СкиниУскачи!• 25 июня в 00:00
Вы верите новую пандемию? Как быть? Переживаю
За границей близкие родственники. Я часто езжу к ним, но живу в Украине и переезжать не планирую, пишут что закроют всем границы из за новой пандемии, успокойте немного ((
АсобеннАя• 25 июня в 00:15
Ответ дляРожайтретьего
Тут жаловались что нет гадалок? Я не гадалка, но скажу. Сейчас все говорят, что ничего не будет, а когда будет, будут вопить как их достали намордники и карантины, что правительство мрази и у них депрессия и всеплоха. Записывайте)
Большинство будут писать, что они знали и вообще это было очевидно
Чавонадо• 25 июня в 00:15
Ответ дляАнаномчикус
Будут техногенные катастрофы на территории Украины и продолжение войны. И кризис в ЕС.
Это плохо((
Ананомчикус• 25 июня в 00:15
Ответ дляАсобеннАя
У меня есть доказательства.
Полюю на дрони• 25 июня в 00:16
Ответ дляАнаномчикус
Уже было. Давайте теперь светлую полосу
Клин_Кляйн• 25 июня в 00:16
Ответ дляАнаномчикус
У меня есть доказательства.
доказательства чего?
Тётушка Лошадь• 25 июня в 00:16
А какие предпосылки к новой пандемии? Ну вот как её прогнозируют?
Клин_Кляйн• 25 июня в 00:17
Ответ дляТрамвайGirl
Пландемию уже готовят на конец этой зимы
а на начало - рыть туалеты во дворах многоэтажных домов))
СкиниУскачи!
• 25 июня в 00:17
Ответ дляТётушка Лошадь
Я во многих темах читала здесь
Может у кого то есть ссылка с достоверной информацией, у кого есть скиньте)
Готова делать тесты как при ковиде, но лишь бы к близким можно было ездить.
Ананомчикус• 25 июня в 00:17
Ответ дляПолюю на дрони
Уже было. Давайте теперь светлую полосу
Светлая полоса не для всех.
Чавонадо• 25 июня в 00:18
Ответ дляиз желе я
А луна, кстати, апельсиновая! Успейте видеть)
Пойду посмотрю, спасибо что написали.
Тётушка Лошадь• 25 июня в 00:18
Ответ дляСкиниУскачи!
Я во многих темах читала здесь
А, ну если здесь тада понятно. Только тут и в тиктоке вся правда
Клин_Кляйн• 25 июня в 00:18
Ответ дляАнаномчикус
Того, что я говорила.
но вы конечно же нам не расскажете об этих доказательствах?))
АсобеннАя• 25 июня в 00:18
Ответ дляСкиниУскачи!
Я во многих темах читала здесь
Чтобы за эту инфу тут обсирали, ржали стаей?
Вилосипедниця• 25 июня в 00:18
Ответ дляПупуговка
Не знаю, меня лично будущее Украины более волнует, а пандемия - ну, по прошлогоднему прогнозу обещали, что покосит Европу более всего, так что если это таки она с опозданием, то...)
А помните 400-500 еждневных смертей в Италии? Как все следили ежедневно за табличками?
ТрамвайGirl• 25 июня в 00:19
Ответ дляВилосипедниця
Цирк и постановка это было
Чавонадо• 25 июня в 00:19
Ответ дляКлин_Кляйн
Так, лопату в сарай, ишь чего удумали, ночью туалеты рыть.
Вилосипедниця• 25 июня в 00:20
Ответ дляТрамвайGirl
Цирк и постановка это было
Причем на весь мир. это было на мировых сайтах.
Пупуговка• 25 июня в 00:20
Ответ дляВилосипедниця
Я знаю, сколько людей сейчас гибнет в Украине и мне не до ваших воспоминаний
Тётушка Лошадь• 25 июня в 00:20
Ответ дляВилосипедниця
Которые оказались сфабрикованными и всем умершим тупо писали смерть от ковида
ТрамвайGirl• 25 июня в 00:20
Ответ дляТётушка Лошадь
Её планируют как и прошлую. Будет всё готово - запустят
П´яна вишня• 25 июня в 00:20
Ответ дляАнаномчикус
На расии продолжение будет,так и запишем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня в 00:20
Ответ дляЯзикувата Хвеська
сейчас 2019? ура, сработало!
Даааа, автор, читаешь вас и словно в старые добрые времена вернулся.
Прививки, маски, свет есть, ракет нет.
Ээээх
Прививки, маски, свет есть, ракет нет.
Ээээх
Рожайтретьего• 25 июня в 00:20
Ответ дляАсобеннАя
Лично мне было очевидно, поэтому и говорю, чтобы скринили)
Вилосипедниця• 25 июня в 00:21
Ответ дляТётушка Лошадь
о там и правда такая статистика ежедевная? Или это немного для Италии? мне казалось тогда, что как Чума почти) косит и косит
Тётушка Лошадь• 25 июня в 00:21
Ответ дляТрамвайGirl
О прошлой никто не предупреждал. А тут прям пол года уже носятся с этой информацией