кнопкодав• 21 июня 2024

Мне обещают роль в сериале.

Не большая роль, где-то на 10 секунд, продовщица пирожков. Но нужно набрать 10 кг за 2 недели.
Как это сделать? Помогите! Мечтаю быть актрисой.
Мамкиня доця• 21 июня 2024
Жрите пирожки бегом.

Сонячний зайчик• 21 июня 2024
и зачем....
Барвіночка• 21 июня 2024
Не стоит. Эпизод вырежут, а вес останется)
175см55кг19лет (она)• 21 июня 2024
Киев вдень и вночи? По теме много алкоголя на отдыхе 10 набрала, алкоголь, мясо со всякими соусами, ещё картошка фри
автор кнопкодав • 21 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
Жрите пирожки бегом.
а сколько жрать, чтоб набрать 10 кг?
Козяка-маляка• 21 июня 2024
Валики из синтепона вам в помощь) Не Бриджит играть будете))
Мамкиня доця• 21 июня 2024
Ответ длякнопкодав
а сколько жрать, чтоб набрать 10 кг?
Ну там начните уже, потом куда-то на весы залезьте - будете понимать, сколько ещё не хватает.

В кого тако було• 21 июня 2024
Хахаха, а вы креативная
Коренная киевлянка• 21 июня 2024
Ви троллите? Режисер не може знайти на 10-секундну рот актрису чия зовнішність вже відповідає параметрам?
Якщо історія реальна, то ви заради цих 10 секунд можете отримати серйозні проблеми для свого шлунка і метаболізму, будете змушені міняти гардероб і потім довго і не факт що легко повертатися до своєї ваги
Плекаю думи• 21 июня 2024
Джої Тріббіані, ти?
nutty• 21 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Ви як перший день тут 🤣
Мрії у вирії• 21 июня 2024
Капець автор, прийшла вас привітати, а тут тролінг...
ЕлькиПальки• 21 июня 2024
Можно просто жопу зашить. И будет вес переть прямо на глазах.
Ловлю капці• 21 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
А Кристиан Бейл смог! Причем несколько раз)
Затишне кубло• 21 июня 2024
октриса-продовщица
Бюст Березуцкого• 21 июня 2024
Боже, Вы в своем уме? В кино можно сниматься и без 10-ти лишних килограмм.
Весёлая морковка• 21 июня 2024
Їжте кожного дня рамьон. Я на ньому гарно набрала вагу. Ну звісно, як не жартуєте про роль