Тільки не про гроші• 25 июня в 21:34
я как мама
вчера муж ругался, что я развожу срач, все ломаю, постоянно забиваю сливные трубы, сегодня то же самое папа сказал про маму, что у нее вечно срач, что за что не возьмется, все сломает, что трубы всегда забиты.
И это правда,как я не стараюсь быть не похожей на маму, все это вылазит из меня.
Что мне делать, как исправиться?
Не гоню• 25 июня в 21:35
Он шо, у вас бессмертный, шо ли, такое говорить? Если нужно будет помочь прятать тело, маякуйте.
Тільки не про гроші
• 25 июня в 21:36
Ответ дляНе гоню
я вас люблю
Творог для розжига• 25 июня в 21:39
Мой тоже это говорит , но мы при этом смеёмся вместе . У меня вечно в руках все ломается. При этом он чувствует себя незаменимым.
ЧупакабраЗеБест• 25 июня в 21:39
я свеому сразу объяснила что это их (мужей) почетная обязаность - доставать нашу волосню из сливного стока.
не нравится? ищите себе лысы баб.
ааа, уже все нравится...ну вот и договорились.
я ж говрю :ПОЧЕТНАЯ
не нравится? ищите себе лысы баб.
я ж говрю :ПОЧЕТНАЯ
Тільки не про гроші
• 25 июня в 21:39
Ответ дляТворог для розжига
ну это понятно, что мы поржали, но все равно не приятно
Не гоню• 25 июня в 21:40
Ответ дляТільки не про гроші
я вас люблю
Спасибо, конечно.
Но!!! вы должны полюбить СЕБЯ и не разрешать всяким козлинам, разговаривать с вами в подобном тоне. Вы у себя одна. И жизнь у вас одна. Не стоит её так тупо просырать.
ПлакалаВАвто• 25 июня в 21:40
Открою секрет, трубы со временем у всех забиваются, и надо или самому ковыряться с тросом, или оплачивать сантехника, а не обвинил жену и умыл руки.
Творог для розжига• 25 июня в 21:43
Ответ дляТільки не про гроші
Чего неприятно? Тогда меняйтесь, а Ваша мама ни причём. Ей нормально.
Пульт от линолеума• 25 июня в 21:46
Тех, кто не вытаскивает волосы из слива, ждёт отдельный котёл в аду.
Тётушка Лошадь• 25 июня в 21:47
Ответ дляТільки не про гроші
я вас люблю
А муж у вас идельный , Богатый, щедрый, хозяйственный, в постели бог и так далее ? Если нет , начтите тыкать его носом в его недостатки. Я так и первого и второго мужа отучила меня критиковать. Потому что я недостатков в них всегда найду и озвучу в 2 раза больше.
Тільки не про гроші
• 25 июня в 21:48
Ответ дляПульт от линолеума
вытаскиваю
ЧупакабраЗеБест• 25 июня в 21:48
Ответ дляПульт от линолеума
вот я своему мужу так и сказала. он проникся.
Пульт от линолеума• 25 июня в 21:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не смешно.
ЧупакабраЗеБест• 25 июня в 21:49
Ответ дляТільки не про гроші
вытаскиваю
всмысле? сама что ли? вы что одинокая женщина? может еще и мусор сама выносите? та нее, не гоните так
Лунтик-паунтик• 25 июня в 21:52
Тут стільки каралевн, аж, невдобно, що в нас кожен, за собою прибирає
ЧупакабраЗеБест• 25 июня в 21:53
Ответ дляЛунтик-паунтик
фи, это моветон
Лунтик-паунтик• 25 июня в 21:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фи, это моветон
Мавітон для мавітонщиць)))
ЧупакабраЗеБест• 25 июня в 22:00
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мавітон для мавітонщиць)))
а подстаканники под стаканаме
Лунтик-паунтик• 25 июня в 22:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а подстаканники под стаканаме
Як і підтарельниці під тарілками