Доктор Варвар• 21 июня 2024

Питаюсь на 1300 ккал и не худею, почему?

Хожу каждый день по 10.000 шагов.
сама себе прекрасная• 21 июня 2024
Автор, мала б як мінімум вода піти. У ендокринолога були? Гормони, щп залоза? Феритин / пролактин давно здавали? Якщо у вас цукор підвищений теж вага може стояти.
1300 це на скільки прийомів їжі? Feetsecret ведете, покажіть якщо так.
Що з водним балансом, скільки випиваєте води?
Знаєте що кава з молоком це вже їжа?

куркулиха• 21 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
Две недели покупала у Луценко Аниты, тоже на 1300. Вес 80.500, рост 170 , вообще не похудела, тоже не пойму почему, четко питалась по меню
Потому что при весе 80 кг есть на 1300 каллорий это очень мало, вы загоняете организм в стресс.
куркулиха• 21 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
у меня все норм,любители булок советы дают,силы воли нет-так молчите
Я и вижу как нормально, всю жизнь на диетах, продолжайте так и дальше, вы на верном пути
Бутерброд и я• 21 июня 2024
Ответ дляДоктор Варвар
У меня отечность по причине перенесенной недавно операции.
Обычно в первую неделю уходят полтора два кг на спуск отёков, это самые быстрые кг, потом начинается борьба. Ещё вариант , что вы повысили физнагрузку и у вас растёт мышечная ткань. А объёмы вы не записываете?
Зайканалужайке• 21 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 21 июня 2024
Що з білком у вас ? Здавали?
А з білком який їжа, має бути 75-85 г/ на добу
автор Доктор Варвар • 21 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Знаєте що кава з молоком це вже їжа?
З гормонами все норм. Цукор високий (7), підозра на інсулінорезистентність. Маю три прийоми їжі. Води п´ю 2-2,5 літри в день. Інші напої не п´ю.

куркулиха• 21 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Конфетку съешьте, от голода уже на людей бросаетесь
Зайканалужайке• 21 июня 2024
Ответ длякуркулиха
бросаетесь вы без диет,представляю если вам не дай бог 100 ккал урезать
автор Доктор Варвар • 21 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Що з білком у вас ? Здавали?
Білок в нормі.
Всюди влазю• 21 июня 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Углеводов в рационе минимум, а вот объёмы немного ушли.
в похудентюми главное быть нпстойчивым и последователтным
просто продолжа1ие то что делаете и перестаньте взвешиваться чаше 1 раза ы неделю
куркулиха• 21 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 21 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 21 июня 2024
Про шаги. Вы от них не худеете, просто хороший способ держать тело в тонусе без спортзала. Соблюдайте питьевой режим и баланс бжу, не только калораж, должно быть достаточно клетчатки. Взвешиваться не каждый день, а хотя бы раз в неделю. и то может корректно не показывать вес, более-менее понятно будет через месяц видно. И похудение за месяц на 2-4 кг это отличный результат. Или вы надеетесь на больший?
Місячне Сяйво• 21 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
я на любой диете худею ,хоть дюкана,хоть кето или моно при дефиците
А на какой набираете?
Залізна тьотя• 21 июня 2024
Ответ длякуркулиха
А як порахувати скільки треба істи калорій?
Весёлая морковка• 21 июня 2024
Питайтесь дальше, 2 недели мало, хотя бы месяц.
Місячне Сяйво• 21 июня 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Если отёчность, вес не покажет нормально, может скакать на несколько килограмм туда-сюда.
сама себе прекрасная• 21 июня 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Білок в нормі.
Це скільки

Зайканалужайке• 21 июня 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
А на какой набираете?
оксюморон• 16 июля 2024
Астрагор• 08 августа 2024
Слишком большой дефицит. Пробуйте хотя бы на 1700 калорий.