ХвостПистолетом• 21 июня 2024
Як готуєте курячу грудку, щоб вона не була сухою?
Поділіться лайфхаками.
Голена блондинка• 21 июня 2024
Я мариную : соєвий соус. Гірчиця, сухий часник, перець, приправа до курки. Потім запікаю у фользі
Області пітьми• 21 июня 2024
Разрезаю как на отбивные.
Раскладываю на противень, сверху кусочек ананаса из банки и сверху кусочек сыра. Запекаю в духовке.
СМСница• 21 июня 2024
Ее главное не жарить большим куском и не передержать на сковороде - если о жарке говорить.
Астановитесь• 21 июня 2024
колись побачила відео і спробувала, була м´ягенька. замаринувати на свій смак і загорнути у фольгу, декілька слоїв, як цукерку і варити 40 хвилин. вийшла дуже соковита
ПолБатона• 21 июня 2024
Просто не пересмажуйте...купіть термощуп і готуйте до певної температури.
Сонячний зайчик• 21 июня 2024
Я з неї люблю робити ковбаски/ сосиски(хто як називає),заморожую велику кількість,а потім варю собі. Максимально сочно виходить(але там велика кількість яєць і вершків,тому мабуть так)
Або просто відварюю філе і все, зберігаю в бульйоні))))
Луноходик_Ик• 21 июня 2024
разрезаю филе на 3-4 части (не тонко), мариную, не отбиваю, жарю без крышки по 4 минуты с каждой стороны на хорошо разогретой сковороде, но на среднем огне, чтобы жарилось, но не горело). перекладываю на тарелку без салфетки, сразу укутываю фольгой, минут 10 стоят и едим.
Жинси на дитину• 21 июня 2024
На гриль сковородке с одной стороны, потом с другой и оставить доходить. Мега сочная. Разрезаю пополам, как большой кусок на всю сковородку, чтобы уменьшить толщину
Большой секретик• 21 июня 2024
При запекании максимальная температура в мультипечке и выше к грилю, сверху кусочек масла сливочного, в духовке готовлю только с рисом и беру грудку со шкуркой, тогда оооочень сочная, при жарке на сковороде режу как на отбивные толщина 1 см, добавляю соус унаги 1 ч.л и масло растительное, вмешиваю и готовлю на максимальном огне на сухой сковороде быстро до румяной корочки с одной и другой стороны. В микроволновке разрезаю на 3 части, добавляю перец черный, соль, масло растительное, можно чеснок и морковь, а можно просто так, без добавок, пленку на кастрюльку или просто целофановый кулёк и готовлю или на специальном режиме мясо 5-7 минут в зависимости от веса грудки. Лучше поставить на меньшее время, а потом если не успело доготовиться, то ставлю на 70% мощности ещё на 2-3минуты. Мощность микроволновки у меня 1000. Очень сочная получается и как будто на пару.
как тебе такое илон маск• 21 июня 2024
Как отбивные, только толще куски. Тогда очень сочная, можно после яйца ещё в сухарях обвалять, будет шницель.
Сизоока бестія• 21 июня 2024
Подписана на кулинарного блогера Александра Огородника. Вот буквально на днях делился профессиональным секретом приготовления сочного куриного филе. Готовит маринад, остужает, туда мясо на 5-7 часов, и потом жарит. Подробности рецепта у него в инсте можно посмотреть. Хочу сама сегодня так попробовать приготовить.
Наталя-e9ac• 21 июня 2024
на справді просто не перетримуйте
всі бояться що не готове, а курка готується дуже швидко тому головне вчасно зняти з грилю, сковорідки