23 июня в 16:16

если человек со второго раза не сдаст на права, то...

я не знаю, сколько попыток дается,
допустим, с третьего тоже не сдал,
то через полгода можно опять пытаться?
какова вообще процедура?
Просто красавица 23 июня в 16:21
Зайдіть у фб в групу Права без хабарів і почитайте, скільки разів люди здають )))
Водійка хімарса 23 июня в 16:22
Сейчас можете сдавать сколько хотите в течение двух лет, правило трех раз отменили
Грабля 23 июня в 16:22
практику сдавай хоть каждый 10 дней, но в течении года после сдачи теории
Водійка хімарса 23 июня в 16:23
Ответ дляГрабля
Двух лет
Грабля 23 июня в 16:23
Ответ дляВодійка хімарса
Двух лет
года после теории, я сейчас этим занимаюсь. Все кто больше года сдал теорию, отправляют на пересдачу
Водійка хімарса 23 июня в 16:24
Ответ дляГрабля
Двух лет после теории, не разносите дезинформацию
Грабля 23 июня в 16:24
Ответ дляВодійка хімарса
это вы не разносите, но ок
автор Ms. Iphone 23 июня в 16:25
Ответ дляВодійка хімарса
спасибо большое
Грабля 23 июня в 16:26
Ответ дляMs. Iphone
спасибо большое
Результат успішно складеного теоретичного іспиту дійсний протягом одного року з дня його складення. Тобто до 16.06.2024 Вам потрібно скласти практичний екзамен в Сервісному Центрі. Інакше доведеться знову складати теоретичний іспит. - вот ответ, так что год
автор Ms. Iphone 23 июня в 16:26
Ответ дляГрабля
спасибо, а что, сначала нужно теорию сдать? или можно выбирать, что сдавать в первую очередь?
Грабля 23 июня в 16:27
Ответ дляMs. Iphone
теорию сдаете либо после автошколы, либо после самообучения. Как сдадите, то практика через автошколу
мадамГрицацуева 23 июня в 16:27
Ответ дляMs. Iphone
А как вы сдадите практику,не зная теорию?
автор Ms. Iphone 23 июня в 16:29
Ответ длямадамГрицацуева
вопрос не в этом
Дело было давно 23 июня в 16:35
Ответ дляГрабля
А если и теорию не сдал два раза сколько можно ходить сдавать?
ПочтальЁнша 23 июня в 16:35
Ответ дляMs. Iphone
вопрос не в этом
в этом. если студент не способен выучить теорию, его нельзя выпускать на дороги. поэтому теория всегда первая
Дело было давно 23 июня в 16:36
Скажите пожалуйста а если начинаешь учиться в одной школе и надо переехать в другой город , как учиться дальше? И надо ли для получения прав проходить военкомат женщине?
Садова гойдалка 23 июня в 16:40
Я сдала со второго, со мной была девушка - сдавала 8 раз. Дается год на сдачу практики после теории
Садова гойдалка 23 июня в 16:41
Ответ дляДело было давно
Ну какой военкомат? Не нужно ничего кроме медсправки, паспорта и кода
Грабля 23 июня в 16:42
Ответ дляДело было давно
поомему сколько хотите, но с 3го то точно сдадите)
Грабля 23 июня в 16:43
Ответ дляСадова гойдалка
тоже дезу распространяете меня выше обвинили
Грабля 23 июня в 16:44
вас после обучения практики в автошколе вносят в базу и сдавать можете потом где угодно по Украине. Также и с теорией в общем то, особенно если самообучение. Можете теорию в одной школе учить, практику в другой
Садова гойдалка 23 июня в 16:45
Ответ дляГрабля
Я сдала теорию в январе) вождение можно было сдавать до января 25го, так что да, я как Вы))))
Грабля 23 июня в 16:45
Ответ дляСадова гойдалка
главное ляпать уверенно) ну я не мешаю
Принцепесочка 24 июня в 11:14
Ответ дляПросто красавица
теж рекомендую цю групу
дуже допомогла мені у отриманні посвідчення
я щаслива))