Трусиковед• 21 июня 2024
есть ли тут обманутые инвесторы ЖК Новые Теремки, с. Новопетрівське
не пойму раньше был форум, куда он делся?
в групах фейсбука все забито другими публикациями, про ремонты и т.д.
Не нахожу обсуждения про суд, митинги и т.д
Трусиковед
• 21 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
Новые Теремки разве не в Новоселках?
ой блин, перепутала, в договоре юридический адрес - с. Святопетрівське
Молчавочка• 21 июня 2024
Я где-то читала,что это афера Мунтяна,тот который в Палаце Спорта устраивал сходки сектантские.Бабки сп...л и сейчас на Бали чалится.
Слава Українi• 21 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Та все теперь на монтяна спишут. Там были застройщики, подрядчики, собственники. И где они все????суки
Молчавочка• 21 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
Я ещё помню Элита центр,это было первое громкое дело про недострой.И таких по Киеву куча.
маска Ілона• 21 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Будівництво заморожене зовсім?(
Не то слово. Один кусок построили и всё. Ту часть которая должны были еще задолго до короны сдать, стоит на одном месте. Только охрана и пару собак на стройке. Для третьей части только котлован вырыли лет 5 назад, там уже болото образовалось и лягушки на все Новоселки квакают.
Пушка заряджена• 21 июня 2024
у подруги там родители «купили»
живут на съеме теперь
почему это все безнаказуемо
еще знакомый купил готовую в ЖК Патриотике ( еще думаю, почему переплатил, мог бы на этапе застройки купить) а через пару лет там тоже заморозили стройку
живут на съеме теперь
почему это все безнаказуемо
Слава Українi• 21 июня 2024
нікому нічого не треба. немає до кого звернутися. зелені думають якби під шумок ще натирить для себе.
Тоска в носках• 21 июня 2024
В Киеве тоже повсеместно такое - Киевгорстрой, Аркада, Укрбуд, застройщик Тарьян Тауерс и т.п, это все круговая порука, там все замещаны - депутаты, кмда, мер и т.д… и никто не несет ответственности(((
Трусиковед
• 21 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
я такой лох. Новые теремки
я только тут нашла какой -то форум, но там люди оставляют свои номера телефонов, и не понятно, есть ли ответ
Трусиковед
• 21 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
я слышала, что в Европе застройщик не получает деньги сразу, а инвестор как-то, вообщем , защищен государством , типа промежуточный банковский счет
Луноходик_Ик• 21 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
Чому в нас так не можна зробити?
Тоска в носках• 21 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
Естественно, это у нас беззаконие, в любой момент застройщик выводит деньги в офшоры и все. А люди остаются ни с чем
Трусиковед
• 21 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чому в нас так не можна зробити?
потому что у нас олигархи при власти,
а на народ им плевать
Тоска в носках• 21 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чому в нас так не можна зробити?
Никто не заинтересован, все там замешаны, почитайте про укрбуд и киевгорстрой - круговая порука.
Сага тоже приближенные к власти и меру - понарывали котлованов и стройки стоят , люди, несите деньги.
Ни в 1м городе нет столько недостроенных скелетов как у нас((
ЧупакабраЗеБест• 21 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
я біла у него однажды на их бесновании. фу.
3@йk@• 21 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
А разве Тарьян тоже не строит?
Тарьян Тауерз, вроде как, достраивают понемногу. С Nver, конечно , похуже.
Но сам Мхитарян утверждает, что все ОК.
3@йk@• 21 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
И в рашке так же
Ескроу счет называется
Тоска в носках• 21 июня 2024
Ответ для3@йk@
А разве Тарьян тоже не строит?
Но сам Мхитарян утверждает, что все ОК.
нет конечно, они с войной сбежали куда-то на Бали и там строят активно, уже несколько статей было.
Здесь только создают видимость
Трусиковед
• 22 июня 2024
Ответ для3@йk@
И в рашке так же
Ескроу счет называется
да ? не знала, может быть.
Трусиковед
• 22 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
кошмар, шо теперь делать непонятно
Слава Українi• 03 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
ніхто нікого нікуди на додає. якась хєрь
Трусиковед
• 03 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
спасибо за информацию. Все таки я так и не нашла никакой группы именно обманутых вкладчиков
Заюшка_хозяюшка• 18 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
В Турции запрещают продавать недостроенное. И правильно я считаю. А то насобирают деньги и потом валят.