Сіточка• 24 июня 2024
Мой обед. А у вас?
Люблю орешки с абрикосовых косточек .
Сіточка
• 24 июня 2024
Ответ дляразмахер
А в местном магазинчике
200 грн за кг
Блин ,у нас по 200 только шкуры лосося , а какой город ?
12 галюцинаций• 24 июня 2024
Салат с капустой, огурцом и помидором, творог. И согрешила хворостом.) Но немного.
Ласковая_львица• 25 июня 2024
Ответ дляЛЮБА
А в каком городе такой замечательный магазинчик ?
Во многих рыбных магазинах есть эта обрезь)
Луноликая Вика• 25 июня 2024
Ответ дляСіточка
Окрошка с помидорами и сосисками ?
Да, сосиски подкопченые,вкус додают,у меня с вареным мясом не любят,а помидор дочка как то сказала добавить, теперь у нас окрошка с помидоромм всегда,он ешо больше кислинку придает. У меня дети ешо те едоки,но окрошка на удивлеение зашла. Хотя оливье неочень
Луноликая Вика• 25 июня 2024
Ответ дляЛЮБА
Если бы была , я бы не спрашивала ,с весна всего дважды купить смогла на ярмарке, Киев .
Интересно, неужели у нас в Киеве на рынках нет єтой обрези? Там где рыбные ряды. Мож нужно поспрашивать у продавцов?
Я незнаю как автору того фото,выдали целую спинку, обычно оно в заморозке и его режут брикетами,а там уже получаються всякие мелкие кусочки
Ответ дляЛуноликая Вика
Это так и называется подшкурная обрезь , продается в коробках по 16 кг , пару раз брала , очень редко бывает .и цена слегка другая от 300 до 360 гривен .думаете не спрашивала ?
Луноликая Вика• 25 июня 2024
Ответ дляЛЮБА
Мож автор того поста перепутала цену,мож то она за набор на фото отдала 200 грн.
У меня метро Лесная рынок и на жд Дарница,там куча вечно всякоразных обрезков семги,но я там сто лет не была.