Сіточка• 24 июня 2024
Мой обед. А у вас?
Люблю орешки с абрикосовых косточек .
Маруська Му• 24 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
Это сырная корочка. Соуса внутри много, кабачки излишне водянистые, в следующий раз кабачки буду солить и дать стечь
Понятно
Нехай щастить• 24 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
Почему масло так не ровно намазано? Хлеб слишком большой, рыбы мало, масло неравномерно....
И нужно не свежий хлеб, а подсушенный. И не рыбу, а мясо. И не фото, а видео, и не сегодня, а вчера. И. ..и :)
Маруська Му• 24 июня 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Рыба) но это что странное) водоросли может
Непонятно ничего)
Вчителька з мікрорайону• 24 июня 2024
На прошлой неделе тут все о гороховом супе писали, я давно его не ела, сварила сегодня с копчеными ребрами
Сіточка
• 24 июня 2024
Ответ дляразмахер
200 грн кг
Можно и посолить, отрезаю небольшие кусочки или солю и пробиваю со слив маслом
Бывает сырым пробиваю на блендере и делаю типо фарша, жарю котлетки в кляре
Или притушиваю на слив масле ,а потом делаю тесто готовлю открытый пирог
Недавно готовила сельдь под шубой с этим мясом
Дёшево и где можно купить? Я думала грн 800
Маруська Му• 24 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
Не, ну это вы уже докопались до человека прям)
Маруська Му• 24 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это лук зелёный?
На привозе• 24 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Давайте рецепт) Краса 😍
Пачка тісто філо, форму намастити маслом, тісто скласти складочками гармошками,заливка: 2 яйця, цукор 2/3 стакана, 1,5 стакана йогурта, 60 гр масло вершкове розтопити це все змішати, тісто залити, по складочках будь які фрукти ягоди розкласти
180 градусів 30-40 хвилин
размахер• 24 июня 2024
Добрая свекровь• 24 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
Да не)) это шутят 🥹
АфродитаПетровна• 24 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
Вы такая желчная всегда по жизни или вас обидел кто-то?
Кто вс обидел тут вопрос?) я люблю красивые фото с е дой, а это ужас, косточки автора выглядят аппетитный, вопрос что движет людьми когда дают такие фото
Маруська Му• 24 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И петрушка
Петрушка ок, лук зелёный туда не надо лучше.
Маруська Му• 24 июня 2024
Ответ дляНа привозе
180 градусів 30-40 хвилин
Вот теперь спасибо)
А то наставили мне рукалицо, а что я такого написала???
Вчителька з мікрорайону• 24 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
Почему? Я люблю
Нарезала зелень в контейнер и добавляю в тарелку
Маруська Му• 24 июня 2024
Ответ дляразмахер
Называется подшкурная обрезь лосося
С неё супчик хорошо и еще пасту сделать.
Леннон_Жив!• 24 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
Тю, по тому тосту попробуй ещё размажь, я вообще экономкой масло режу и просто кладу полосочками))
Щебетуха• 24 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Покажите ваши фото, будем учиться. Только не пишите, что вы недавно где-то выставляли недавно)
Маруська Му• 24 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Почему? Я люблю
Ну ладно
Сіточка
• 24 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну простите, это фу
Для кого фу???? Хорошая диетическая еда
Маруська Му• 24 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нерастаявшее? Ужас))
АфродитаПетровна• 24 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
Нет, у меня есть другие радости в жизни, а не фоткать еду. В тему зашла вдохновиться, голодная, не знаю что хочу
Репетиторша• 24 июня 2024
Ответ дляНа привозе
180 градусів 30-40 хвилин
Дякую! ❤️
На привозе• 24 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
Вот теперь спасибо)
Швидко легко смачно а коли ще теплий як морозива кульку покласти то супер рости жопка))
Щебетуха• 24 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Какие радости, сидеть на Советчице и строчить желчные комменты?
Капитанша• 24 июня 2024
Ой, сьогодні вийшло нашвидкоруч, бо незаплановано відімкнули світло,потім дали на 30 хв.і знову вимкнули*задовбали*,тому просто відварила яйця, купила в атб авокадо( до речі,хороші),порізала огірок і це був мій обід)
І сиділа займалась голубцями на вечерю. Поставила в духовку,мліють там. Добре,що у мене газ.
Співчуваю людям, у яких все на електриці
Леннон_Жив!• 24 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
Нерастаявшее? Ужас))
Режет очень тонко, не переживайте. А что его надо постоянно туда сюда растаивать, чтобы мазать? Нет уж.
Сіточка
• 24 июня 2024
Ответ дляразмахер
Называется подшкурная обрезь лосося
И можно по интернету заказать ???