Бесконечность-не предел• 22 июня 2024
Кто любитель европейских островов? :)
Что бы вы выбрали и почему?
Результат:
вже голосів:
20 (45.45%)
Тыц
11 (25%)
Пальма де Майорка
7 (15.91%)
Сардинья
3 (6.82%)
Корсика
3 (6.82%)
Сицилия
0 (0%)
Менорка
0 (0%)
Милос
0 (0%)
Свой вариант в коммент
Фізик-ядерщик заочно• 22 июня 2024
Мадейра і Азори мої улюблені. Восени хочу на Тенерифе злітати.
Бесконечность-не предел
• 22 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я была только на Тенерифе, Майорке, Сардинии и Сицилии.
Если именно пляж то Майорка лучше всего. А любим мы всей семьёй Тенерифе.
Без детей Сицилия для поездки экскурсионной с октября к примеру
Тоже так подумала на счет Сицилии ))
Я була лише на Корсиці, Сардинії та Сицилії. Напишу про них.
Якщо б взагалі не була обмежена в ресурсах, обирала б для відпочинку південь Корсики (все, що південніше Аяччо). Маленькі містечка дуже чисті, затишні, неймовірно красиві. Корсика взагалі мальовнича, особливо гори (але треба авто в оренду щоб досліджувати).
Але ціни ’французькі’, в ресторанах на будь-яку страву +5 євро за людину до рахунку, порівняно з тією ж Італією. Ну і в принципі дорожче все, не лише ресторани.
Сицилійські великі міста дуже брудні і може бути розчарування. Але природа гарна, буде можливість побачити античні руїни, хоча в спеку це задоволення сумнівне ) Влітку б Сицилію не обирала.
Сардинія - щось посередині ) Нижчі ціни, ’сумніший’ стан містечок. Але це як пощастить, є й симпатичні.
Власне саме море +/- однакове всюди.
Файна пані• 22 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну автор просит оценить все острова. Скорее всего таких людей мало или вовсе нет кто был во всех этих местах, что бы дать точный ответ на этот вопрос.
Бесконечность-не предел
• 22 июня 2024
Ответ дляNavochka
Власне саме море +/- однакове всюди.
Дякую Вам за такий розгорнутий відгук.
А де саме ви були на Сардинії? Де кращі пляжі там?
Сицилію я мабудь відкину, хоча давно мрію туди полетіти і все якось відкладається.
Стосовно Корсіки - зрозуміла
Ответ дляБесконечность-не предел
Дякую Вам за такий розгорнутий відгук.
Стосовно Корсіки - зрозуміла
З того, що я бачила, найкраще – це Коста Смеральда. Все, що навколо Ольбії, можна і саму Ольбію, хоча вона на мій смак трохи галаслива, як будь-яке туристичне місто.
Там є і знамениті сардинські «білі пляжі», багато пропозицій дайвінгу, інфраструктура більш-менш розвинена, як для островів.
Але я не була на півдні острова. Може там є щось краще.
Бесконечность-не предел
• 22 июня 2024
Ответ дляNavochka
Дякую Вам
aljonyshka• 22 июня 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо!
Где понравилось Вам в Италии на материке?
Везде))))Италия очень разная, но везде по своему прекрасно)
Бесконечность-не предел
• 22 июня 2024
Ответ дляaljonyshka
Ну я от Рима до Венеции была, но на море не оч туда хочу, например. Может ошибаюсь...
aljonyshka• 22 июня 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Для меня Италия материковая это не про море) Для пляжного отдыхая Испания лучше, особенно с детьми-широкие пляжи и нормальный заход в море)
Бесконечность-не предел
• 22 июня 2024
Ответ дляaljonyshka
:) ок, спасибо
Вічний двигун• 27 июня 2024
Ответ дляКлептоманка
Азорские острова, затем Мадейра, потом Канарские истрова, Сардиния
Все остальное ничего обычного, посредственность
вы на Азорских давно были?
перелетали с острова на остров?
купила билеты в Порту на осень. Цель -Азоры.
пытаюсь выстроить маршрут из Порту и между островами.
Билеты на САТА дорогие))
Паромов вообще не могу найти. Вернее ни на одну дату (сегодня, завтра, ноябрь...) не показывает что паромы ходят
рррр
перелетали с острова на остров?
Билеты на САТА дорогие))
рррр
Вічний двигун• 27 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну каждому свое, с первыми двумя Вашими согласна, но Канары, мне там совсем никак и обычно
на Севере Тенерифе обычно? ))
Вічний двигун• 27 июня 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Меня интересуют для пляжного отдыха :) только европейские, далеко не полечу...
Азоры, Малейра классно, но там больше смотреть, а не пляжиться
просто на Сардиниях жарища дикая
на том же Тенерифе на юге - пляжный океан и погода хорошая
но может вы любите жару
Вічний двигун• 27 июня 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Розкажіть про Азори
Чи давно були?
чи переміщались між островами і на чому?
Чи давно були?
Вічний двигун• 27 июня 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
:) ок, спасибо
от Рима 20 мин на єлектричке - город Лидо - широкий песчаній пляж