Локшина на вухах• 18 июня 2024
Одесса и область, где отдохнуть?
Про безопасно знаю, но и у нас тут тоже, поєтому не страшно. Вопрос в другом. В Одессе никогда не была, и в тех краях тоже, ехать очень далеко и долго, поездом. Но море хочется увидеть хоть одним глазком. В саму Одессу наверное не вариант, предпочитаю что-то более безлюдное, раньше Счастливцево очень нравилось((((. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать, может поселок или городок, так, чтоб и не на линии огня постоянной, и море хорошее. И чем туда добраться с Одессы. Жилье по букингу наверное буду бронировать, что то бюджетное
Перша скрипка• 18 июня 2024
Не советую не одессу
Там нет волнорезов, поэтому могут быть сюрпризы.
И в одессе - только пляжи с волнорезами
Локшина на вухах
• 18 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Не советую не одессу
И в одессе - только пляжи с волнорезами
хорошо, если Одесса, то какое место лучше смотреть, без гламурных переполненных пляжей, или это не реально?
Перша скрипка• 18 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
В этом году все пляжи забиты шезлонгами и кроватями.
Я люблю 13ю станцию - там пляж широкий. Приходите просто пораньше со своим ковриков.
Но и шезлонги не дорогие - 100 грн
Локшина на вухах
• 18 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Но и шезлонги не дорогие - 100 грн
спасибо, а не подскажете, где тогда лучше жилье снимать, если 13 станция пляж?
З горіха зерня• 18 июня 2024
В Южном отдыхали два раза, понравилось. В Одессе мы были в Таирова, это самая окраина, там хорошие пляжи были, правда я там лет 10 назад была
Перша скрипка• 18 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Киевский район. Таирово ещё называют.
Только таировО, а не таировА - таирова - это дальше
Зубачистка• 18 июня 2024
Раньше много отдыхали в Одесской области: были в Санжейке, Грибовке, Черноморске, Затоке. Больше всего нравилась Вапнярка и Южный
Локшина на вухах
• 18 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
Вапнярку советовали уже. А что там сейчас в связи с военной обстановкой, никто не подскажет?
Локшина на вухах
• 18 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Всю одесску обл и Одессу хреначат ежедневно
та Сумскую тоже хреначат, так что нас этим не напугаешь
Зубачистка• 18 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
На Фонтанке ещё хорошо было, это ближе, чем Вапнярка (просто не помню, или там рядом есть жилье, по-моему нет)
Локшина на вухах
• 18 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
а на вапнярке есть жилье?
Мяо мой мяо• 18 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я думаю, мало приятного, когда херачат побережье кассетніми ракетами с радиусом поражения 1.5-2 км и бежать некуда
Локшина на вухах
• 18 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
ого, глянула от Одессы 5 часов элктричкой ехать....
Мяо мой мяо• 18 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Єто Ві не ту Фонтанку смотрите)))
Ва нужна та, котооая за поселком Котовского
Ответ дляЛокшина на вухах
Тут я повезе. Ми в тому році забронювали житло біля берегу і за 10 днів до нашого приїзду припливла міна взорвалася. Моя тема ось: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3376293 Ми були в шоці і думали відмінити поїздку. Але зняли житло в Затоці і не на самому березі і чудово відпочили.
Тому якщо щось знімати то не біля берегу.
Зубачистка• 18 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
а на вапнярке есть жилье?
Вот я как раз и про Вапнярку. Мы из Одессы ездили туда машиной. Там пляж у дороги. Напротив лиман. Место красивое, но я как-то не запомнила, есть ли там рядом жильё.
Локшина на вухах
• 18 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Єто Ві не ту Фонтанку смотрите)))
я Вапнярку смотрела, не так написала)
Локшина на вухах
• 18 июня 2024
Ответ дляAlcogolic
а що там зараз в Затоці не підкажете? Як обстановка? Чи не варто?
Мяо мой мяо• 18 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Если только у Вас сильный запор)))
Повітруля• 18 июня 2024
ТаировА(это Киевский район Одессы). Начиная от 16й станции до 13й станции. Широкие пляжи. Рано придёте, успеете до 10 полежать на полупустом пляже. В 10 уже жжется солнце невыносимо.
Повітруля• 18 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Киевский район. Таирово ещё называют.
ТаировА это район Одессы. ТаировО-поселок .Год в Одессе, уже Адесситка?!😂
Локшина на вухах
• 18 июня 2024
Ответ дляПовітруля
да вот как раз пишут в гугле, что Таирова - это поселок.... че то запуталась)
Нафаня Маня• 18 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Киевский район. Таирово ещё называют.
Здрасьте, р-н Таирова - это Одесса, а Таирово - это за Одессой
язззззь!!!• 18 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
В Затоке почти все разрушено и живет там сейчас всего 170 человек....Вы видели видео Затоки прошлогоднее?Так сейчас все еще хуже
Язикувата Хвеська• 18 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Насмешили с ежедневно.
Швендяю містами• 23 июня 2024
Сняли дом рядом с Бурлачьей балкой, широченный пляж, уже третий год ездим именно туда. Не опасней, чем у нас в Киеве