Хвець-тець• 17 июня 2024
Это вообще нормально приглашать в отпуск с племянницей?
Мы не женаты. Детей нет ни у кого. Ему чуть больше 40, я на 7 лет младше. Он относится ко мне очень хорошо, всегда помогает и поддерживает. Но! Меня смущает какая-то неадекватная тяга этого мч к его семье. Он прям готов служить как пес и бежать по первому зову туда. Мама тарабанит по 1000 раз на день, сестра со своими запросами. У нее 3 детей, всем им этот мой парень всегда дарит хорошие подарки и ездил в отпуск с 1 племянником, конда тому исполнилось 16. Потом мы встречались в Европе, когда вторая племянница отмечала свой др и он ей тоже подарил тур. Внимание- сейчас этот маленькие сынок приглашает меня снова присоединиться к туру с его последней племянницей в связи с ее 16-тилетием.
Думаю, как права была моя сотрудница, говоря, что от души желает мне встречаться с сироткой или даже с бывшим бабником, но не с маменькиным сынком. Ибо эту патологическую связь на разорвать ничем.
Как думаете- послать этого принца полем или это я балованная?
Organic• 17 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
админы разберутся, не переживайте)
Да да . Ждите. Ваш звонок очень важен для нас
Organic• 17 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
админы разберутся, не переживайте)
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка• 17 июня 2024
Ответ дляВ курсі діла
Я не маю нічого проти тісних родинних зв´язків, чудово, що племінники його люблять та він їх.
Але, має бути межа, якщо він їде у відпустку з коханою жінкою, можливо, майбутньою дружиною, то це має бути лише у двох.
Я би не потерпіла постійної присутності в особистому житті чужих людей, там де це неприйнятно.
Це не змінити,таке буває,для нього завжди буде важливіша сім’я-мама,племінники,сестра
Ms. Android• 17 июня 2024
Моя бабуся весь час мого брата намагається прилаштувати до моїх дітей і до мене. В нас нормальні стосунки, але вона дуже дивується як я сама ходжу на базар, міг би відвести і т.д. Чому не дзвонить кожен день і не звітує. Отака модель поведінки раніше була, зараз деякі намагаються зберегти це служіння....
Все до блиску• 17 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
с чего вы взяли, что то, что зарабывает мужчина - ваше? что конкретно вы заработали? своим и распоряжайтесь. Все просто
Три раза ха, пусть тогда минеты ему сестра строчит. Автор, бегите. Говорю, просто просерете время. Я 10 лет коту под хвост - мой ребенок не был интересен ни свекрови ни ему, только дети сестры всегда бедные несчастные. Развелись и они забыли вообще что сын и внук есть. Это диагноз. Не зря он без семьи так долго. Водолей по гороскопу?
Колгоспниця• 17 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
ну если вы себя сами оцениваете только м**ты строчить, то чему вы удивляетесь, что вас никто всерьез не воспринимал?
Все до блиску• 17 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я себе нормально оцениваю, поэтому и развелась. То что на мамо записывалось имущество- это тоже набат. Я дура была, любила, верила. Мамо все рассказывало, что ему с сыном не интересно пока маленький, вот инстинкт включится после 7 лет,зато с дочками сестры тягаться - все отлично. Там клиника. Просто он мне встретился в 20. В 40 я бы с таким даже на одном поле срать не села
Радуга-дуга• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Я хочу свою семью и своих детей. И со своими ездить, а не ублажать тот цыганский лагерь. Хорошие отношения важны с границами. И приоритеты своей семьи тоже должны быть первичны
Так сім´ї поки нема, своїх дітей нема, тому він племінників любить як своїх, а вони цим користуються і отримують задоволення.
БальзаковскийВозраст• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Один раз поехал с племянницей на отдых, сразу все «не понимает личных границ»
БальзаковскийВозраст• 17 июня 2024
Ответ дляГолубец
Ви до себе прислухайтесь, ви вже знаєте відповідь, тут хочете її легітимізувати. Це тільки вам вирішувати, як ви влаштовуєте ваше єдине і неповторне, Чудове життя🫶
Згодна с вами💯
Тоска в носках• 18 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Что готов делать все, как я говорю, но когда сестрица или мамо тарабанят с очередей просьбой голосок его дрожит-боится отказывать. Но делал уже это пару раз. Я сказала - либо тренируйся говорить «нет» и ставь приоритеты, либо на выход
і ще коли вони зрозуміють, що на їх думку, ви маєте на нього ’поганий’ вплив - вони почнуть його налаштовувати проти вас і у вас почнуться сварки і непорозуміння. А вони знають на яку точку натиснути - наприклад ви його не поважаєте, не цінуєте, не рахуєтеся з його бажаннями ітд ітд