Я уезжаю в отпуск на два месяца. Как мне определиться? Надо 2-3 шт вы брать! А я люблю практически все!!!!
Жади Эль Адиб Рашид• 21 июня в 14:16
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну, так кто в курсе тот ананас норм что-то или такое..?
я в брокарде не видела его вообще. так бы обязательно протестировала бы. из недавнего только дольки кабана Q , норм, но не на лето совсем
Хитрушка-чекушка• 21 июня в 14:17
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Я бы хотела аромат такого знаете ананаса в морозе, колючего, без компота прокисшего..
Боневтікла• 21 июня в 14:18
Ответ дляМerida
Знаю не все ароматы из ваших. Но коллекция шикарная. Взяла бы лёгкую розу и что-то деревяшковое
Вы автора не знаете просто. Она выехала, теперь может себе позволить и авокадо, и джин, и мороженное хаген дас, советчицы очень ей завидуют. Теперь устроилась убирать у какой-то обеспеченной тетки и показывает нам ее духи и баночки.
Намакушка• 21 июня в 14:19
Ответ дляНаивная Хо
Берите avon
Да куда, на отдых с такой вонючкой?) Лучше Орифлейм, всегда в выиграше)))
Жади Эль Адиб Рашид• 21 июня в 14:20
Ответ дляБоневтікла
правда что ли?
Боневтікла• 21 июня в 14:20
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
правда что ли?
я сама в шоке, что люди могут купить целое авокадо, а не половинку - как мы в Украине....да еще и джин не на разлив....пипец
Жади Эль Адиб Рашид• 21 июня в 14:20
Ответ дляХитрушка-чекушка
а я бы хотела сочный не химозный лайм найти, пока не нашла(
Срочнокпсихологу• 21 июня в 14:20
Авторе, а вони повні? По слідах ще однієї вашої теми є сумніви деякі, що це довго десь збиралося 🤣🤣
Мюллерная• 21 июня в 14:21
Зламайте шаблон - нічого не беріть. Дайте ольфакторній системі відпочити від цих атак.
Хитрушка-чекушка• 21 июня в 14:22
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Надо искать где-то где в нотах есть горечи, мне кажется, тогда может быть подобное что-то на коже раскрываться..
Дую на вітер• 21 июня в 14:22
Ответ дляБоневтікла
Вот она, жизнь олигархов
Нам так не жить
Ответ дляБоневтікла
Автора не знаю. Но, Разве это плохо, что какой-то из украинок удалось выбраться из задницы и начать ПОЗВОЛЯТЬ себе АЖ авокадо? Ну камон...мороженое, джин, авокадо- это такие пустяки. А большинство себе не может и это позволить. Так это не её вина. Почему не порадоваться за человека? Какая логика? Я сейчас свой шкаф с парфюмерией могу сфоткать. Да, духи ниже по стоимости, но тоже приличная коллекция. Так это значит, что я украла, сфоткала не свое, насосала на это все или что? Почему нельзя просто порадоваться за человека?
Дую на вітер• 21 июня в 14:25
Ответ дляМerida
Мы за нее тут каждые две недели радуемся, за ее лухари жизнь, вы просто не в курсе всех последних новостей из богатой жизни, поэтому вам кажутся дикими наши комментарии, а не ее темы)
Срочнокпсихологу• 21 июня в 14:25
Ответ дляlily300
Ну собирались то годами) если не нравятся, то в первую очередь выпшикиваю.
І порожні явно складали, як і з-під кремів?)))
Идууу--уууу блин• 21 июня в 14:26
Ответ дляМerida
Почніть з того, що сфоткайте жратву на 350 ойро .
Потім на балконі якесь дороге бухло на фоні моря із дорогим годинником.
Далі...
Дівчата, що там далі було в авторки ?
Далі...
Дівчата, що там далі було в авторки ?
Жади Эль Адиб Рашид• 21 июня в 14:29
Ответ дляИдууу--уууу блин
Далі...
Дівчата, що там далі було в авторки ?
Далі...
Дівчата, що там далі було в авторки ?
капец, все пропустила)
Дверной_Проем• 21 июня в 14:33
Ответ дляТушьмушьнюшь
похвастатись зайшли?)
Чим там хизуватись, там пусті бутилочки
західний_діалект• 21 июня в 14:33
Ответ дляТушьмушьнюшь
похвастатись зайшли?)
Є такий старезний, але дуже влучний мережевий діагноз - attantion whore. Оце воно.
А ще є навіть більш старезний анекдот, який закінчується фразою ’а я біжу і кланяюсь, кланяюсь’. Оце теж воно.
СпайдерВумен• 21 июня в 14:34
Автор
Розкажіть про житло
В якому регіоні купили і яка вартість?
Чи вже зимували там?
Розкажіть про житло
В якому регіоні купили і яка вартість?
Чи вже зимували там?
Жади Эль Адиб Рашид• 21 июня в 14:35
Ответ дляДверной_Проем
Чим там хизуватись, там пусті бутилочки
я думала это мне показалось)
Тушьмушьнюшь• 21 июня в 14:35
Ответ дляДверной_Проем
Чим там хизуватись, там пусті бутилочки
перечитала коментарі, глянула теми автора. перша тема...віддам одяг, і знаєте, все стало зрозуміло)
Дверной_Проем• 21 июня в 14:37
Ответ дляТушьмушьнюшь
А тема ЛЮБЛЮ СМАТРЄТЬ НА ПУСТИЄ БАНКІ
И_В_офигительных_штанах• 21 июня в 14:38
легко - одну черненькую, одну розовенькую или прозрачную, одну голубенькую
Жади Эль Адиб Рашид• 21 июня в 14:39
Ответ дляДверной_Проем
А тема ЛЮБЛЮ СМАТРЄТЬ НА ПУСТИЄ БАНКІ
вот она богатая жизнь)
Ответ дляДую на вітер
посмотрела ее темы. шампуни, готовка и тд
посмотрела свои темы. готовка, тональный крем и тд.
почему это считается богатой жизнью? не всегда форум для проблем, горя, слез. иногда же хочется просто поболтать. просто расслабиться.
Жади Эль Адиб Рашид• 21 июня в 14:41
Ответ дляДверной_Проем
А тема ЛЮБЛЮ СМАТРЄТЬ НА ПУСТИЄ БАНКІ
так флаконы похоже тоже пустые, если присмотреться то видно