ПАЦАНКА О• 17 июня в 21:17
Ваше відношення до вчительки на дорогому авто?
Результат:
вже голосів:
146 (76.04%)
Вчителі не люди чи шо?
19 (9.9%)
Тиц
17 (8.85%)
Я вчителька і я на авто
6 (3.13%)
Якби так працювали ще!
4 (2.08%)
От вам і голодающі!
Патриоточка• 17 июня в 21:18
А где вариант: мне совершенно пофиг на каком драндулете ездят ее ягодицы?
Ангел-предохранитель• 17 июня в 21:19
Слава яйцам, если у человека есть деньги и он работает с детьми по зову души
Natalushecha• 17 июня в 21:19
Що вчителювання для неї - хобі, і що вона справді любить справу, якою займається. Ну і що в неї забезпечений чоловік!
Чай не пью, только кофе• 17 июня в 21:20
У дитини була перша вчителька,що їздила на Бентлі. Вона працювала для задоволення, весела, необтяжена побутом, надзвичайно гарна та стильна. Просто зірка і улюблениця дітей. А фінанси приносив її чоловік.
Залатавая• 17 июня в 21:22
Мне всё равно на каком авто ездит учительница. Для меня важно . чтобы она хорошо преподавала и хорошо относилась к моему ребёнку.
БоВжеВільна• 17 июня в 21:23
Ответ дляБаррикадница
Не могу понять, а почему это кого-то смущает?
Смущает?! Там такая жаба, что даже больше чем лобовое стекло автомобиля.
Бабка_в_кедах• 17 июня в 21:23
У ребенка в школу пришла учительница очень красивая ухоженная женщина, дорого и со вкусом одевалась.... Смотреть на нее было очень приятно, видно что от работы с детьми получала удовольствие и дети ее очень любили прям липли к ней. Муж очень обеспеченный у нее был, а она просто ходила на работу в удовольствие, но тётки старожилы ее сожрали я так понимаю, недолго она поработала.
Моя улюблена страшко• 17 июня в 21:24
А ви шо, авторице, думаєте?))
Збагатилася на поборах на штори?
Сусідка знизу• 17 июня в 21:24
Моя классный руководитель была женой одного из известных на то время дипломатов.у неё и ручка была монтбланк. Как стильно она одевалась. Какая женственная она была. Вторая просто жена богатого мужа. Вся в золоте, дорогих вещах. Правда, я школу закончила в 2004 году. У сына много учителей на машинах. Мазда, фольксваген и тд, рейндж ровер. У директора новенький форд.И я рада за них.
Love_Love_Love_• 17 июня в 21:25
Ответ дляЯ пані прохана...
учителю надо пешком и в рубище ходить?
Під церквою з протянутою рукою стояти
Червона ікорка• 17 июня в 21:25
Учителями зачастую работают те, у кого есть кому их содержать. И ничего такого нет в том, чтт женщина ездит на работу на авто, которое ей купил муж, ради стажа и просто чтобы дома не сидеть.
У меня тоже небольшая зарплата, но муж купил мне Джип и я езжу на нем на работу. У моего директора гораздо дешевле авто чем у меня
Начальник Анонимов• 17 июня в 21:25
Це найкращий варіант вчительки) Значить, вчить вона не за гроші, а з любові)
Бабка_в_кедах• 17 июня в 21:26
Ответ дляМоя улюблена страшко
А ви шо, авторице, думаєте?))
Збагатилася на поборах на штори?
А ви як думали? Саме так, а штори принесла з дому старі 😂
Твоя космішна• 17 июня в 21:27
Ответ дляНачальник Анонимов
у нас такая у ребенка) муж ооочень состоятельный, одевается очень хорошо, дорогая стильная ювелирка, хорошая машина и ходит в школу она менно потому, что ей это нравится, по призванию человек пошел работать)
фан L.O.S.T.• 17 июня в 21:28
Наша учительница по математике молодая женщина до 30ти, она владеет крутым салоном красоты (наследство), прекрасно одевается, ухожена, культурно развита. Учителем работает, тк ей это нравится.
Доль Чекомбана• 17 июня в 21:30
Мені, в першу чергу, важливо-яка вона людина. Як ставиться до дитини. А на якому тз, то вже ії справа. Мені до цього діла немає
Пушка заряджена• 17 июня в 21:33
З досвіду - це чудово. Це буде вчителька яка працює для душі. У доньки була така класний керівник, у неї у чоловіка був бізнес і вони мали гарний заміський будинок, а вчителька раз на 2-3 роки міняла авто. І вона була завжди в чудовому настрої, гарних вбраннях, на роботу ходила для власного задоволення :) і дійсно класно вчила дітей
Ищу Аленя• 17 июня в 21:33
Ответ дляNatalushecha
Может, у нее нет мужа
Кусман Сиру• 17 июня в 21:33
Мне вообще без разницы на дорогой она машине или без машины. Главное её профессиональные качества. Для меня всегда машина была и есть лишь средством передвижения.
Kusalochka• 17 июня в 21:33
Странный вопрос. У учительницы может быть обеспеченный муж или мужчина. У нас одна на Порше, работает для удовольствия. Явно ж не на деньги со штор дорогую машину купила.