заварний look• 23 июня в 15:57
Будь ласка, допоможіть схуднути. Фото додаю.
Швидкий набір ваги -30 кг після гормонального лікування.пройшло 4 роки,здано безліч аналізів,лікування з ендокринологом,бо було багато проблем.прибрала 10 кг і все,руки опустились,бо далі ні на грам.за цей рік не сдала жодного аналізу.борюся борюся,а вага не йде.
Благаю-кому що допомогло ?чудодійну пілюлю не прошу ,шукаю порад.як свиня не жеру,але спорту не має-не можу фізично.
Я так хочу пострункішати,дуже тяжко в такій вазі,і неприємно.
Первоклашка Я• 23 июня в 16:00
менше їсти і багато рухатися. У вашому випадку не може не подіяти.
заварний look
• 23 июня в 16:01
Ответ дляНульовий сантиметр
Пишите ваш рацион за день.
Ранок-кава,відварене яйце,шматочок сиру.кава без цукру
Обід-каша,овочі,мʼясо
Вечеря-можу навіть не їсти,можу кефір,або фрукти,овочі
Іноді переїдає-коли стресси,но в цілому апетит не великий.
Обід-каша,овочі,мʼясо
Первоклашка Я• 23 июня в 16:01
я теж себе обманюю, що багато не їм і т.д. Але яе справді починаю контролювати рух і їжу, то зовсім інша картина.
заварний look
• 23 июня в 16:02
Ответ дляРусланка з гілки
Калории считаете?
Рік не роблю нічого,пробувала раніше
Рухаюсь багато,але тільки хожу
Первоклашка Я• 23 июня в 16:02
Ответ длязаварний look
Рік не роблю нічого,пробувала раніше
Рухаюсь багато,але тільки хожу
скільки пройшли вчора?
Русланка з гілки• 23 июня в 16:03
Ответ длязаварний look
Рік не роблю нічого,пробувала раніше
Рухаюсь багато,але тільки хожу
Подсчет калорий - это основа. Ваша подвижность тут роли особо не играет, если вы перебираете калорий.
заварний look
• 23 июня в 16:04
Ответ дляПервоклашка Я
скільки пройшли вчора?
5 км
Іноді більше буває,іноді менше
Коплю на груди• 23 июня в 16:04
Ответ дляfrom Ukraine
фото
бла бла бла, а как питаться опять не написали...
вкрации• 23 июня в 16:05
Автор, можно послушать? Я такая же, ем один раз в день, хожу 10-22 тыс.шагов в день. Гормоны принимаю.
from Ukraine• 23 июня в 16:06
Ответ дляКоплю на груди
Рахуєте тиждень калорії в звичайному режимі, підраховуєте все, робите дефіцит 15%. Отриману суму ділете на 7, притримуєтесь, худнете.
заварний look
• 23 июня в 16:07
Ответ дляПервоклашка Я
Розумієте,коли контролювала все все -і нема результату,починає крити.тобто,навіть після святкування наприклад коли я обʼєктивно переїла-я така ж.ім,не їм-однаково.
Доль Чекомбана• 23 июня в 16:07
Ответ дляfrom Ukraine
фото
не несіть сюди цього маразматика
спонсора РХП у людей
Нульовий сантиметр• 23 июня в 16:07
Ответ длязаварний look
Обід-каша,овочі,мʼясо
Надо считать калории, потому что для вас может быть кусочек того же сыра казаться маленьким, а он очень калорийный. И непонятно сколько каши и остального, зависит от величины порции. И то что порция кажется вам небольшой не значит что вы не перебираете калории.
from Ukraine• 23 июня в 16:08
Ответ дляДоль Чекомбана
не несіть сюди цього маразматика
спонсора РХП у людей
Ходіть товсті і дали) удачі
заварний look
• 23 июня в 16:09
Ответ дляfrom Ukraine
Дякую,так хочеться почути позитивні прогнози.
Знову хочу почати сувору боротьбу
Барбітта• 23 июня в 16:09
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Старая ты тоже будешь и скоро. А вот умной - никогда.
Весняний Марафон• 23 июня в 16:09
Тут наверное кому что подходит. Я стала питаться мясом с овощами в основном, почти отказалась от сладкого, минимум хлеба, без перекусов и мне уже за неделю стало значительно легче физически. И много ходить, пить воду
Нульовий сантиметр• 23 июня в 16:10
Ответ дляКоплю на груди
Знаете тут уже много всего писали, но оно никому не надо. Я например уже устала писать, все хотят волшебную таблетку.
Барбітта• 23 июня в 16:11
Ответ дляВеккy
Да , то я смотрю тут умница на умнице)) помогите, не могу похудеть , ибо жру в три горла , что сказать... типичные советчицы.
Хотя нет, такие хамки и до старости не доживают, пришибет кто-нибудь))
Летюча помилка• 23 июня в 16:11
Ответ дляВеккy
Почему вы так агрессивно настроены?
Мій не такий• 23 июня в 16:12
Автор, а причина лечения гормонами устранилась? Возможно, дело в ней. Про кусочек сыра смешно читать комменты. Ну съела автор не 1500 калорий, а 1600 и что? Сразу 3 кг жира сверху? Не должно быть так. Есть причина замедленного метаболизма и что все усваивается в жир.