильно понял или недопонял
Allisa_best• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Ну как он мне вообще-то замуж предложил. Поэтому расцениваю все именно критично
Так ему и сказать, что хотите быть на первом месте, к чему он готов? По туру сказать, что хотите с ним вдвоем провести время
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
О да 12 лет боролась, его Мама победила
Это кошмар. Я сочувствую Вам! А Вы далеко жили друг от друга?
Пампушечка• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
💯%
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Что готов делать все, как я говорю, но когда сестрица или мамо тарабанят с очередей просьбой голосок его дрожит-боится отказывать. Но делал уже это пару раз. Я сказала - либо тренируйся говорить «нет» и ставь приоритеты, либо на выход
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Вы просто не подходите этой семье, отлепитесь от него
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
Спасибо большое! Я в точности так и выдала! Общает покаяться, но как-то у меня к нему 100% веры нет, слишком мягкосердечен