28 февраля 2014

люблю тратить на одежду и еду-разве я шопоголик?

ну кто то любит зарабатывать.или работать.а я люблю - выбирать и покупать.-это чем бы заняться с таким хобби и как его превратить в высокооплачиваемую работу?интересно....или бред?
Ночка 28 февраля 2014
попробуйте стать байером ;)
Фрося_Бурлакова 28 февраля 2014
Почему бред...Я работаю на большом предприятии специалистом по снабжению,постоянно что-то выбираю и покупаю.....Интересно,узнаю много нового всегда...))))З/П хорошая.
Сарафанное радио 28 февраля 2014
Добро пожаловать в наши ряды
Сестрица Алёнушка 28 февраля 2014
и я такая же)
автор Каркуша Клара 28 февраля 2014
класс!может пойти снабженцем?а где хорошо платят?
Сестрица Алёнушка 28 февраля 2014
Ответ дляМария Валерьевна
у вас ребенок маленький
Аноним_647 28 февраля 2014
Ответ дляМария Валерьевна
Если просто ’люблю тратить’, то это точно не снабженец. Снабженцы ценятся те, кто умеет тратить минимум, а снабжать по максимуму.
Аноним_630 28 февраля 2014
а я работаю и собираю деньги! а потом отдаю их мужу на развитие его бизнеса...а так хочется всего да побольше прикупить