Тектологиня 80lv• Изменено 24 июня 2024

Как вам фото нашей учительницы?

Это классный руководитель моего ребёнка.
Вижу фото, испытываю шок.
Дело не в купальнике, а в подаче, ещё и палец во рту.
автор Тектологиня 80lv • 24 июня 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Тссс. А ви знали, що вчителі ще какають і пісяють?
Я б ще зрозуміла, якби вона топлес виставила фото, а так, погляди у вас пуританські.
Але не обов’язково це виставляти напоказ

КинДза• 24 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
Мир катится к тому что всем нас,,,ть на ваше некомпетентное мнение и ’чтотлюди подумают’. И слава богу!
А потом от ребёнка слышишь - даже учительница так делает, а почему мне нельзя?
Лично я это не приветствую
барабанщица• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я не лізу в її особисте, вона сама це виставляє на сторінці, на якій тісно пов’язана з учнями.
ясно. Ваш муж на родительские собрания больше не пойдет, как я понимаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Я бы раскидать это фото в инете, где отзывы к школе опубликованы, в том числе Фейсбук. Авось до директора бы дошло.
У моего ребёнка классная татуировки на груди детям показывала и говорила что у её дочки тоже есть.
Куда мир катится?!
Не вмієте тролити )
дамаБезСобачки• 24 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Конкретно, чего Вы боитесь?
совратит такая и учеников, и их пап, а может и мам... Вот родительница и бдит
тогдалия• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Навіщо це викладати в фб?
Навіщо ви на неї підписалися ? Ви з нею подружки ?
барабанщица• 24 июня 2024
Ответ дляСтрекоза любви
еще и бухают!

автор Тектологиня 80lv • 24 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Конкретно, чего Вы боитесь?
З чого ви взяли, що я боюсь?
Я відчуваю зовсім інші емоції.
Ранковий базар• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Дайте ссылку на страницу
Позаземний розум• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
З чого ви взяли, що я боюсь?
Я відчуваю зовсім інші емоції.
Например?
Штора с кисточкой• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Навіщо це викладати в фб?
Вы не правильно ставите вопрос.
Не зачем, а почему.
Потому что ума нет
барабанщица• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Лично я это не приветствую
а то что мама с папой делают - то можно?
Кава з адреналіном• 24 июня 2024
Как все на тролиху повелись с скачанным с инета фото
Оченьценная• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Впевнена, вони і уваги не звертають))) То фото для ваших чоловіків)))
Сон і дрімота• 24 июня 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Погляди зависливые я бы сказала.
забиякина• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Куда мир катится?!
А наша англичанка сказала первоклашкам, чтоб не ели пельмени и чебуреки, потому что это русские рецепты
Мамзелькіна• 24 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я вам більше скажу вона ще й чпокається з кимось)) хвойда що не кажи)))
і такій жінці довірили дітей? Господи, куди вже котиться цей світ
муха в кедах• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
У подруги дочка пошла в первый класс..и учительница создала группу в вайбере и общалась с родителями. На аватарке у неё было фото в открытом пиджаке и лифчике)) мы ржали всем коллективом.
барабанщица• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
З чого ви взяли, що я боюсь?
Я відчуваю зовсім інші емоції.
зависть? Что вы не такая молодая и симпатичная?

Ранковий базар• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Лично я это не приветствую
Что делает? Сидит в купальнике у бассейна? Вы что, запрещает ходить в купальнике у бассейна своему ребёнку?
дамаБезСобачки• 24 июня 2024
Ответ длятогдалия
А как следить иначе по-другому за такой ’ Прости, Господи’? А так и делом занята, и поговорить есть о чем
забиякина• 24 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, задумалась, прикусила палец.. А проблема в чём? Учитель не человек что ли?
Да прям задумалась )) позировала на камеру ))) мужа себе ищет
Позаземний розум• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Лично я это не приветствую
Ребенку глубоко плевать, что делает учительница.\
Его интересует то, что делают его сверстники.
Вот чего стоит опасаться, а не училку в купальнике.
Copy-Paste• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Лично я это не приветствую
А почему ребенку нельзя лежать на лежаке в купальнике с ноутом?
муха в кедах• 24 июня 2024
Ответ длязабиякина
Она так в Англии сказала? Там есть пельмени и чебуреки? А есть надо только овсянку?)))
Штора с кисточкой• 24 июня 2024
Ответ длябарабанщица
При чем тут муж? Думаете муж автора тёток в поиске не видел?
ТочноБудет• 24 июня 2024
О боже, учителя - тоже люди, офигеть можно.
Лорка-хлорка• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Что там она такого показала для Вашего младшеклассника? Он Вас в купальнике не видел никогда? Объясните, что учитель такой же человек, как и все и так бурно реагировать ни к чему.
Лялькодзьоб• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Навіщо це викладати в фб?
а ви навіщо це виклали сюди ? що у вас в голові ? навіщо слідкувати за чужими людьми ?
Позаземний розум• 24 июня 2024
В рашке училку уволили,т.к такие мамаши, как автор, застали учительницу в магазине нижнего белья, когда она себе лифчик выбирала.