Патриоточка• 25 июня в 22:07
Мій син зустрічається з товстухою. Мені неприємно
Син - нереально гарний, у молодості працював моделлю. Зараз айтішнік. Йому 35
Його дівчині 23. Я перехрестилась, як побачила: товста, селючка, на мордочку не страшна, але і далеко не красуня.
Хочеться плакати. Мій стрункий синочок - красень і оце товсте одоробло!
Кнопкотиць• 25 июня в 22:26
Ответ длясама себе прекрасная
А..ну у меня наоборот
Ви свекруху ? Це як ?
сама себе прекрасная• 25 июня в 22:30
Ответ дляКнопкотиць
Ви свекруху ? Це як ?
Ну, давно это очень было. И свекруху, и сеструху, и бабку. Всех нафиг. Бабку потом простила, она просила прощения, а тех нет, решила не возвращать в свою жизнь. Не знаю, может мамани и нет уже, пофиг
Мир Мир Мир!• 25 июня в 22:31
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня для вас плохие новости: Мальчики выбирают похожих на мам.
Борисфенка• 25 июня в 22:36
Був у мене колись партнер по бізнесу, худий, як тріска, високий хлопчина. Дружина у нього важила 120 кг.
Ми маталися по всій Україні у відрядження, хлопчина умудрився знайти коханку, вгадайте, скільки вона важила? Ті самі 120 кг.
к.Буланова• 25 июня в 22:50
Я замуж выходила в 22 толстухой за мамкиного красэня. Свёкры были не в восторге от моей кандидатуры. Через полтора года похудела на 15 килограмм и развелась. Ещё пару лет эта семейка красэнив преследовали меня😁
Море_море_я_скучаю• 25 июня в 22:51
Так синок обрав схожу на маму, які претензії тепер? Треба було автор на себе в дзеркало дивитись, а не тільки на синочка.
Садоводница• 25 июня в 22:55
Ответ для3@йk@
Не всегда... Моя свекровь турчанка, небольшого роста, кареглазая, курчавая.. Я же высокая, худощавая, с прямыми светло-русыми волосами...
Не потеме, но вы видать совсем недавно за турком замужем, что с придыханием о его мамуле пишете) Покажут они вам еще волка смаленого, работают всегда в паре или тройке с сестрами, ребенка не забудьте родить и квартиру в Украине продать
3@йk@• 25 июня в 23:19
Ответ дляСадоводница
Не по теме, но отвечу. Мой муж украинец, его отец украинец, мама да турчанка, но уже давно с детсва живёт в Харькове. Замужем я 24 года, дети уже выросли, сестёр у мужа нет, есть младший брат..
Vladimir1978• 12 августа в 19:02
Много красивых, привлекательных, сексуальных женщин и худых и полных. А есть даже те которые не вписываются в общепринятые стандарты красоты и тоже очень классные.
язззззь!!!• 11 сентября в 23:25
Тю! В нас на роботі всі хлопці зустрічаються з повненькими дівчатами. Якось тепер так є, що худих мало. І женяться на них. І прекрасно живуть.
Злюка бобер• 20 сентября в 13:21
Я понимаю, что вам обидно.
Но вот оценить его смогла только девушка ’с мордочкой’. Будьте ей благодарны! Сын ее оденет, приукрасит и будет конфетка.
А отношения если испортите, то не видать вам ни сына, ни внуков.
На всякий случай проявите дальновидность, раз мудрости не хватает
Тримаю свічку• 03 октября в 18:56
Ответ дляЗакуйовджена життям
То-то мою костлявую свекруху аж плющит от моего 4-го размера груди. Я серьёзно, она едва ли не каждую встречу на ней акцентирует внимание. Может нужно предложить потрогать, не знаю…
То-то мою упитанную свекруху с ... каким-то большим размером груди (не разбираюсь, но визуально ’бидоны’) аж плющит от того, что я худая и с нулевым размером. Я серьезно, они едва ли не каждую встречу акцентирует внимание, как моя конституция отличается от ее, и что я простоумираюкончаюсь от зависти ее большой груди... Ну что тут скажешь... Дурне й не лікується...
P.S. Не перетворюйтесь у мою свекруху, бо аж у повітрі забриніла подібність...
Тримаю свічку• 03 октября в 19:00
Ответ дляКарма хамелеона
А ви як виглядаєте ? бо часто хлопці собі обирають дівчат схожих на маму.
О, тааак... Ми із свекрухою ну просто подібні одна на одну...
Єдине, у чому наша схожість - то... вік
Ну вона сама винна - нєфіг було народжувати після шкільного випускного...
Єдине, у чому наша схожість - то... вік