Тектологиня 80lv• Изменено 24 июня 2024
Как вам фото нашей учительницы?
Это классный руководитель моего ребёнка.
Вижу фото, испытываю шок.
Дело не в купальнике, а в подаче, ещё и палец во рту.
Вижу фото, испытываю шок.
90x60x90• 24 июня 2024
В свое свободное время может делать что хочет и выкладывать на личную страницу
КондуктЕр тролейбуса• 24 июня 2024
Ну, задумалась, прикусила палец.. А проблема в чём? Учитель не человек что ли?
Тектологиня 80lv
• 24 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Це з ії приватної сторінки?
Так, але з цієї сторінки вона викладає фото дітей, інфо по заходах у класі, в шкільній групі.
Тобто, не прям приватна-приватна.
Редисочка• 24 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Це з ії приватної сторінки?
Ну вряд ли с сайта школы
Оченьценная• 24 июня 2024
Жінка, як жінка. Роз´ярована дуже, прям боєвий окрас, мабудь у пошуку чоловіка. Дайте і їй знайти щастя, бачите, вже не молода, часікі тікають)))
Тектологиня 80lv
• 24 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Навіщо це викладати в фб?
Водійка хімарса• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Тобто, не прям приватна-приватна.
Я вам більше скажу вона ще й чпокається з кимось)) хвойда що не кажи)))
Оченьценная• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Тобто, не прям приватна-приватна.
Ну може якийсь татусь приглянувся, чого ви така строга)))
КинДза• 24 июня 2024
Я бы раскидать это фото в инете, где отзывы к школе опубликованы, в том числе Фейсбук. Авось до директора бы дошло.
У моего ребёнка классная татуировки на груди детям показывала и говорила что у её дочки тоже есть.
Куда мир катится?!
Позаземний розум• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Навіщо це викладати в фб?
Вам какое дело до личных фото?
Вашу бубочку гадостям научит не учитель, а ученики.
Ранковий базар• 24 июня 2024
Не ваше дело, что делает учитель в свободное время. Не суйте нос в личное пространство,тво другого человека
Сизоока бестія• 24 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Це з ії приватної сторінки?
Да.
Там еще обьявление об оказании эскорт услуг.
Copy-Paste• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Навіщо це викладати в фб?
Хочет и выкладывает. Вам не нравится - не смотрите. Вас выкладывать такие фото никто не заставляет
Біток чи ефір?• 24 июня 2024
Думаю классная учительница, у моего типо такой, предмет ее знают все)
Тектологиня 80lv
• 24 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вам какое дело до личных фото?
Я не лізу в її особисте, вона сама це виставляє на сторінці, на якій тісно пов’язана з учнями.
Оченьценная• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Який клас у вашої дитини?
Тектологиня 80lv
• 24 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
Стрекоза любви• 24 июня 2024
Тссс. А ви знали, що вчителі ще какають і пісяють?
Я б ще зрозуміла, якби вона топлес виставила фото, а так, погляди у вас пуританські.
Ранковий базар• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Куда мир катится?!
Мир катится к тому что всем нас,,,ть на ваше некомпетентное мнение и ’чтотлюди подумают’. И слава богу!
Позаземний розум• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Конкретно, чего Вы боитесь?
барабанщица• 24 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Праститутка!
Сон і дрімота• 24 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У автора этой темы бурная фантазия. Она уже там напредставляла, что это значит.
Copy-Paste• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы не хотите отправить учиться своих детей в школу при монастыре?