Кручу хвости• 19 июня в 20:09
Кому удаляли большую кисту зуба, есть вопросы?
Здравствуйте, кому удаляли большую кисту зуба, желательно переднего, вам добавляли сразу костный материал или же нет?
Возможно тут есть стоматологи, и подскажут как правильно? Я была у разных врачей и некоторые говорят делать сразу костную пластику так как киста большая, а другие говорят если не зарастет делать потом через 3- 6 месяцев, а сейчас не делать сразу, у меня уже голова кругом, я не знаю как правильно поступить, какая тактика верная?!
Чарівна патика• 19 июня в 20:12
Да,мне сразу предложили ’подсыпать кость’, хорошо что согласилась,потом бы были проблемы со установкой импланта
Кручу хвости
• 19 июня в 20:26
Ответ дляЧарівна патика
А то что мол лунка может быть заражена из-за кисты ничего страшного? У вас была киста, кость хорошо прижилась?
Чарівна патика• 19 июня в 20:29
Ответ дляКручу хвости
У меня было две огромные кисты,насчёт заражения не знала что такое может быть,все нормально прошло
Кручу хвости
• 19 июня в 20:31
Ответ дляЧарівна патика
Все хорошо прижилось, через сколько поставили вам имплант?
Чарівна патика• 19 июня в 20:32
Ответ дляКручу хвости
Ой,уже точно не помню примерно через 4-6 месяцев где то так
Кручу хвости
• 19 июня в 20:35
Ответ дляЧарівна патика
Пожалуйста посоветуйте вашего врача?!
Я уже просто не знаю куда бежать с этой кистой, все они говорят разное цены очень сильно отличаются, как понять как правильно человеку без мед. образования!?(
Кручу хвости
• 19 июня в 20:36
Ответ дляКоко Шанель
У меня была 1х1см, не добавляли ничего, само заросло со временем
У вас был передний зуб, смогли без костной пластики поставить имплант?
Коко Шанель• 19 июня в 20:37
Ответ дляКручу хвости
Нет, жевательный, может с передним там другая истоия, это не знаю.
Но мне зуб сохранили, пока держится
Чарівна патика• 19 июня в 20:39
Ответ дляКручу хвости
Пожалуйста посоветуйте вашего врача?!
Я Харькове ставила ещё до войны,но врач мне очень понравился,он и вырывает сложные зубы
Танго утрьох• 19 июня в 20:46
У меня была киста над двумя передними зубами, удалили, зубы целые, год наблюдалась, все отлично, года полтора чувствовалось что было вмешательство, потом все ок
Кручу хвости
• 19 июня в 20:51
Ответ дляТанго утрьох
У вас была большая киста я так понимаю? Я вот этого и боюсь что бы она не выросла новая, так как у меня коронка и нет возможности перелечить канал. Вам каналы перед удалением кисты перелечивали?
Танго утрьох• 20 июня в 09:43
Ответ дляКручу хвости
Да, киста большая, каналы не лечили, делали ренген, не бойтесь, она не выростит новая, ее вырезают, потом на гистологию отправляют
Кручу хвости
• 20 июня в 09:46
Ответ дляТанго утрьох
Подскажите пожалуйста, а где делали? У кого вырезали?
Танго утрьох• 20 июня в 10:03
Ответ дляКручу хвости
Шикарный врач, но к сожалению это было в оккупации
Кручу хвости
• 06 июля в 19:02
Ответ дляТанго утрьох
Скажите пожалуйста, забыла спросить, вам когда удалили кисту костную ткань добавляли или нет?
Танго утрьох• 08 июля в 07:28
Ответ дляКручу хвости
Нет, по моим ощущениям в течении года все наросло, этот период стояла на учете у врача
Кручу хвости
• 08 июля в 10:20
Ответ дляТанго утрьох
Подскажите пожалуйста врача, у кого удаляли кисту?