Мушля з Криму• 24 июня 2024
Мой средиземноморский ужин. Кто что вкусного сегодня ел?
Рассказывайте, показывайте😉
Мушля з Криму
• 24 июня 2024
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
ну якщо любите з гіменцем - то їште, а на фото не естетично, ну головне шо дорвалісь
З вас теж виходить не естетично і ви теж дорвалісь і всі повинні це читати, для чого?
Мушля з Криму
• 24 июня 2024
Ответ дляКуда_бежать
Так ешьте. Это же практически копеечное блюдо.
Та я и ем, но я люблю, чтоб прямо из моря, а не лежавшие, а тут это только 2 раза в неделю
Звездолётчица• 24 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну автор не знала как есть креветки, теперь знает, может и вам когда то американец в объектив плюнет и будете знать что частную собственность никто не фотограирует
Мушля з Криму
• 24 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
Сейчас насуют блюющих смайлов, но ж не готовилась и уже почти доела свой тартар на ходу
Тартар обожаю. У вас из чего? Я люблю говядину и лосось
Чижик Пижик• 24 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ё моё , девочки, не лупите себя по голове аватаками. Это копеечный ужин. Где-то 3 евро
Извините, нам так не жить
в Украине не все могут позволить себе такой копеечный ужин
Мушля з Криму
• 24 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, даже у чищеных креветок иногда есть кишководы, они бывают внизу креветки и вверху.
Благодарю, кишковед😂
КротоТо• 24 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А где Вы это увидели на фото?
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Я бачу вам вже плюнули в душу тому ви така озлоблена, від креветок чуть не взірвались, а тут ще кусок Манхеттену
Звездолётчица• 24 июня 2024
Ответ дляКротоТо
А где Вы это увидели на фото?
присмотритесь к пузику креветки, та что выше
ЛісАпетная• 24 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Телятина 🥰
Звездолётчица• 24 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 24 июня 2024
Та ну вас... Зелёный чай у меня на ужин, худею я...
Приятного аппетита всем, кто сейчас ест)
Звездолётчица• 24 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
а вы боХатая? креветки хоть у автора на фото увидели еще и целый дом чужой сфотографировали, главное на Манхетене
идите, идите, вам мама никитки быстро расскажет почем в Маями рубероид
Забрала і не сказала• 24 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Как ппшные котлеты делаете?
Мама с дачи привезла, не знаю как делала. Знаю точно жарит, а потом в пароварке доготавливает, чтоб жир стек.
Мушля з Криму
• 24 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Извините, нам так не жить
Странно. Вынуждена признать, что в Украине мой ужин обходился значительно дороже 😢
Ондатрова шуба• 24 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Но не от всего сердца
Чижик Пижик• 24 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Воооот! Ужин у вас вкусный, но для меня - дорогой. Живу в Украине, рыба и морепродукты недёшево стоят
Куда_бежать• 24 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Скажите, а вы в Украине, случайно, не увлекались коллекционированием пустых бутылочек и баночек из под парфюмерии и уходовой косметики?
Забрала і не сказала• 24 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Во как! Какой у вас жизненный скачок из военного Львова бежать до Манхетенна с камерунцем
Ядвига Юсьлегко• 24 июня 2024
решил на овощно\фруктовую диету сесть, целый день с толчка не слажу
Мушля з Криму
• 24 июня 2024
Ответ дляКуда_бежать
Увлекалась! Это вам я переслала и вы не оплатили? Не хорошо, а ведь так выпрашивали🤦♀️
Куда_бежать• 24 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
А, я так и подумала, что это вы с анонимом даете очередную гастроль
Як ухурделю• 24 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Для красивой кожи сижу на ПП. Были куриные котлеты и салат огурцы+помидоры с ароматным подсолнечным маслом.
Масло возможно и качественное,а вот курица и помидоры то химия,сомневаюсь что принесет вам пользу для кожи
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
З якого приводу у вас істерика? Чи це перманентний стан?
Мушля з Криму
• 24 июня 2024
Ответ дляКуда_бежать
Так, когда оплатите? У меня ещё штук 5 ниши накопилось, всё использовала…нужны пустые?
Звездолётчица• 24 июня 2024
Ответ дляКуда_бежать
та вроде оффлайн сейчас..разве что создала аккаунт другой и балуется теперь