Папина дочка• 22 июня 2024
Подруга попросила скинуть данные моего паспорта
Подруга написала с просьбой открыть счет в банке на какой-то левый номер. И скинуть ей данные моего паспорта.Я зашла и мне пришло уведомление типа , что на меня хотят оформить кредит. Я в шоке. Нервы на пределе. Зачем так делать?
Папина дочка
• 22 июня 2024
Теперь боюсь, вдруг мне счета теперь заблокируют или оформят кредит. Я уже начала регистрироваться и потом испугалась
Папина дочка
• 22 июня 2024
Ответ дляМамОмужа
А зачем вы даете данные????
Я не давала,только начала регистрироваться и пришло уведомление о кредите
Папина дочка
• 22 июня 2024
Ответ дляИнтимная
ну а Вы вообще нормальная? паспортные данные давать кому-то
Так я и не давала
Папина дочка
• 22 июня 2024
И она теперь написывает, что ничего страшного не будет и чтоб я это сделала. Я в ужасе просто
Первоклашка Я• 22 июня 2024
Ответ дляПапина дочка
Скажите что вы в полицию сообщите
Мамкиня доця• 22 июня 2024
У меня была такая история, звонит мне подружайка, говорит мы тут с мужем рядом, хотим заскочить давно не виделись. Приходят с тортом. И через полчаса начинают просить оформить на меня для них покупку кухни в кредит
Наивная Хо• 22 июня 2024
Всегда удивляли люди , раздающие налево и направо свои паспортные данные и открывающие на себя счета для знакомых .
Всміхайлик• 22 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
Торт на голову и пошли они нафиг
Мамкиня доця• 22 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Торт на голову и пошли они нафиг
Ну когда я отказала, они встали и ушли. Больше мы не виделись.
Дружбе был конец.
Папина дочка
• 22 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Вы набирали подруге ? Что она говорит?
Что она нашла способ пассивного дохода и ничего страшного не будет
Большой секретик• 22 июня 2024
Ответ дляПапина дочка
Ага, а источник этого пассивного дохода ВЫ! Хорошо хоть остановились, и этой подруги у Вас больше нет.
Радикальная• 22 июня 2024
Ответ дляПапина дочка
То Ви скинули фото паспорта?
Радикальная• 22 июня 2024
Ответ дляПапина дочка
А Ви яке відношення маєте до її пасивного доходу? Хай на своє імʼя хоч сотню рахунків відкриє
Весотехник• 22 июня 2024
Ответ дляПапина дочка
Вы ку-ку? Какие паспортные данные какой-то подруге зная, что она хочет открыть счет..
Ответ дляМамкиня доця
А меня как -то попросила стать поручителем, типа ’ничего страшного, тебе просто позвонят и ты подтвердишь, что знаешь меня’. На это я согласилась. Позже оказалось, что нужно поручительство задокументированное, с подписью в кредитном договоре, - я отказалась. Было много обид, - по ее версии ’обещала, обманула, подставила’
Губи з філером• 22 июня 2024
Ответ дляOrisana
От люди бувають дивні. В нас була іпотека, потрібні були поручителі, то брали батьків(про друзів навіть не думали) і то страшенно переживали, щоб не підставити батьків. Ні одного простроченого платежу, щоб батьків банк не турбував. Слава Богу, вже закрили ту іпотеку
Marinamariana• 22 июня 2024
Ответ дляПапина дочка
Скажите что вам не нравится ее предложение и вы мягко говоря в шоке . Не оправдывайтесь . Это она виновата , не вы
Marinamariana• 22 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
А вы что ?
Всміхайлик• 22 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
Дружбе был конец.
С такими и не надо дружить. Хуже врагов
Всміхайлик• 22 июня 2024
Ответ дляПапина дочка
Ну значит пусть зарабатывает и покупает что хочет. Сама!