Подвійна веселка• 21 июня 2024
Как же осточертел переезд, вернее переезды
Уже плачу, со съёма на съем, с сентября уже 4 раз. Смотрю на эти вещи, как представлю, что это собирать все , не могу, хочется набухаться.Я просто поговорить, мужа не хочу напрягать, и так он тоже на нервах, хоть тут выскажусь
Подвійна веселка
• 21 июня 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Я думала , что Вы от войны бежите , а Вы от нефиг делать катаетесь.
Сначала думать нужно, а потом ехать , чтоб сто раз не переезжать.
Интересные выводы делаете, от войны я с ребенком в 22 убежала, спасибо войне припездотной рашке, но жилья теперь у нас в Украине нет
Не будь КакСвета• 21 июня 2024
Співчуваю, для мене це якась неможлива подія. А моя колишня однокласниця із задоволенням переїжджає 2-3 на рік, просто то ближче до одної школи, то до іншої, то їй біля річки хочеться, то ближче до парку, то приватний будинок в лісі.
Ясне діло, що фінанси дозволяють таку розкіш, бо щоразу частина речей лишається чи викидається.
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2024
Чем так мучатся, я б на участке своего дома разбила палатки, и жила бы там,зато в своём