Залізна тьотя• 24 июня 2024

Сейчас выгодно покупать офис?

Риелтор говорит самое подходящее время, цены просели, Киев. Смотрю олх как-то не очень, Кто недавно продавал/ покупал что скажете
Уравнобешенная• 24 июня 2024
Сейчас не выгодно что то в Украине покупать. Да, можно ухватить по нижней цене, но это кот в мешке, никто не знает что дальше будет, страна катится в пропасть с легкой руки власти. Чисто лотерейный билет.

vinika• 24 июня 2024
Что еще риелтор скажет? Конечно ему надо убалтать вас
Комиссия50%• 24 июня 2024
с такими отключениями света неизвестно как тот офис работать дальше будет.
А осенью-зимой прогнозирую $опу со светом и отоплением
Кумедний ґудзик• 24 июня 2024
Ми купили в західній області
Всіх підсаджую• 24 июня 2024
Ми, навпаки, продали, чому дуже раді, для мене зараз краще готівка в руках.
автор Залізна тьотя • 24 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Якщо не секрет за скільки продали? Київ?
Котогосподиня• 24 июня 2024
ми купили восени 2022 року. Відразу поставили в офіс інвертори з акумуляторами, щоб працювати могли, коли струму немає.
Купили по нормальній ціні, не низька, але приємна. Власниця терміново продавала, бо їхала назавжди в Іспанію. Але! Опалення і електроенергія для юридичних осіб ( бо офіс як комерційне приміщення купувався) в 2 рази більше, ніж для людей. ( П.С. офіс в житловому будинку)

автор Залізна тьотя • 24 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так, я на це звернула увагу що суттєво дорожче. Теж дивлюсь в житлових будинках. Скільки коштував метр?
Котогосподиня• 25 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
майже 1000 долл за кв.м.. Повністю мебльовані кабінети, кухонька, кондиціонери. Ремонт нормальний. Відразу офісом переїхали працювати.
Радостина• 25 июня 2024
Да, выгодно купить офис «про запас». Гордон продал несколько своих квартир и прикупил побольше коммерческой недвижимости.